Следующий матч
       чемпионат г. Коврова
           по мини-футболу
           13 ноября. 20:00
            ФК ЗиД - «Атом»
           Последний матч
   чемпионат г. Коврова «8х8»
                 12 октября
    ФК ЗиД - «Олимпик» - 4:2

«Золотое кольцо»

           Зональный этап
 Всероссийских спортивных
  соревнований по футболу
        «III дивизион» 2021 г.
        Итоговое положение

Команды

И

О

1. Динамо-Вологда

22

61

2. Череповец

22

52

3. Факел

22

42

4. СШ им. Ярцева

22

38

5. Шинник-м

22

32

6. Текстильщик-м

22

28

7. СШОР

22

26

8. Гвардеец

22

25

9. Агат

22

25

10. Волочанин

22

24

11. Ростов Великий

22

23

12. Шинник-2004

22

5

             подробнее

Чемпионат области

  Чемпионат Владимирской
  области по футболу 2021 г.

Команды

И

О

1. Строитель

23

64

2. Грань

23

56

3. ФК ВНИИЗЖ

23

50

4. Ютекс

23

43

5. Пищевик

24

41

6. Динамо

24

33

7. 5-й Октябрь

22

32

8. Эвис

24

32

9. Муром-м

22

30

10. Рекорд-Фаэтон

23

23

11. Металлург

22

20

12. Труд С

24

12

13. Луч-Атлет

21

11

14. Рубин

24

11

                 подробнее

Первенство области. 2гр.

 Первенство Владимирской
 области по футболу 2021 г.
   2 гр. Итоговое положение

Команды

И

О

1. Добрыня

22

46

2. Авангард

22

45

3. Ника

22

41

4. СШОР

22

39

5. Невский

22

36

6. Вымпел У

22

35

7. ФК «Вяткино»

22

35

8. Ополье

22

34

9. ФК «Киржач»

22

25

10. Металлург-2

22

23

11. Киржач-TV

22

8

12. ФК «Меленки»

22

7

                 подробнее

Первенство области. 3гр.

 Первенство Владимирской
 области по футболу 2021 г.
   3 группа. Стыковые игры

    
За 1 место - второй матч
     «Атлант» - «Лидер» - 3:1

Кубок области

       Кубок Владимирской
 области по футболу 2021 г.
                    Финал

 «Строитель» -  ФК ВНИИЗЖ -
                        5:1

                 подробнее

Статьи

А в итоге - ничья
(«Дегтярёвец», 25 августа 2010 г.)

Надо догонять лидеров
(«Дегтярёвец», 4 августа 2010 г.)

Позади 1 круг чемпионата
(«Дегтярёвец», 28 июля 2010 г.)

                все статьи

Чемпионы. Ковров

Чемпионат города
Кубок города
Суперкубок города
Зимнее первенство города
Турнир на призы ЗиДа
Чемпионат города «8х8»
Кубок города «8х8»
Суперкубок города «8х8»
Первенство ЗиДа по футболу
Кубок ЗиДа по футболу
Турнир памяти В.Ф. Грачёва
Турнир открытия сезона в городе (на призы «Знамя труда»)
Кубок закрытия сезона в городе
Чемпионат района
Кубок района
Летний чемпионат города по мини-футболу
Летний Кубок города по мини-футболу
Чемпионат города по мини-футболу
Чемпионат района по мини-футболу (чемпионат КЗСК)
Чемпионат района по мини-футболу среди юношей
Кубок города по мини-футболу
Кубок района по мини-футболу (Кубок КЗСК)
Суперкубок города по мини-футболу
Спартакиада
Первенство ЗиДа по мини-футболу
Пляжный футбол
Турнир в Переханово
«Кубок Лабутина»
«Ледовый кубок»
«Кубок легенд»
Турнир памяти Э. Ваапова
Турнир памяти А. Зубкова
Турнир памяти Д. Алёшина
«Кубок Заура»
Турнир DEAF
Турнир на день города
Турнир ко дню защитника Отечества
День футбола
Турнир памяти С.А. Никонова
Местные соревнования ДЮСШ г. Коврова
Первенство ВУЗов, ССУЗов
Первенство школ
 baner_ZiD

Главная arrow История и архив. Ковров. 2012 г. arrow Кубок города по мини-футболу 2012г.
Кубок города по мини-футболу 2012г. Печать E-mail
Календарь, результаты игр и «сетка» Кубка города Коврова по мини-футболу 2012 года

1/16 финала
10 ноября

1. 19:30. «Коммунальник» - «Олимпик» - 4:6
2. 20:00. «Стандарт» - ФКГ - 4:3
4. 20:30. «Металлист» - «Трактор» - 3:8

11 ноября
3. 13:00. «Родина-1» - «Родина-2» - 4:3
6. 13:30. «Альфа» - «ТОП-1» - 2:6

13 ноября
5. 19:00. «Район» - «Легион-2» - 9:3

1/8 финала
13 ноября

7. 19:30. «Олимпик» - «Стандарт» - 10:3

16 ноября
8. 20:00. «Родина-1» - «Трактор» - 7:3
9. 20:30. «ТОП-1» - «Район» - 5:7
10. 21:00. «Универсал-2» - «Легион-1» - 2:6

17 ноября
13. 21:00. «Вымпел-96» - «Стрелец» - 6:1
12. 21:30. СКА - «Универсал-1» - 13:0
11. 22:00. «Стародуб» - «Ковровец-Б» - 2:15

18 ноября
14. 13:00. «Вымпел-97» - «Сигнал» - 3:3, п/п 4:2

1/4 финала
18 ноября
15. 13:30. «Олимпик» - «Родина-1» - 5:3
16. 14:00. «Район» - «Легион-1» - 5:2

20 ноября
17. 19:30. «Ковровец-Б» - СКА - 2:2, п/п 5:4 видео >>>
18. 20:00. «Вымпел-96» - «Вымпел-97» - 4:4, п/п 2:3

1/2 финала
23 ноября

19. 20:00. «Олимпик» - «Район» - 5:5, п/п 4:3
20. 20:30. «Ковровец-Б» - «Вымпел-97» - 10:0

Финал
25 ноября

21. 16:00. «Олимпик» - «Ковровец-Б» - 5:6   фото >>>   видео >>>

Лучшие игроки: Игорь Смирнов («Олимпик»), Андрей Ищик («Ковровец»).

Все игры проведены в игровом зале спорткомплекса «Звезда» (ул. Муромская, 16).

25 ноября в 16:30 торжественное закрытие соревнований и награждение победителей.

Коммунальник

Олимпик

Олимпик

Стандарт

ФКГ

Стандарт

Олимпик

Олимпик

Родина-1

Родина-2

Родина-1

Родина-1

Металлист

Трактор

Трактор

Район

Легион-2

Район

Олимпик

Район

Альфа

ТОП-1

ТОП-1

Район

Универсал-2

Легион-1

Легион-1

Ковровец-Б

Стародуб

Ковровец-Б

Ковровец-Б

СКА

Универсал-1

СКА

Ковровец-Б

Ковровец-Б

Вымпел-96

Стрелец

Вымпел-96

Вымпел-97

Вымпел-97

Сигнал

Вымпел-97

 
« Пред.   След. »

Мини-футбол. Город

     Чемпионат Коврова по
 мини-футболу 2021-2022 гг.

Команды

И

О

1. Негаснущие звёзды

0

0

2. Олимпик

0

0

3. ФК ЗиД

0

0

4. Гейзер

0

0

5. Стандарт

0

0

6. Атом

0

0

7. КБ «Арматура»

0

0

8. Jamo Kovrov

0

0

                 подробнее

Ф. Ш. М.

Записать ребёнка на футбол в Коврове

Новости клуба

14.05.2019
Руководство завода отменило плату за вход на стадион «Металлист» на матчи ФК ЗиД в сезоне 2019 года.

Все новости клуба

Сейчас на сайте находятся:
1 гость
image
image
image
image
ufkis_baner