Следующий матч
         Первенство области
             25 августа. 16:00
      Ковров. Ст. «Металлист»
             ФК ЗиД - СШОР
            Последний матч
         Кубок города. Финал
                 20 августа
       Ковров. МСК «Звезда»
ФК ЗиД-2 - «Гвардеец-2» - 1:4

Спартакиада

 Турнир по мини-футболу в
          зачёт городской
  спартакиады 2018-2019 г.г.

                   Финал
КЭМЗ - «Воинская часть» - 3:0
            подробнее

Летний мини-футбол

   Летний чемпионат города
  Коврова по мини-футболу
                     2019 г.
       Итоговое положение

Команды

И

О

1. Монолит

7

16

2. Ювентус

7

15

3. Стандарт

7

15

4. Аякс

7

13

5. Сокол

7

8

6. Кристалл

7

7

7. Континент

7

4

8. ФК «Новки»

7

2

                 подробнее

Статьи

Н. Галиулин: занимаюсь футболом профессионально
(«Студенческий день», июнь 2019г.)

Создать молодёжную команду?
(«Ковровские вести», 28 мая 2019г.)

ФК ЗиД начинает новый сезон
(«Дегтярёвец», 15 мая 2019г.)

               Все статьи

Архив. Ковров

Чемпионат города | Кубок города | Суперкубок города | Зимнее первенство города | Турнир на призы ЗиДа | Чемпионат города «8х8» | Кубок города «8х8» | Суперкубок города «8х8» | Первенство ЗиДа по футболу | Турнир памяти В.Ф. Грачёва | Турнир открытия сезона в городе | Кубок закрытия сезона в городе | Чемпионат района | Кубок района | Летний чемпионат города по мини-футболу | Чемпионат города по мини-футболу | Чемпионат района по мини-футболу | Чемпионат района по мини-футболу среди юношей | Кубок города по мини-футболу | Кубок района по мини-футболу | Суперкубок города по мини-футболу | Спартакиада | Первенство ЗиДа по мини-футболу | Пляжный футбол | «Кубок Лабутина» | «Ледовый кубок» | «Кубок легенд» | Турнир памяти А. Зубкова | Турнир памяти Д. Алёшина | «Кубок Заура» | Турнир DEAF | Турнир на день города | Турнир ко дню защитника ОтечестваДень футбола | Турнир памяти С.А. Никонова | Местные соревнования ДЮСШ г. Коврова | Первенство ВУЗов, ССУЗов | Первенство школ
 baner_ZiD

Чемпионат СССР 1967 г. Печать E-mail

Класс «Б». 2 зона РСФСР

Участвовавшие команды: «Волга» (Ульяновск), «Спартак» (Кострома), «Металлург» (Липецк), «Металлург» (Череповец), «Химик» (Дзержинск), «Торпедо» (Подольск), «Трактор» (Владимир), «Онежец» (Петрозаводск), «Сатурн» (Рыбинск), «Север» (Мурманск), «Динамо» (Вологда), «Чайка» (Зеленодольск), «Машиностроитель» (Балашиха), «Торпедо» (Люберцы), «Ковровец» (Ковров), «Большевик» (Ленинград), «Спартак» (Саранск), «Торпедо» (Павлово), «Энергия» (Чебоксары).

Таблица результатов и итоговое положение команд

       Команды  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 В Н П    М О
 1Волга 2:04:01:03:12:11:01:01:01:02:01:00:02:02:02:01:01:02:022 9 543-1153
 2Спартак К1:0 0:11:01:00:12:02:00:01:22:11:01:00:03:20:02:03:02:31812 647-2548
 3Металлург Л0:00:0 2:11:23:00:11:00:11:01:02:11:02:02:13:12:03:05:01910 745-2448
 4Металлург Ч0:10:01:0 2:00:00:00:01:01:01:02:01:00:03:11:02:03:01:01811 731-1447
 5Химик0:10:14:00:0 0:03:13:01:01:23:11:00:02:01:03:00:21:03:218 71139-2743
 6Торпедо Пд0:20:00:01:00:0 0:12:00:13:01:12:03:30:22:02:11:01:01:01512 935-2242
 7Трактор0:00:01:11:11:21:0 0:02:05:00:01:01:01:00:12:15:11:02:013131032-2339
 8Онежец1:01:11:20:01:20:02:1 1:01:01:01:02:32:21:02:00:02:10:011151026-2937
 9Сатурн0:00:10:10:00:20:30:00:1 1:13:00:03:11:13:01:01:02:03:014 81427-2436
10Север0:01:10:22:00:01:00:00:00:1 0:01:11:01:14:20:21:03:01:011141124-2836
11Динамо1:01:42:00:02:00:21:03:11:02:0 0:00:21:01:00:01:01:04:013 91427-3235
12Чайка1:01:10:00:20:10:00:00:02:00:12:0 1:00:06:00:01:11:03:110141227-3534
13Машиностроитель1:10:31:10:11:11:22:11:11:11:02:11:1 1:11:01:30:02:03:011121333-3534
14Торпедо Л1:00:31:11:23:01:11:21:10:10:02:01:10:1 3:00:00:02:00:0 8171129-2833
15Ковровец0:02:20:01:21:01:00:01:10:10:02:04:11:01:1 3:21:04:01:1 9111631-4529
16Большевик2:43:41:10:10:10:33:11:02:00:21:10:00:10:30:0 1:04:21:0 8101833-5026
17Спартак С0:41:20:30:00:10:00:00:00:21:10:00:22:11:00:01:1 0:01:0 5141715-3724
18Торпедо Пв0:01:10:02:02:10:00:00:01:00:00:00:10:10:11:04:20:3 1:2 5102115-4620
19Энергия1:12:10:30:20:01:31:01:20:10:00:10:10:00:01:11:11:10:0  4122018-5220

_ Играли в Костроме

 

Суперкубок города

 Суперкубок города Коврова
           по футболу 2019 г.
            ФК «Доброград» -
               «Гвардеец-2»
                 подробнее

Чемпионат области

  Чемпионат Владимирской
  области по футболу 2019 г.

Команды

И

О

1. Строитель

14

36

2. ФК ВНИИЗЖ

14

32

3. Гвардеец

14

30

4. Грань

14

27

5. Ютекс

14

22

6. Пищевик

14

21

7. 5-й Октябрь

14

20

8. Луч-Атлет

14

17

9. Эвис

14

10

10. Вольгарь

14

9

11. Муром-Авангард

14

7

12. Труд

14

6

             подробнее

Первенство области. 2гр.

 Первенство Владимирской
 области по футболу 2019 г.
             Вторая группа

Команды

И

О

1. Рекорд-Фаэтон

13

33

2. Рубин

14

26

3. Металлург

13

26

4. Динамо

13

23

5. Ополье

14

18

6. ФК «Вяткино»

13

16

7. Эверест

13

16

8. СШОР

13

15

9. Невский

14

15

10. ФК ЗиД

14

13

11. Киржач

13

11

12. ФК «Меленки»

13

8

                 подробнее

Первенство области. 3 гр.

 Первенство Владимирской
 области по футболу 2019 г.
             Третья группа

              Зона «Север»
                 Зона «Юг»

Кубок «Золотое кольцо»

                    Кубок
    МФФ «Золотое кольцо»
ФК «Череповец» - «Гвардеец»
                подробнее

Кубок области

       Кубок Владимирской
  области по футболу 2019 г.

                1/2 финала
    «Строитель» - «Эвис» - 5:0
«Гвардеец» - ФК ВНИИЗЖ - 1:1
                 подробнее

Документы

ФФГК: протокол, заявочный лист. ВОФФ: протокол

Новости клуба

14.05.2019
Руководство завода отменило плату за вход на стадион «Металлист» на матчи ФК ЗиД в сезоне 2019 года.

Все новости клуба

image
image
image
ufkis_baner