Следующий матч
         чемпионат области
                    4 мая
       «Строитель» - ФК ЗиД
           Последний матч
         чемпионат области
                  4 ноября
       ФК ЗиД - «Эвис» - 4:1

Мини-футбол. Район

 Кубок Ковровского района 
    по мини-футболу 2024 г.
                1/2 финала

   «Силикат» - «Турбопушка»
    «Стандарт» - ФК «Новки»
                подробнее

Мини-футбол. КЗСК-23-24

   Чемпионат КЗСК по мини-
       футболу 2023-2024 гг.
       Итоговое положение

высшая лига

И

О

1. Искра

18

46

2. Силикат

18

42

3. Атлант

18

35

4. ФК ЗиД

18

33

5. ФК «Новки»

18

26

6. КБ «Арматура»

18

26

7. Автомасла 33

18

19

8. Стандарт

18

15

9. Олимпик

18

11

10. Атлант-2

18

7

                 подробнее

первая лига

И

О

1. Ютекс

18

49

2. Сигнал

18

41

3. Родина

18

40

4. Сокол

18

39

5. Боруссия

18

28

6. Силикат-2

18

23

7. Монолит

18

18

8. Атом

18

12

9. Интернодорс

18

9

10. Атлант-юноши

18

7

                 подробнее

Статьи

Парень с нашего двора. Некролог на утрату Д. Б. Смирнова
(«Знамя труда», 13 февраля 2024 г.)

Д. Б. Смирнов. Что наша жизнь? В футбол игра
(«Дегтярёвец», 1 февраля 2023 г.)

ФК ЗиД. Пока следующий за лидерами
(«Дегтярёвец», 15 ноября 2023 г.)

                все статьи

Чемпионы. Ковров

Чемпионат города
Кубок города
Суперкубок города
Зимнее первенство города
Турнир на призы ЗиДа
Чемпионат города «8х8»
Кубок города «8х8»
Суперкубок города «8х8»
Первенство ЗиДа по футболу
Кубок ЗиДа по футболу
Турнир памяти В.Ф. Грачёва
Турнир открытия сезона в городе (на призы «Знамя труда»)
Кубок закрытия сезона в городе
Чемпионат района
Кубок района
Летний чемпионат города по мини-футболу
Летний Кубок города по мини-футболу
Чемпионат города по мини-футболу
Чемпионат района по мини-футболу
Чемпионат района по мини-футболу среди юношей
Кубок города по мини-футболу
Кубок района по мини-футболу
Суперкубок города по мини-футболу
Спартакиада
Первенство ЗиДа по мини-футболу
Пляжный футбол
Турнир в Переханово
«Кубок Лабутина»
«Ледовый кубок»
«Кубок легенд»
Турнир памяти Э. Ваапова
Турнир памяти А. Зубкова
Турнир памяти Д. Алёшина
«Кубок Заура»
Турнир DEAF
Турнир на день города
Турнир ко дню защитника Отечества
Лучшие футболисты города
День футбола
Турнир памяти С.А. Никонова
Турнир ко дню оружейника
Местные соревнования ДЮСШ г. Коврова
Первенство ВУЗов, ССУЗов
Первенство школ
 baner_ZiD

Главная arrow Архив. Область arrow Архив. Область arrow Чемпионат области 2009 года
Чемпионат области 2009 года Печать E-mail
Календарь игр, таблица результатов и итоговое положение команд в чемпионате Владимирской области по футболу 2009 года

 

Команды

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

В

Н

П

н/я

М

О

1

Луч-Атлет

 

2:0

4:2

0:0

0:0

3:1

1:1

2:1

5:0

5:2

6:0

3:1

16

5

1

-

61-18

59

2

Ковровец

1:3

 

0:0

5:0

1:0

0:1

2:0

3:1

5:1

3:0

0:1

3:0

16

1

5

-

45-17

55

3

Фаэтон

1:2

1:2

 

3:1

1:0

0:0

3:1

4:1

2:0

3:1

6:0

10:1

12

6

4

-

48-20

52

4

Ставровец

1:2

0:2

1:0

 

2:2

2:1

1:0

2:1

4:1

0:2

2:2

6:0

10

6

6

-

44-32

48

5

ФГУ «ВНИИЗЖ»

3:2

0:1

0:2

1:2

 

5:1

2:1

2:2

6:0

5:0

3:0

3:1

10

5

7

-

44-25

47

6

Динамо

1:4

1:3

0:0

4:4

3:0

 

1:1

1:0

2:1

2:0

5:2

1:0

10

5

7

-

37-35

47

7

Торпедовец

1:2

2:0

0:1

0:2

2:1

2:0

 

2:0

2:0

3:0

3:2

6:0

10

2

10

-

34-24

44

8

Грань

1:1

1:2

1:1

1:1

1:1

2:1

2:0

 

4:2

6:0

4:1

+:-

8

5

9

-

41-30

43

9

Никос

1:1

1:2

3:4

3:1

0:0

2:4

1:0

0:2

 

5:3

4:0

3:0

7

2

13

-

38-52

38

10

Ополье

0:3

1:3

1:1

1:7

1:3

3:3

0:4

2:1

3:2

 

3:7

3:1

6

2

14

-

32-68

36

11

Буревестник

0:3

1:4

0:0

0:0

0:4

1:2

2:1

2:0

1:2

1:2

 

3:1

5

3

14

-

26-57

35

12

Камад

0:7

0:3

1:3

1:5

2:3

0:2

1:2

0:6

1:6

0:4

2:0

 

1

0

21

1

13-85

24

За победу - 3 очка, ничья - 2 очка, поражение - 1 очко, неявка - 0 очков.

Участвовавшие команды: «Фаэтон» (Александров), «Ставровец» (Ставрово), «Ковровец» (Ковров), «Луч-Атлет» (Вязники), ФГУ «ВНИИЗЖ» (Владимир), «Торпедовец» (Владимир), «Никос» (п.им.Кирова), «Буревестник» (Муром), «Динамо» (Петушки), «Ополье» (Юрьев-Польский), «Грань» (Гусь-Хрустальный), «Камад» (Камешково)

I круг

1 тур - 16 мая
1. «Ковровец» - «Фаэтон» - 0:0
2. «Луч-Атлет» - «Грань» - 2:1
3. ФГУ «ВНИИЗЖ» - «Ополье» - 5:0
4. «Торпедовец» - «Динамо» - 2:0
5. «Никос» - «Буревестник» - 4:0
6. «Камад» - «Ставровец» - 1:5

2 тур - 23 мая
7. «Ставровец» - «Грань» - 2:1
8. «Ополье» - «Ковровец» - 1:3
9. «Луч-Атлет» - «Динамо» - 3:1
10. «Буревестник» - ФГУ «ВНИИЗЖ» - 0:4
11. «Торпедовец» - «Никос» - 2:0
12. «Камад» - «Фаэтон» - 1:3

3 тур - 30 мая
13. «Фаэтон» - «Ставровец» - 3:1
14. «Грань» - «Ковровец» - 1:2
15. «Ополье» - «Луч-Атлет» - 0:3
16. ФГУ «ВНИИЗЖ» - «Динамо» - 5:1
17. «Буревестник» - «Торпедовец» - 2:1
18. «Никос» - «Камад» - 3:0

4 тур - 6 июня
19. «Ставровец» - «Ковровец» - 0:2
20. «Фаэтон» - «Луч-Атлет» - 1:2
21. «Грань» - ФГУ «ВНИИЗЖ» - 1:1
22. «Торпедовец» - «Ополье» - 3:0
23. «Динамо» - «Никос» - 2:1
24. «Камад» - «Буревестник» - 2:0

5 тур - 13 июня
25. «Луч-Атлет» - «Ставровец» - 0:0
26. ФГУ «ВНИИЗЖ» - «Фаэтон» - 0:2
27. «Торпедовец» - «Грань» - 2:0
28. «Никос» - «Ополье» - 5:3
29. «Динамо» - «Буревестник» - 5:2
30. «Ковровец» - «Камад» - 3:0

6 тур - 20 июня
31. «Луч-Атлет» - «Ковровец» - 2:0 (16 сентября)
32. «Ставровец» - ФГУ «ВНИИЗЖ» - 2:2
33. «Торпедовец» - «Фаэтон» - 0:1
34. «Никос» - «Грань» - 0:2
35. «Ополье» - «Буревестник» - 3:7
36. «Камад» - «Динамо» - 0:2

7 тур - 27 июня
37. ФГУ «ВНИИЗЖ» - «Ковровец» - 0:1
38. «Торпедовец» - «Ставровец» - 0:2
39. «Никос» - «Фаэтон» - 3:4
40. «Грань» - «Буревестник» - 4:1
41. «Динамо» - «Ополье» - 2:0
42. «Луч-Атлет» - «Камад» - 3:1

8 тур - 4 июля
43. «Луч-Атлет» - ФГУ «ВНИИЗЖ» - 0:0
44. «Ковровец» - «Торпедовец» - 2:0
45. «Ставровец» - «Никос» - 4:1
46. «Фаэтон» - «Буревестник» - 6:0
47. «Грань» - «Динамо» - 2:1
48. «Камад» - «Ополье» - 0:4

9 тур - 11 июля
49. «Торпедовец» - «Луч-Атлет» - 1:2
50. «Никос» - «Ковровец» - 1:2
51. «Буревестник» - «Ставровец» - 0:0
52. «Динамо» - «Фаэтон» - 0:0
53. «Ополье» - «Грань» - 2:1
54. ФГУ «ВНИИЗЖ» - «Камад» - 3:1

10 тур - 18 июля
55. ФГУ «ВНИИЗЖ» - «Торпедовец» - 2:1
56. «Луч-Атлет» - «Никос» - 5:0
57. «Ковровец» - «Буревестник» - 0:1
58. «Ставровец» - «Динамо» - 2:1
59. «Фаэтон» - «Ополье» - 3:1
60. «Грань» - «Камад» - +:-

11 тур - 25 июля
61. «Фаэтон» - «Грань» - 4:1
62. «Никос» - ФГУ «ВНИИЗЖ» - 0:0
63. «Буревестник» - «Луч-Атлет» - 0:3
64. «Динамо» - «Ковровец» - 1:3
65. «Ополье» - «Ставровец» - 1:7
66. «Камад» - «Торпедовец» - 1:2

II круг

12 тур - 1 августа
67. «Грань» - «Ставровец» - 1:1
68. «Ковровец» - «Ополье» - 3:0
69. «Динамо» - «Луч-Атлет» - 1:4
70. ФГУ «ВНИИЗЖ» - «Буревестник» - 3:0
71. «Никос» - «Торпедовец» - 1:0
72. «Фаэтон» - «Камад» - 10:1

13 тур - 8 августа
73. «Фаэтон» - «Ковровец» - 1:2
74. «Грань» - «Луч-Атлет» - 1:1
75. «Ополье» - ФГУ «ВНИИЗЖ» - 1:3
76. «Динамо» - «Торпедовец» - 1:1
77. «Буревестник» - «Никос» - 1:2
78. «Ставровец» - «Камад» - 6:0

14 тур - 15 августа
79. «Ставровец» - «Фаэтон» - 1:0
80. «Ковровец» - «Грань» - 3:1
81. «Луч-Атлет» - «Ополье» - 5:2
82. «Динамо» - ФГУ «ВНИИЗЖ» - 3:0
83. «Торпедовец» - «Буревестник» - 3:2
84. «Камад» - «Никос» - 1:6

15 тур - 22 августа
85. «Ковровец» - «Ставровец» - 5:0
86. «Луч-Атлет» - «Фаэтон» - 4:2
87. ФГУ «ВНИИЗЖ» - «Грань» - 2:2
88. «Ополье» - «Торпедовец» - 0:4
89. «Никос» - «Динамо» - 2:4
90. «Буревестник» - «Камад» - 3:1

16 тур - 29 августа
91. «Ставровец» - «Луч-Атлет» - 1:2
92. «Фаэтон» - ФГУ «ВНИИЗЖ» - 1:0
93. «Грань» - «Торпедовец» - 2:0
94. «Ополье» - «Никос» - 3:2
95. «Камад» - «Ковровец» - 0:3
              2 сентября
96. «Буревестник» - «Динамо» - 1:2

17 тур - 5 сентября
97. «Ковровец» - «Луч-Атлет» - 1:3
98. ФГУ «ВНИИЗЖ» - «Ставровец» - 1:2 (15 сентября)
99. «Фаэтон» - «Торпедовец» - 3:1
100. «Грань» - «Никос» - 4:2
101. «Буревестник» - «Ополье» - 1:2
102. «Динамо» - «Камад» - 1:0

18 тур - 12 сентября
103. «Ковровец» - ФГУ «ВНИИЗЖ» - 1:0
104. «Ставровец» - «Торпедовец» - 1:0
105. «Фаэтон» - «Никос» - 2:0
106. «Буревестник» - «Грань» - 2:0
107. «Ополье» - «Динамо» - 3:3
108. «Камад» - «Луч-Атлет» - 0:7

19 тур - 19 сентября
109. ФГУ «ВНИИЗЖ» - «Луч-Атлет» - 3:2 (11 октября)
110. «Торпедовец» - «Ковровец» - 2:0
111. «Никос» - «Ставровец» - 3:1
112. «Буревестник» - «Фаэтон» - 0:0
113. «Динамо» - «Грань» - 1:0
114. «Ополье» - «Камад» - 3:1

20 тур - 26 сентября
115. «Луч-Атлет» - «Торпедовец» - 1:1
116. «Ковровец» - «Никос» - 5:1
117. «Ставровец» - «Буревестник» -2:2
118. «Фаэтон» - «Динамо» - 0:0
119. «Грань» - «Ополье» - 6:0
120. «Камад» - ФГУ «ВНИИЗЖ» - 2:3

21 тур - 3 октября
121. «Торпедовец» - ФГУ «ВНИИЗЖ» - 2:1
122. «Никос» - «Луч-Атлет» - 1:1
123. «Буревестник» - «Ковровец» - 1:4
124. «Динамо» - «Ставровец» - 4:4
125. «Ополье» - «Фаэтон» - 1:1
126. «Камад» - «Грань» - 0:6

22 тур - 10 октября
127. «Грань» - «Фаэтон» - 1:1
128. ФГУ «ВНИИЗЖ» - «Никос» - 6:0
129. «Луч-Атлет» - «Буревестник» - 6:0
130. «Ковровец» - «Динамо» - 0:1
131. «Ставровец» - «Ополье» - 0:2
132. «Торпедовец» - «Камад» - 6:0

Начало игр: по выходным - 15:00, по будням - 18:30, в Коврове - в 17:00.
Начало игр с 20 тура в 14:00.

Клубный чемпионат Владимирской области по футболу 2009 года

№ / п/п

Команды

Взрослые

Юноши

Мальчики

Очки

Место

Очки

Место

Очки

Очки

Место

1

Ковровец

2

95

4

51

3

36

182

2

Фаэтон

3

90

3

54

2

38

182

3

Торпедовец

8

68

1

60

1

40

168

4

Луч-Атлет

1

100

7

40

10

26

166

5

Грань

6

76

5

48

4

34

158

6

Ставровец

4

85

8

40

8

26

151

7

ФГУ «ВНИИЗЖ»

5

80

10

36

5

32

148

8

Динамо

7

72

6

45

9

26

143

9

Ополье

10

60

2

57

11

20

137

10

Буревестник

11

56

9

40

6

29

125

11

Никос

9

64

12

34

12

18

116

12

Камад

12

52

11

34

7

29

115

( Сведения для этой страницы предоставлены С.Н. Антиповым )

 
« Пред.   След. »

Мини-футбол. Город

    Чемпионат Коврова по
      мини-футболу 2024 г.
      Итоговое положение

Команды

И

О

1. Патриот-м

10

27

2. Олимпик

10

19

3. ФК ЗиД

10

16

4. Патриот

10

15

5. КБ «Арматура»

10

12

6. Точмаш

10

0

                 подробнее
Бомбардиры ФК ЗиД
Галиулин Николай - 16 голов
Белоусов Даниил - 14
Бриков Григорий - 9
Якимов Алексей - 9
Коконов Вячеслав - 8
Клячин Александр - 4
Меньшиков Сергей - 4
Глухов Дмитрий - 2

Мини-футбол. Область

        Чемпионат области
 по мини-футболу 2023-2024

                    Финал
    «Атлант» - «БауТекс» - 8:1
                 подробнее

Чемпионат области

  Чемпионат Владимирской
  области по футболу 2023 г.
       Итоговое положение

Команды

И

О

1. Ника

26

61

2. Строитель

26

60

3. ФК «Владимир»

26

56

4. Грань

26

53

5. ФК ЗиД

26

46

6. Динамо

26

46

7. Ютекс

26

39

8. 5-й Октябрь

26

31

9. Рекорд

26

26

10. Пищевик

26

26

11. Добрыня

26

22

12. Рубин

26

16

13. Эвис

26

15

14. Труд С

26

15

                 подробнее
С «Ники» и «Рубина» сняты по 6 очков, с «5-го Октября» сняты 3 очка за неучастие юношеских команд в юношеском первенстве области.

Новости клуба

30.05.2022
Руководство стадиона «Металлист» может снова ввести плату за посещение игр с участием ФК ЗиД.

Все новости клуба

image
image
image
image
ufkis_baner