Следующий матч
               logo
           Последний матч
        Первенство области
                12 октября
  ФК «Вяткино» - ФК ЗиД - 5:3

Мини-футбол. Район

    Чемпионат Ковровского
   района по мини-футболу
               2019-2020 г.г.

Высшая лига

И

О

1. Силикат-1

0

0

2. Колос

0

0

3. ФК Первомайский

0

0

4. ФКМ

0

0

5. Ювентус

0

0

6. Олимпик

0

0

7. Силикат-2

0

0

8. Ютекс-2

0

0

9. Ютекс-3

0

0

10. Луч

0

0

11. Сокол

0

0

12. ФК Новки

0

0

13. Аякс

0

0

14. Атлант

0

0

                 подробнее

Первая лига

И

О

1. Атлант-Спорт

0

0

2. Арсенал

0

0

3. Монолит

0

0

4. Родина

0

0

5. Смерч

0

0

6. Феникс

0

0

7. Викинги

0

0

8. Атлетик

0

0

9. ФК Суздаль

0

0

10. Производство 1

0

0

11. Монако

0

0

12. Атом

0

0

13. Континент

0

0

14. Ютекс-4

0

0

15. Универсал

0

0

                 подробнее

Статьи

Н. Галиулин: занимаюсь футболом профессионально
(«Студенческий день», июнь 2019г.)

Создать молодёжную команду?
(«Ковровские вести», 28 мая 2019г.)

ФК ЗиД начинает новый сезон
(«Дегтярёвец», 15 мая 2019г.)

               Все статьи

Архив. Ковров

Чемпионат города | Кубок города | Суперкубок города | Зимнее первенство города | Турнир на призы ЗиДа | Чемпионат города «8х8» | Кубок города «8х8» | Суперкубок города «8х8» | Первенство ЗиДа по футболу | Кубок ЗиДа по футболу | Турнир памяти В.Ф. Грачёва | Турнир открытия сезона в городе | Кубок закрытия сезона в городе | Чемпионат района | Кубок района | Летний чемпионат города по мини-футболу | Летний Кубок города по мини-футболу | Чемпионат города по мини-футболу | Чемпионат района по мини-футболу | Чемпионат района по мини-футболу среди юношей | Кубок города по мини-футболу | Кубок района по мини-футболу | Суперкубок города по мини-футболу | Спартакиада | Первенство ЗиДа по мини-футболу | Пляжный футбол | «Кубок Лабутина» | «Ледовый кубок» | «Кубок легенд» | Турнир памяти А. Зубкова | Турнир памяти Д. Алёшина | «Кубок Заура» | Турнир DEAF | Турнир на день города | Турнир ко дню защитника ОтечестваДень футбола | Турнир памяти С.А. Никонова | Местные соревнования ДЮСШ г. Коврова | Первенство ВУЗов, ССУЗов | Первенство школ
 baner_ZiD

Главная arrow Архив. Область arrow Архив. Область arrow Чемпионат области 2005 года
Чемпионат области 2005 года Печать E-mail

Таблица результатов и итоговое положение команд в чемпионате Владимирской области по футболу 2005 года

Команды

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

В

Н

П

н/я

М

О

1

ЗиД-Ковровец

1:1

2:2

2:1

5:1

2:1

5:3

4:0

3:0

3:0

6:0

7:1

17

3

2

-

66-21

59

2

Ставровец

0:1

2:0

3:1

3:1

1:0

9:1

+:-

1:1

+:-

4:0

6:0

16

5

1

-

66-16

59

3

Динамо

2:1

1:1

1:0

4:1

1:0

1:0

2:2

1:0

4:0

4:1

8:2

14

4

4

-

55-31

54

4

Символ

1:1

1:1

1:0

2:0

0:1

2:1

4:1

2:1

3:0

0:0

6:1

10

7

5

-

38-24

49

5

Спартак

4:3

1:5

2:4

1:1

4:1

5:3

3:1

3:2

2:1

0:0

4:0

10

5

7

-

49-48

47

6

ИСТ-Экспресс

1:2

2:4

3:0

2:3

0:0

2:1

0:0

2:1

5:0

2:1

+:-

11

3

8

-

36-23

47

7

Никос

0:1

0:2

3:5

0:0

2:2

2:1

2:1

3:1

4:3

1:0

3:0

11

2

9

-

43-44

46

8

Локомотив-2

0:1

2:2

2:2

5:3

1:1

-:+

0:1

0:0

1:3

+:-

3:0

6

6

7

3

34-41

37

9

Торпедовец

1:2

0:3

4:2

0:0

4:0

0:0

0:2

+:-

1:2

0:0

0:1

4

6

12

-

25-31

36

10

Эликом

0:2

2:4

1:2

1:1

1:4

0:1

0:2

2:3

2:1

6:1

5:0

6

1

14

1

37-49

34

11

ФК «Владимир»

0:7

0:1

0:4

0:2

3:6

1:2

2:3

1:6

0:3

2:1

+:-

3

3

15

1

19-62

30

12

Авангард

2:5

1:7

3:5

2:4

2:4

0:4

2:6

1:3

2:2

0:7

1:4

1

1

18

2

21-99

23

Участвовавшие команды: «Ставровец» (Ставрово), «ИСТ-Экспресс» (Александров), «Динамо» (Петушки), «ЗиД-Ковровец» (Ковров), «Локомотив-2» (Муром), «Торпедовец» (Владимир), «Эликом» (Вязники), «Авангард» (Вербовский), «Автоприбор» (Владимир), «Спартак» (Гусь-Хрустальный), «Символ» (Курлово), «Никос» (п.им.Кирова).

Победа - 3 очка, ничья - 2 очка, поражение - 1 очко, неявка – 0 очков.

«Автоприбор» в начале сезона переименован в ФК «Владимир».

1 тур - 14 мая
«ЗиД-Ковровец»
- «Авангард» (Муром) - 7:1
«Спартак» - «Символ» - 1:1
«Эликом» - «Никос» - 0:2
ФК «Владимир» - «Динамо» - 1:4
«ИСТ-Экспресс» - «Локомотив-2» (Муром) - +:-   (22 октября)
           15 мая
«Торпедовец» - «Ставровец» - 0:3

2 тур - 21 мая
«ЗиД-Ковровец»
- «Локомотив-2» - 4:0
«Ставровец» - «Авангард» - 6:0
«Торпедовец» - «Спартак» - 4:0
«Символ» - «Никос» - 2:1
«Эликом» - «Динамо» - 1:2
«ИСТ-Экспресс» - ФК «Владимир» - 9:2   (15 октября)

3 тур - 28 мая
«Ставровец» - ФК «Владимир» - 4:0
«Спартак» - «Авангард» - 4:0
«Никос» - «Торпедовец» 3:1
«Динамо» - «Символ» - 1:0
«Локомотив-2» - «Эликом» - 1:3
«ИСТ-Экспресс» - «ЗиД-Ковровец» - 1:2

4 тур - 4 июня
«ЗиД-Ковровец»
- «Ставровец» - 1:1
«Спартак» - ФК «Владимир» - 0:0
«Авангард» - «Никос» - 2:6
«Торпедовец» - «Динамо» - 4:2
«Символ» - «Локомотив-2» - 3:1
«Эликом» - ФК «Александров» - 0:2

8 июня
«Символ» - «Эликом» - 3:1
«Торпедовец» - ФК «Владимир» - 0:0
«ИСТ-Экспресс» - «Динамо» - 3:2
«Спартак» - «Ставровец» - 1:5

5 тур - 11 июня
«Динамо» - «Авангард» - 8:2
«Локомотив-2» - «Торпедовец» - 0:0
ФК «Владимир» - «Эликом» - 2:1
«ИСТ-Экспресс» - «Символ» - 2:3
            12 июня
«ЗиД-Ковровец» - «Спартак» - 5:1

6 тур - 18 июня
«Спартак» - «Эликом» - 2:1
«ЗиД-Ковровец» - «Никос» - 5:3
«Ставровец» - «Динамо» - 2:0
«Авангард» - «Локомотив-2» - 1:3
«Символ» - ФК «Владимир» - 0:0
«Торпедовец» - «ИСТ-Экспресс» - 0:0

7 тур - 25 июня
«Динамо» - «ЗиД-Ковровец» - 2:1
«ИСТ-Экспресс» - «Авангард» - +:- (3:0)
«Спартак» - «Никос» - 5:3
ФК «Владимир» - «Локомотив-2» - 1:6
«Символ» - «Торпедовец» - 2:1

8 тур - 2 июля
«Спартак» - «Динамо» - 2:4
«Локомотив-2» - «Ставровец» - 2:2
ФК «Владимир» - «Никос» - 2:3
«Эликом» - «Авангард» - 5:0
«ЗиД-Ковровец» - «Торпедовец» - 3:0

9 тур - 9 июля
«Никос» - «Динамо» - 3:5
«Локомотив-2» - «Спартак» - 2:2
ФК «Владимир» - «ЗиД-Ковровец» - 0:7
«Эликом» - «Торпедовец» - 2:1
«Авангард» - «Символ» - 2:4
«Ставровец» - «ИСТ-Экспресс» - 1:0

10 тур - 16 июля
«Локомотив-2» - «Никос» - 4:1   (15 октября)
«Эликом» - «ЗиД-Ковровец» - 0:2
«Символ» - «Ставровец» - 1:1
«ИСТ-Экспресс» - «Спартак» - 0:0
«Торпедовец» - «Авангард» - 0:1
«Динамо» - ФК «Владимир» - 4:1

11 тур - 23 июля
«Динамо» - «Локомотив-2» - 2:2
«Ставровец» - «Эликом» - +:- (3:0)
«ЗиД-Ковровец» - «Символ» - 2:1
«Никос» - «ИСТ-Экспресс» - 2:1
«Авангард» - ФК «Владимир» - 1:4

II круг

12 тур - 30 июля
«Авангард» - «ЗиД-Ковровец» - 2:5
«Символ» - «Спартак» - 7:0
«Никос» - «Эликом» - 4:3
«Локомотив-2» - «ИСТ-Экспресс» - 0:0
«Ставровец» - «Торпедовец» - 1:1

13 тур - 6 августа
«Локомотив-2» - «ЗиД-Ковровец» - 0:1
«Авангард» - «Ставровец» - 1:7
«Спартак» - «Торпедовец» - 3:2
«Никос» - «Символ» - 0:0
«Динамо» - «Эликом» - 4:0
ФК «Владимир» - «ИСТ-Экспресс» - 1:2

14 тур - 13 августа
«Динамо» - «Никос» - 1:0
«Спартак» - «Локомотив-2» - 3:1
«ЗиД-Ковровец» - ФК «Владимир» - 6:0
«Торпедовец» - «Эликом» - 1:2
«Символ» - «Авангард» - 6:1
«ИСТ-Экспресс» - «Ставровец» - 1:4

15 тур - 20 августа
ФК «Владимир» - «Ставровец» - 0:1
«Авангард» - «Спартак» - 2:4
«Символ» - «Динамо» - 1:0
«Эликом» - «Локомотив-2» - 2:3
«ЗиД-Ковровец» - «ИСТ-Экспресс» - 2:1
              21 августа
«Торпедовец» - «Никос» - 0:2

24 августа
«Эликом» - «Символ» - 1:3 (15 октября)
ФК «Владимир» - «Торпедовец» - 0:3
«Динамо» - «ИСТ-Экспресс» - 1:0
«Ставровец» - «Спартак» - 5:1   (15 октября)

16 тур - 27 августа
«Ставровец» - «Никос» - 9:1
«Спартак» - «ЗиД-Ковровец» - 4:3
«Торпедовец» - «Локомотив-2» - +:-
«Эликом» - ФК «Владимир» - 6:1
«Символ» - «ИСТ-Экспресс» - 0:1
              31 августа
«Авангард» - «Динамо» - 2:6

17 тур - 3 сентября
«Эликом» - «Спартак» - 1:4
«Никос» - «ЗиД-Ковровец» - 0:1
«Динамо» - «Ставровец» - 1:1
«Локомотив-2» - «Авангард» - 3:0
ФК «Владимир» - «Символ» - 0:2
«ИСТ-Экспресс» - «Торпедовец» - 2:1

18 тур - 10 сентября
«ЗиД-Ковровец»
- «Динамо» - 2:2
«Авангард» - «ИСТ-Экспресс» - 0:4
«Никос» - «Спартак» - 2:2
«Локомотив-2» - ФК «Владимир» - 1:1
«Торпедовец» - «Символ» - 0:0

19 тур - 17 сентября
«Динамо» - «Спартак» - 4:1
«Ставровец» - «Локомотив-2» - +:- (3:0)
«Никос» - ФК «Владимир» - 1:0
«Авангард» - «Эликом» - 1:7
«Торпедовец» - «ЗиД-Ковровец» - 1:2

20 тур - 24 сентября
«Авангард» - «Торпедовец» - 2:2
«Никос» - «Локомотив-2» - 1:0
«ЗиД-Ковровец» - «Эликом» - 3:0   (27 сентября, играли в Вязниках)
«Ставровец» - «Символ» - 3:1
«Спартак» - «ИСТ-Экспресс» - 4:1
ФК «Владимир» - «Динамо» - 1:4

21 тур - 1 октября
«Ставровец» - «ЗиД-Ковровец» - 0:1
ФК «Владимир» - «Спартак» - 3:6
«Никос» - «Авангард» - +:- (3:0)
«Динамо» - «Торпедовец» - 1:0
«Локомотив-2» - «Символ» - 5:3
«ИСТ-Экспресс» - «Эликом» - 5:0

22 тур - 8 октября
«Локомотив-2» - «Динамо» - 2:2
«Эликом» - «Ставровец» - 2:4
«Символ» - «ЗиД-Ковровец» - 1:1
«ИСТ-Экспресс» - «Никос» - 2:1
ФК «Владимир» - «Авангард» - 3:0

Начало всех игр по будням в 18 часов, в остальные дни - в 15 часов («ЗиД-Ковровец» начинал в 17 часов).

Итоговое положение в соревнованиях по футболу во Владимирской области в клубном зачёте в 2005 году

Место

Мальчики

Юноши

Взрослые

Клубный зачёт

1

Торпедовец

Торпедовец

ЗиД-Ковровец

ЗиД-Ковровец

2

Спартак

ЗиД-Ковровец

Ставровец

Спартак

3

Локомотив

ФК «Владимир»

Динамо

Торпедовец

4

ФК «Владимир»

Спартак

Символ

Ставровец

5

ЗиД-Ковровец

Эликом

Спартак

Локомотив

6

ИСТ-Экспресс

Ставровец

ИСТ-Экспресс

Динамо

7

Никос

Локомотив

Никос

ИСТ-Экспресс

8

Авангард

ИСТ-Экспресс

Локомотив-2

ФК «Владимир»

9

Динамо

Никос

Торпедовец

Никос

10

Эликом

Авангард

Эликом

Символ

11

Ставровец

Динамо

ФК «Владимир»

Эликом

12

Символ

Символ

Авангард

Авангард

 
« Пред.   След. »

Мини-футбол. Город

     Чемпионат Коврова по
 мини-футболу 2019-2020 г.г.

Высшая лига

И

О

1. Олимпик

0

0

2. ФК ЗиД

0

0

3. ФК ЗиД-2

0

0

4. Гейзер

0

0

5. Ювентус

0

0

6. Гвардеец

0

0

7. СКА

0

0

                подробнее

Первая лига

И

О

1. Импульс

0

0

2. Луч

0

0

3. Родина

0

0

4. Монолит

0

0

5. Стандарт

0

0

6. ВФД

0

0

7. Сокол

0

0

8. Чикаго

0

0

9. Сигнал

0

0

10. Ред-Грин

0

0

11. Арсенал

0

0

12. Аскона

0

0

                  подробнее

Чемпионат области

  Чемпионат Владимирской
  области по футболу 2019 г.

Команды

И

О

1. Строитель

20

51

2. Гвардеец

20

45

3. ФК ВНИИЗЖ

20

45

4. Грань

21

40

5. Пищевик

21

33

6. Ютекс

21

29

7. 5-й Октябрь

21

28

8. Эвис

21

20

9. Муром-Авангард

21

19

10. Луч-Атлет

21

17

11. Труд

21

14

12. Вольгарь

20

12

             подробнее

Первенство области. 2гр.

 Первенство Владимирской
 области по футболу 2019 г.
             Вторая группа

Команды

И

О

1. Рекорд-Фаэтон

21

50

2. Металлург

21

50

3. Рубин

22

39

4. Динамо

22

36

5. ФК «Вяткино»

22

32

6. Невский

22

29

7. ФК ЗиД

22

29

8. Ополье

22

27

9. Эверест

21

23

10. СШОР

21

17

11. Киржач

21

14

12. ФК «Меленки»

21

13

                 подробнее

Первенство области. 3 гр.

 Первенство Владимирской
 области по футболу 2019 г.
             Третья группа

              Зона «Север»
                 Зона «Юг»
        Стыки и общий зачёт

Кубок «Золотое кольцо»

                    Кубок
    МФФ «Золотое кольцо»
«Гвардеец» - ФК «Череповец
                       0:0

                подробнее

Документы

ФФГК: протокол, заявочный лист. ВОФФ: протокол

Новости клуба

14.05.2019
Руководство завода отменило плату за вход на стадион «Металлист» на матчи ФК ЗиД в сезоне 2019 года.

Все новости клуба

Сейчас на сайте находятся:
3 гостей
image
image
image
ufkis_baner