Следующий матч
         Чемпионат области
       7 июля.16:00. Вязники
       «Луч-Атлет» - ФК ЗиД
           Последний матч 
    Кубок области. 1/8 финала
                  13 июня
 ФК ЗиД - «Александровский»
                     - 3:0

Первенство ЗиДа

     Первенство ОАО «ЗиД»
     по мини-футболу 2018 г.

Команды

И

О

1. Производство 1

5

15

2. Производство 9

5

15

3. Производство 21

5

8

4. Производство 50

5

7

5. Сборная отделов

5

6

6. Производство 3

5

4

7. 6. Цех 91

5

1

8. Производство 65

5

1

           подробнее

Спартакиада

 Турнир по мини-футболу в
          зачёт городской
  спартакиады 2017-2018 г.г.

Группа «А»

И

О

1. ЗиД

0

0

2. Сигнал

0

0

3. КБА

0

0

4. Воинская часть

0

0

                подробнее

Группа «Б»

И

О

1. КЭМЗ

0

0

2. Аскона

0

0

3. Пожарная часть

0

0

4. Ветераны

0

0

            подробнее

Чемпионат города

 Чемпионат города Коврова
       по футболу 2018 года

Высшая лига

И

О

1. Атлант

8

16

2. Арсенал

8

16

3. Вымпел

7

16

4. Гейзер

6

14

5. Команда Лосево

7

11

6. Олимпик

6

9

7. Камешковец

7

7

8. Ветеран

7

6

9. Труд

7

5

10. Автоматик-лес

8

3

                  подробнее

Первая лига

И

О

1. Родина

6

15

2. Стандарт

5

12

3. Универсал

5

12

4. Импульс

6

7

5. Гейзер-2

6

7

6. Атлант-2

6

6

7. Хорс

6

0

                  подробнее

Кубок города

          Кубок г. Коврова
      по футболу 2018 года
               1/2 финала
       «Вымпел» - «Атлант» 
      «Арсенал» - «Олимпик»

                подробнее

Статьи

С.Н. Антипов: «К футбольному сезону готовы»
(«Ковровские вести», 20 мая 2017г.)

Д.Б. Смирнов: «О составе команды пока говорить рано»
(«Дегтярёвец», 15 марта 2017г.)

«Раскачали» экскаваторщиков
(«Ковров ТВ», июль 1998г.)

             Все статьи

Архив. Ковров

Чемпионат города | Кубок города | Суперкубок города | Зимнее первенство города | Турнир на призы ЗиДа | Чемпионат города «8х8» | Кубок города «8х8» | Суперкубок города «8х8» | Первенство ЗиДа по футболу | Турнир памяти В.Ф. Грачёва | Турнир открытия сезона в городе | Кубок закрытия сезона в городе | Чемпионат района | Кубок района | Летний чемпионат города по мини-футболу | Чемпионат города по мини-футболу | Чемпионат района по мини-футболу | Кубок города по мини-футболу | Суперкубок города по мини-футболу | Спартакиада | Кубок района по мини-футболу | Первенство ЗиДа по мини-футболу | Пляжный футбол | «Кубок Лабутина» | «Ледовый кубок» | «Кубок легенд»Турнир памяти Д. Алёшина | «Кубок Заура» | Турнир DEAF | Турнир на день городаДень футбола | Турнир памяти С.А. Никонова | Местные соревнования ДЮСШ г. Коврова | Первенство ВУЗов, ССУЗов |
 baner_ZiD

Главная arrow 2013 arrow Первенство района по мини-футболу 2012-2013г.
Первенство района по мини-футболу 2012-2013г. Печать E-mail
Оглавление
Первенство района по мини-футболу 2012-2013г.
Страница 2

Календарь игр, таблицы результатов и итоговое положение команд в первенстве Ковровского района по мини-футболу 2012 - 2013 годов

Группа 1

1

2

3

4

5

6

7

8

9

В

Н

П

М

О

1

Силикат-1

2:2

4:3

8:5

12:6

6:1

9:2

8:2

+:-

7

1

0

52-21

22

2

Коммунальник

5:4

10:6

7:5

7:7

5:5

3:4

+:-

4

3

1

42-33

15

3

Олимпик

5:4

9:3

6:1

0:1

7:2

2:1

5

0

3

36-21

15

4

Родина-1

9:6

6:2

9:6

5:3

14:3

5

0

3

58-43

15

5

Час-Пик

8:4

7:3

6:4

7:2

4

0

4

48-50

12

6

Олимп

7:5

5:4

+:-

3

1

4

30-42

10

7

Альфа

6:5

3:1

3

1

4

31-43

10

8

Район

+:-

2

0

6

27-40

6

9

КМЗ

0

0

8

7-38

0


Лучшие игроки турнира: Василий Черашев («Силикат-1»), Андрей Бусурин («Коммунальник»), Дмитрий Сгроблев (Олимпик»), Сергей Максимов («Родина-1»), Алексей Бриков («Час-Пик»), Игорь Пономарёв («Олимп»).

Группа 2

10

11

12

13

14

15

16

17

18

В

Н

П

М

О

10

Фортуна

-:+

3:1

6:6

11:4

11:4

+:-

6:5

+:-

6

1

1

43-23

19

11

Эсино

3:2

6:3

5:6

2:4

+:-

4:3

1:0

6

0

2

27-18

18

12

Омега

4:4

6:4

+:-

+:-

7:1

5:4

5

1

2

31-19

16

13

Спортинг

7:3

+:-

+:-

1:7

12:0

4

2

2

39-26

14

14

Витязь

6:4

+:-

9:7

1:1

4

1

3

36-41

13

15

Родина-2

+:-

9:7

3:4

3

0

5

27-36

9

16

Ветераны

6:3

4:3

2

0

6

10-24

6

17

Легион

3:2

2

0

6

36-44

6

18

Надежда

1

1

6

14-32

4



Группа 3

19

20

21

22

23

24

25

26

27

В

Н

П

М

О

19

Красный Октябрь

3:2

4:5

2:4

6:1

6:5

8:2

+:-

7:4

6

0

2

39-23

18

20

Стандарт

5:3

6:2

4:7

5:2

13:3

7:5

8:4

6

0

2

50-29

18

21

Смолино

5:3

6:6

+:-

3:5

12:2

9:0

5

1

2

46-25

16

22

Стародуб

5:3

7:2

5:4

5:5

7:3

5

1

2

38-30

16

23

Атлант-1

2:7

8:6

+:-

6:5

4

1

3

36-39

13

24

Атлант-2

5:2

+:-

8:3

4

0

4

32-28

12

25

Бухарест

3:7

5:2

2

0

6

30-51

6

26

ПЛК

-:+

1

1

6

19-39

4

27

п.Новый

1

0

7

24-50

3

20 января
10:00. «Фортуна» - «Эсино» - -:+ (0:3)
10:50. «Омега» - «Легион» - 7:1
11:40. «Олимпик» - «Район» - 7:2
12:30. «Родина-1» - «Олимп» - 6:2
13:20. «Час-Пик» - «Район» - 6:4
14:00. «Силикат» - «Коммунальник» - 2:2   видео >>>
14:50. Торжественное награждение победителей и призёров соревнований

19 января
09:00. «Атлант-1» - «Стародуб» - 3:5
09:50. «Атлант-2» - «Бухарест» - 5:2
10:40. «Красный Октябрь» - «Смолино» - 4:5
11:30. «Родина-1» - «Альфа» - 9:6
12:20. «Спортинг» - «Надежда» - 12:0
13:10. «Альфа» - «Олимп» - 5:7 видео >>>
14:00. «Час-Пик» - «Олимпик» - 3:9   видео >>>
14:50. «Омега» - «Витязь» - 6:4
15:40. «Легион» - «Фортуна» - 5:6

13 января
09:00. «Красный Октябрь» - «Стандарт» - 3:2
09:50. «Стародуб» - п.Новый - 7:3

12 января 2013г.
09:50. «Силикат-1» - «Альфа» - 9:2
10:40. «Родина-1» - «Коммунальник» - 6:10 видео >>>
11:30. «Альфа» - «Район» - 6:5
12:20. «Фортуна» - «Родина-2» - 11:4
13:10. «Фортуна» - «Надежда» - +:- (3:0)
14:00. «Легион» - «Витязь» - 7:9
14:50. «Эсино» - «Спортинг» - 6:3
15:40. «Бухарест» - п.Новый - 5:2

23 декабря 2012г.
09:00. «Смолино» - «Бухарест» - 3:5
09:50. «Атлант-2» - «Стандарт» - 2:5
10:40. «Час-Пик» - «Альфа» - 7:3 видео >>>
12:20. «Спортинг» - «Легион» - 1:7 видео >>>
13:10. «Омега» - «Надежда» - 5:4
14:00. «Спортинг» - «Родина-2» - +:- (3:0)
14:50. «Олимп» - «Олимпик» - 1:6

22 декабря
10:00. «Родина-1» - «Район» - 5:3
11:40. «Родина-2» - «Омега» - -:+ (0:3)
12:30. «Эсино» - «Надежда» - 1:0
13:20. «Силикат-1» - «Олимпик» - 4:3 видео >>>
14:00. «Коммунальник» - «Час-Пик» - 7:5
15:00. «Спортинг» - «Витязь» - 7:3
15:50. «Атлант-1» - «Атлант-2» - 2:7

20 декабря
20:00. «Коммунальник» - «Район» - 3:4

16 декабря
10:00. «Родина-2» - «Легион» - 9:7
10:50. «Надежда» - «Витязь» - 1:1
11:40. «Силикат-1» - «Район» - 8:2
12:30. «Коммунальник» - «Олимпик» - 5:4
13:20. «Олимп» - «Час-Пик» - 4:8
14:10. «Ветераны» - «Фортуна» - -:+ (0:3)
15:00. КМЗ - «Родина-1» - 3:14 видео >>>
15:50. «Эсино» - «Омега» - 3:2

15 декабря
10:00. «Витязь» - «Фортуна» - 4:11
10:50. «Родина-2» - «Надежда» - 3:4
11:40. «Силикат-1» - «Олимп» - 6:1 видео >>>
12:30. «Ветераны» - «Омега» - -:+ (0:3)
13:20. «Родина-1» - «Олимпик» - 4:5
14:10. «Коммунальник» - «Альфа» - 5:5
15:00. КМЗ - «Час-Пик» - 2:7
15:50. «Эсино» - «Легион» - 4:3



 
« Пред.

Чемпионат области

  Чемпионат Владимирской
  области по футболу 2018 г.

Команды

И

О

1. ФК ВНИИЗЖ

7

19

2. Строитель

6

15

3. Гвардеец

7

15

4. ФК ЗиД

7

15

5. ФК «Муром-м»

7

13

6. 5-й Октябрь

7

10

7. Грань

6

8

8. Труд

7

6

9. Ютекс

7

6

10. Торпедо-СШОР

7

4

11. Авангард

7

4

12. Луч-Атлет

7

3

             подробнее
       Бомбардиры ФК ЗиД
Майоров Андрей - 3 мяча (1)
Булатов Максим - 2
Мадарин Александр - 2
Пексин Олег - 2
Стеблецов Алексей - 2
Данилов Олег - 1
Ищик Андрей - 1
Сычёв Никита - 1

Кубок области

       Кубок Владимирской
  области по футболу 2018 г.

   1/4 финала (первые матчи)
          «Грань» - ФК ЗиД
   «Гвардеец» - ФК «Вяткино»
      «Ютекс» - «Строитель»
    ФК ВНИИЗЖ - «Муром-м»

                 подробнее
        Бомбардиры ФК ЗиД
Баев Александр - 1 мяч
Мадарин Александр - 1
Пексин Олег - 1
Чесноков Виктор - 1

Первенство области-2гр.

 Первенство Владимирской
 области по футболу 2018 г.
             Вторая группа

Команды

И

О

1. Вольгарь

6

13

2. Эвис

6

12

3. ФК «Меленки»

6

11

4. Ополье

6

10

5. Пищевик

6

10

6. Эверест

5

9

7. Темп

4

7

8. Динамо

6

7

9. Невский

6

6

10. Рекорд-Фаэтон

6

4

11. Рубин

5

4

12. ФК ЗиД-2

6

2

                  подробнее

Документы

ФФГК: протокол, заявочный лист. ВОФФ: протокол

Новости клуба

20.04.2018
Цена билета на одну домашнюю игру ФК ЗиД на стадионе «Металлист» в сезоне 2018 года установлена в размере 30 рублей.

Все новости клуба

Сейчас на сайте находятся:
3 гостей
image
image
image
ufkis_baner