Следующий матч
   Чемпионат г. Коврова по
   мини-футболу. 23 января

       ФК ЗиД-2 - «Олимпик»
          ФК ЗиД - «Гейзер»
           Последний матч
   Чемпионат г. Коврова по
 мини-футболу. СК «Звезда»

     ФК ЗиД - ФК ЗиД-2 - 5:8

Мини-футбол. Район

    Чемпионат Ковровского
   района по мини-футболу
               2019-2020 г.г.

Высшая лига

И

О

1. Ютекс-2

11

30

2. Олимпик

12

30

3. Первомайский

12

27

4. Ювентус

12

24

5. Колос

11

22

6. Силикат

11

18

7. Силикат-2

12

16

8. Аякс

12

15

9. Сокол

12

13

10. ФКМ

11

13

11. ФК «Новки»

12

13

12. Луч

11

12

13. Ютекс-Труд

12

4

14. Атлант

11

1

                 подробнее

Первая лига

И

О

1. Викинги

13

30

2. Родина

12

28

3. Атлант-Спорт

11

25

4. Арсенал

12

24

5. ФК Суздаль

11

24

6. Производство 1

11

22

7. Монако

12

17

8. Смерч

12

14

9. Континент

12

13

10. Спортинг

11

12

11. Атлетик

13

9

12. Монолит

11

8

13. Ютекс-04/05

12

7

14. Атом

11

4

                 подробнее

Статьи

Н. Галиулин: занимаюсь футболом профессионально
(«Студенческий день», июнь 2019г.)

Создать молодёжную команду?
(«Ковровские вести», 28 мая 2019г.)

ФК ЗиД начинает новый сезон
(«Дегтярёвец», 15 мая 2019г.)

               Все статьи

Чемпионы. Ковров

Чемпионат города
Кубок города
Суперкубок города
Зимнее первенство города
Турнир на призы ЗиДа
Чемпионат города «8х8»
Кубок города «8х8»
Суперкубок города «8х8»
Первенство ЗиДа по футболу
Кубок ЗиДа по футболу
Турнир памяти В.Ф. Грачёва
Турнир открытия сезона в городе (на призы «Знамя труда»)
Кубок закрытия сезона в городе
Чемпионат района
Кубок района
Летний чемпионат города по мини-футболу
Летний Кубок города по мини-футболу
Чемпионат города по мини-футболу
Чемпионат района по мини-футболу
Чемпионат района по мини-футболу среди юношей
Кубок города по мини-футболу
Кубок района по мини-футболу
Суперкубок города по мини-футболу
Спартакиада
Первенство ЗиДа по мини-футболу
Пляжный футбол
«Кубок Лабутина»
«Ледовый кубок»
«Кубок легенд»
Турнир памяти Э. Ваапова
Турнир памяти А. Зубкова
Турнир памяти Д. Алёшина
«Кубок Заура»
Турнир DEAF
Турнир на день города
Турнир ко дню защитника Отечества
День футбола
Турнир памяти С.А. Никонова
Местные соревнования ДЮСШ г. Коврова
Первенство ВУЗов, ССУЗов
Первенство школ
 baner_ZiD

Главная arrow Архив. Область arrow Архив. Область arrow Чемпионат области 2008 года
Чемпионат области 2008 года Печать E-mail
Календарь, таблица результатов и итоговое положение команд в чемпионате Владимирской области по футболу 2008 года

 

Команды

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

В

Н

П

н/я

М

О

1

Фаэтон

 

2:3

2:2

2:0

1:0

0:0

2:0

5:0

2:1

9:1

5:2

4:0

5:2

6:0

18

5

3

-

71-22

67

2

Символ

1:3

 

2:0

1:0

0:0

2:0

2:1

5:1

2:1

6:1

5:1

4:0

1:0

8:0

18

4

4

-

65-22

66

3

Ставровец

0:0

1:0

 

1:0

2:1

1:1

0:0

2:1

2:1

3:0

1:1

5:0

4:1

3:0

16

7

3

-

50-22

65

4

Динамо

0:3

1:0

0:0

 

1:1

1:0

3:0

7:2

3:0

3:1

4:2

6:0

1:1

3:1

15

6

5

-

63-27

62

5

Ковровец

1:0

1:1

2:2

3:3

 

1:1

1:2

2:1

3:2

10:0

2:1

8:1

13:1

+:-

14

7

5

-

84-40

61

6

Луч-Атлет

1:2

4:6

3:1

1:1

4:1

 

2:0

1:1

1:1

4:0

5:1

4:0

6:1

3:2

12

9

5

-

61-31

59

7

Торпедовец

1:2

0:3

2:1

2:1

4:5

0:0

 

0:1

1:2

7:1

5:1

8:0

3:0

3:0

12

3

11

-

56-34

53

8

Камад

1:1

0:1

0:4

1:1

1:0

1:1

1:2

 

3:1

9:1

1:0

4:1

3:0

0:0

9

7

10

-

43-45

51

9

ФГУ «ВНИИЗЖ»

4:2

2:2

0:1

1:2

2:3

1:0

0:0

1:1

 

6:0

0:0

3:2

0:1

3:0

9

7

10

-

44-33

51

10

Буревестник

0:0

1:0

1:4

1:6

2:5

0:4

1:0

4:0

0:0

 

3:3

3:1

4:2

1:0

7

4

15

-

37-95

44

11

Никос

1:3

0:0

1:2

2:4

3:5

2:2

1:0

0:4

2:2

5:2

 

6:4

1:1

2:0

5

7

14

-

43-66

43

12

Ополье

0:3

0:1

1:2

0:3

4:4

1:4

1:2

4:3

0:1

4:3

2:1

 

4:0

4:1

5

3

18

-

37-86

39

13

Автоприбор

0:5

2:6

0:2

0:7

1:4

1:2

1:10

0:0

0:1

3:3

4:3

0:0

 

3:1

3

6

17

-

26-90

38

14

Ветпрепараты

1:2

0:3

2:4

1:2

0:8

3:7

2:3

1:3

0:8

1:3

0:1

3:3

1:1

 

0

3

22

1

20-87

28

Победа - 3 очка, ничья - 2 очка, поражение - 1 очко, неявка - 0 очков.I круг

1 тур - 17 мая
1. «Ополье» (Юрьев-Польский) - «Луч-Атлет» (Вязники) - 1:4
2. «Камад» (Камешково) - «Никос» (п.им.Кирова) - 1:0
3. «Торпедовец» (Владимир) - «Динамо» (Петушки) - 2:1
4. «Символ» (Курлово) - «Автоприбор» (Владимир) - 1:0
5. «Ставровец» (Ставрово) - «Ковровец» (Ковров) - 2:1 (Гол за «Ковровец»: Ан. Майоров)
6. ФГУ «ВНИИЗЖ» (Владимир) - «Фаэтон» (Александров) - 4:2
7. «Буревестник» (Муром) - «Ветпрепараты» (Гусь-Хрустальный) - 1:0

2 тур - 24 мая
8. «Никос» - «Луч-Атлет» - 2:2
9. «Торпедовец» - «Камад» - 0:1
10. «Динамо» - «Автоприбор» - 1:1
11. «Символ» - «Ковровец» - 0:0
12. «Ставровец» - «Фаэтон» - 0:0
13. «Буревестник» - ФГУ «ВНИИЗЖ» - 0:0
14. «Ветпрепараты» - «Ополье» - 3:3

3 тур - 31 мая
15. «Ополье» - «Символ» - 0:1
16. «Динамо» - «Луч-Атлет» - 1:0
17. «Торпедовец» - ФГУ «ВНИИЗЖ» - 1:2
18. «Буревестник» - «Автоприбор» - 4:2
19. «Фаэтон» - «Ковровец» - 1:0
20. «Камад» - «Ветпрепараты» - 0:0
21. «Никос» - «Ставровец» - 1:2

4 тур - 7 июня
22. «Символ» - «Динамо» - 1:0
23. «Ставровец» - «Камад» - 2:1
24. ФГУ «ВНИИЗЖ» - «Луч-Атлет» - 1:0
25. «Буревестник» - «Ополье» - 3:1
26. «Фаэтон» - «Никос» - 5:2
27. «Торпедовец» - «Ковровец» - 4:5 (Гусаров, Сычёв, Ищик-3)
28. «Ветпрепараты» - «Автоприбор» - 1:1

5 тур - 12 июня
29. «Динамо» - «Камад» - 7:2
30. «Символ» - «Луч-Атлет» - 2:0
31. «Ополье» - «Ставровец» - 1:2
32. «Буревестник» - «Торпедовец» - 1:0
33. «Фаэтон» - «Автоприбор» - 5:2
34. ФГУ «ВНИИЗЖ» - «Никос» - 0:0
35. «Ветпрепараты» - «Ковровец» - 0:8 (автогол, Сычёв, Булатов-2, Ан.Майоров, Ищик-2, Пексин)

6 тур - 15 июня
36. «Камад» - «Луч-Атлет» - 1:1
37. «Динамо» - «Ополье» - 6:0
38. «Буревестник» - «Ковровец» - 2:5 (Пексин-2, Ан.Майоров, Ищик, Сычёв)
39. «Фаэтон» - «Ветпрепараты» - 6:0
            17 июня
40. «Никос» - «Символ» - 0:0
            18 июня
41. «Ставровец» - «Торпедовец» - 0:0
42. ФГУ «ВНИИЗЖ» - «Автоприбор» - 0:1

7 тур - 21 июня
43. «Никос» - «Автоприбор» - 1:1
44. «Луч-Атлет» - «Фаэтон» - 1:2
45. «Ковровец» - «Ополье» - 8:1 (Ищик-2, Ал.Майоров-2, Ан.Майоров, автогол, Сычёв, Возжанников)
46. «Буревестник» - «Камад» - 4:0
47. «Динамо» - ФГУ «ВНИИЗЖ» - 3:0
48. «Ставровец» - «Символ» - 1:0
49. «Ветпрепараты» - «Торпедовец» - 2:3

8 тур - 25 июня
50. «Ветпрепараты» - «Символ» - 0:3
51. «Динамо» - «Ставровец» - 0:0
52. «Камад» - ФГУ «ВНИИЗЖ» - 3:1
53. «Луч-Атлет» - «Буревестник» - 4:0
54. «Фаэтон» - «Ополье» - 4:0
55. «Ковровец» - «Никос» - 2:1 (Булатов, Гусаров)
56. «Торпедовец» - «Автоприбор» - 3:0

9 тур - 28 июня
57. «Ополье» - «Никос» - 2:1
58. «Луч-Атлет» - «Торпедовец» - 2:0
59. «Автоприбор» - «Камад» - 0:0 (б/и)
60. «Динамо» - «Ковровец» - 1:1 (Булатов)
61. «Символ» - «Фаэтон» - 1:3
62. «Ставровец» - «Буревестник» - 3:0
63. ФГУ «ВНИИЗЖ» - «Ветпрепараты» - 3:0

14 тур - 2 июля
92. «Символ» - «Ветпрепараты» - 8:0
93. «Ставровец» - «Динамо» - 1:0
94. ФГУ «ВНИИЗЖ» - «Камад» - 1:1
95. «Буревестник» - «Луч-Атлет» - 0:4
96. «Ополье» - «Фаэтон» - 0:3
97. «Никос» - «Ковровец» - 3:5 (Ищик-3, Ан.Майоров, Мустафин)
98. «Автоприбор» - «Торпедовец» - 1:10 (9 июля)

10 тур - 5 июля
64. «Камад» - «Символ» - 0:1
65. «Луч-Атлет» - «Ставровец» - 3:1
66. «Ополье» - ФГУ «ВНИИЗЖ» - 0:1
67. «Буревестник» - «Никос» - 3:3
68. «Торпедовец» - «Фаэтон» - 1:2
69. «Ковровец» - «Автоприбор» - 13:1 (Ал.Майоров-3, Ан.Майоров-2, Булатов-3, Григорьев-2, Лукьянов-2, Стеблецов)
70. «Динамо» - «Ветпрепараты» - 3:1

11 тур - 12 июля
71. «Торпедовец» - «Никос» - 5:1
72. «Автоприбор» - «Ополье» - 0:0
73. «Ковровец» - «Луч-Атлет» - 1:1 (Ищик)
74. «Камад» - «Фаэтон» - 1:1
75. «Динамо» - «Буревестник» - 3:1
76. «Символ» - ФГУ «ВНИИЗЖ» - 2:1
77. «Ветпрепараты» - «Ставровец» - 2:4

12 тур - 19 июля
78. «Ополье» - «Торпедовец» - 1:2
79. «Луч-Атлет» - «Автоприбор» - 6:1
80. «Ковровец» - «Камад» - 2:1 (Ан.Майоров-2)
81. «Фаэтон» - «Динамо» - 2:0
82. «Буревестник» - «Символ» - 1:0
83. ФГУ «ВНИИЗЖ» - «Ставровец» - 0:1
84. «Никос» - «Ветпрепараты» - 2:0

13 тур - 26 июля
85. «Камад» - «Ополье» - 4:1
86. «Динамо» - «Никос» - 4:2
87. «Символ» - «Торпедовец» - 2:1
88. «Ставровец» - «Автоприбор» - 4:1
89. «Буревестник» - «Фаэтон» - 0:0
90. «Луч-Атлет» - «Ветпрепараты» - 3:2
91. ФГУ «ВНИИЗЖ» - «Ковровец» - 2:3 (Булатов, Григорьев, Мустафин)

II круг

15 тур - 2 августа
99. «Луч-Атлет» - «Ополье» - 4:0
100. «Никос» - «Камад» - 0:4
101. «Динамо» - «Торпедовец» - 3:0
102. «Автоприбор» - «Символ» - 2:6
103. «Ковровец» - «Ставровец» - 2:2 (Ал.Майоров, Мустафин)
104. «Фаэтон» - ФГУ «ВНИИЗЖ» - 2:1
105. «Ветпрепараты» - «Буревестник» - 1:3

16 тур - 6 августа
106. ФГУ «ВНИИЗЖ» - «Символ» - 2:2
              9 августа
107. «Никос» - «Торпедовец» - 1:0
108. «Ополье» - «Автоприбор» - 4:0
109. «Луч-Атлет» - «Ковровец» - 4:1 (Сычёв)
110. «Фаэтон» - «Камад» - 5:0
111. «Буревестник» - «Динамо» - 1:6
112. «Ставровец - «Ветпрепараты» - 3:0

17 тур - 16 августа
113. «Луч-Атлет» - «Динамо» - 1:1
114. «Ставровец» - «Никос» - 1:1
115. «Символ» - «Ополье» - 4:0
116. ФГУ «ВНИИЗЖ» - «Торпедовец» - 0:0
117. «Ковровец» - «Фаэтон» - 1:0 ((Ищик) (играли 19 августа)
118. «Ветпрепараты» - «Камад» - 1:3
119. «Автоприбор» - «Буревестник» - 3:3

18 тур - 23 августа
120. «Камад» - «Торпедовец» - 1:2
121. «Луч-Атлет» - «Никос» - 5:1
122. «Автоприбор» - «Динамо» - 0:7
123. «Ковровец» - «Символ» - 1:1 (Ищик)
124. «Фаэтон» - «Ставровец» - 2:2
125. ФГУ «ВНИИЗЖ» - «Буревестник» - 6:0
126. «Ополье» - «Ветпрепараты» - 4:1

19 тур - 30 августа
127. «Луч-Атлет» - «Камад» - 1:1
128. «Ковровец» - «Буревестник» - 10:0 (Григорьев-3, Ищик-2, Ан.Майоров-2, Ал.Майоров, Сычёв, Стеблецов)
129. «Ветпрепараты» - «Фаэтон» - 1:2
130. «Символ» - «Никос» - 5:1
131. «Торпедовец» - «Ставровец» - 2:1
132. «Автоприбор» - ФГУ «ВНИИЗЖ» - 0:1
             3 сентября
133. «Ополье» - «Динамо» - 0:3

20 тур - 6 сентября
134. «Динамо» - «Символ» - 1:0
135. «Камад» - «Ставровец» - 0:4
136. «Луч-Атлет» - ФГУ «ВНИИЗЖ» - 1:1
137. «Ополье» - «Буревестник» - 4:3
138. «Никос» - «Фаэтон» - 1:3
139. «Ковровец» - «Торпедовец» - 1:2 (Пексин)
140. «Автоприбор» - «Ветпрепараты» - 3:1

21 тур - 13 сентября
141. «Автоприбор» - «Никос» - 4:3
142. «Фаэтон» - «Луч-Атлет» - 0:0
143. «Ополье» - «Ковровец» - 4:4 (Григорьев, Ан.Майоров, Ал.Майоров, Пексин)
144. «Камад» - «Буревестник» - 9:1
145. ФГУ «ВНИИЗЖ» - «Динамо» - 1:2
146. «Символ» - «Ставровец» - 2:0
147. «Торпедовец» - «Ветпрепараты» - 3:0

22 тур - 20 сентября
148. «Символ» - «Камад» - 5:1
149. «Ставровец» - «Луч-Атлет» - 1:1
150. ФГУ «ВНИИЗЖ» - «Ополье» - 3:2
151. «Никос» - «Буревестник» - 5:2
152. «Фаэтон» - «Торпедовец» - 2:0
153. «Автоприбор» - «Ковровец» - 1:4 (Ищик, Стеблецов-2, Поняев)
154. «Ветпрепараты» - «Динамо» - 1:2

23 тур - 27 сентября
155. «Торпедовец» - «Ополье» - 8:0
156. «Автоприбор» - «Луч-Атлет» - 1:2
157. «Камад» - «Ковровец» - 1:0
158. «Динамо» - «Фаэтон» - 0:3
159. «Символ» - «Буревестник» - 6:1
160. «Ставровец» - ФГУ «ВНИИЗЖ» - 2:1
161. «Ветпрепараты» - «Никос» - 0:1

24 тур - 4 октября
162. «Никос» - «Ополье» - 6:4
163. «Торпедовец» - «Луч-Атлет» - 0:0
164. «Ковровец» - «Динамо» - 3:3 (Булатов-2, Лукьянов)
165. «Фаэтон» - «Символ» - 2:3
166. «Буревестник» - «Ставровец» - 1:4
167. «Камад» - «Автоприбор» - 3:0
168. «Ветпрепараты» - ФГУ «ВНИИЗЖ» - 0:8

25 тур - 11 октября
169. «Ополье» - «Камад» - 4:3
170. «Никос» - «Динамо» - 2:4
171. «Торпедовец» - «Символ» - 0:3
172. «Автоприбор» - «Ставровец» - 0:2
173. «Фаэтон» - «Буревестник» - 9:1
174. «Ковровец» - ФГУ «ВНИИЗЖ» - 3:2 (Булатов, Ищик, Стеблецов)
175. «Ветпрепараты» - «Луч-Атлет» - 3:7

26 тур - 18 октября
176. «Камад» - «Динамо» - 1:1
177. «Луч-Атлет» - «Символ» - 4:6
178. «Ставровец» - «Ополье» - 5:0
179. «Торпедовец» - «Буревестник» - 7:1
180. «Автоприбор» - «Фаэтон» - 0:5
181. «Никос» - ФГУ «ВНИИЗЖ» - 2:2
182. «Ковровец» - «Ветпрепараты» - +:-

 
« Пред.   След. »

Мини-футбол. Город

     Чемпионат Коврова по
 мини-футболу 2019-2020 г.г.

Высшая лига

И

О

1. СКА

11

27

2. Олимпик

10

25

3. ФК ЗиД-2

10

21

4. Гвардеец

11

16

5. ФК ЗиД

10

12

6. Ювентус

10

4

7. Гейзер

10

1

                подробнее

Первая лига

И

О

1. ВФД

11

30

2. Родина

11

24

3. Луч

11

22

4. Сигнал

11

21

5. Стандарт

11

20

6. Аскона

11

18

7. Импульс

11

16

8. Чикаго

11

16

9. Сокол

11

12

10. Ред-Грин

11

9

11. Монолит

11

4

12. Арсенал

11

1

                  подробнее

Новости клуба

14.05.2019
Руководство завода отменило плату за вход на стадион «Металлист» на матчи ФК ЗиД в сезоне 2019 года.

Все новости клуба

image
image
image
ufkis_baner