Следующий матч
         чемпионат области
                    4 мая
       «Строитель» - ФК ЗиД
           Последний матч
         чемпионат области
                  4 ноября
       ФК ЗиД - «Эвис» - 4:1

Мини-футбол. Район

 Кубок Ковровского района 
    по мини-футболу 2024 г.
                1/2 финала

   «Силикат» - «Турбопушка»
    «Стандарт» - ФК «Новки»
                подробнее

Мини-футбол. КЗСК-23-24

   Чемпионат КЗСК по мини-
       футболу 2023-2024 гг.
       Итоговое положение

высшая лига

И

О

1. Искра

18

46

2. Силикат

18

42

3. Атлант

18

35

4. ФК ЗиД

18

33

5. ФК «Новки»

18

26

6. КБ «Арматура»

18

26

7. Автомасла 33

18

19

8. Стандарт

18

15

9. Олимпик

18

11

10. Атлант-2

18

7

                 подробнее

первая лига

И

О

1. Ютекс

18

49

2. Сигнал

18

41

3. Родина

18

40

4. Сокол

18

39

5. Боруссия

18

28

6. Силикат-2

18

23

7. Монолит

18

18

8. Атом

18

12

9. Интернодорс

18

9

10. Атлант-юноши

18

7

                 подробнее

Статьи

Парень с нашего двора. Некролог на утрату Д. Б. Смирнова
(«Знамя труда», 13 февраля 2024 г.)

Д. Б. Смирнов. Что наша жизнь? В футбол игра
(«Дегтярёвец», 1 февраля 2023 г.)

ФК ЗиД. Пока следующий за лидерами
(«Дегтярёвец», 15 ноября 2023 г.)

                все статьи

Чемпионы. Ковров

Чемпионат города
Кубок города
Суперкубок города
Зимнее первенство города
Турнир на призы ЗиДа
Чемпионат города «8х8»
Кубок города «8х8»
Суперкубок города «8х8»
Первенство ЗиДа по футболу
Кубок ЗиДа по футболу
Турнир памяти В.Ф. Грачёва
Турнир открытия сезона в городе (на призы «Знамя труда»)
Кубок закрытия сезона в городе
Чемпионат района
Кубок района
Летний чемпионат города по мини-футболу
Летний Кубок города по мини-футболу
Чемпионат города по мини-футболу
Чемпионат района по мини-футболу
Чемпионат района по мини-футболу среди юношей
Кубок города по мини-футболу
Кубок района по мини-футболу
Суперкубок города по мини-футболу
Спартакиада
Первенство ЗиДа по мини-футболу
Пляжный футбол
Турнир в Переханово
«Кубок Лабутина»
«Ледовый кубок»
«Кубок легенд»
Турнир памяти Э. Ваапова
Турнир памяти А. Зубкова
Турнир памяти Д. Алёшина
«Кубок Заура»
Турнир DEAF
Турнир на день города
Турнир ко дню защитника Отечества
Лучшие футболисты города
День футбола
Турнир памяти С.А. Никонова
Турнир ко дню оружейника
Местные соревнования ДЮСШ г. Коврова
Первенство ВУЗов, ССУЗов
Первенство школ
 baner_ZiD

Главная arrow Архив. Область arrow Архив. Область arrow Первенство области 2013 года. 2 группа
Первенство области 2013 года. 2 группа Печать E-mail

Календарь, таблица результатов и итоговое положение команд в первенстве Владимирской области по футболу в 2013 году. Вторая группа

 

Команды

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

В

Н

П

М

О

1

Луч-Атлет

 

2:0

0:0

2:1

5:1

4:0

1:0

3:0

3:1

0:0

3:1

3:1

17

2

3

49-17

53

2

Ополье

1:2

 

1:4

3:1

4:0

3:2

3:2

3:2

4:2

2:2

2:1

3:0

15

3

4

49-31

48

3

Пищевик

2:0

0:2

 

1:1

6:2

4:1

4:0

3:1

4:1

3:2

2:2

5:2

14

5

3

61-31

47

4

Рубин

0:4

1:1

2:2

 

2:0

2:2

4:1

4:2

1:1

4:1

1:2

2:1

9

5

8

45-38

32

5

ФК «Киржач»

0:1

1:2

1:3

2:6

 

4:4

0:0

5:1

3:0

2:1

1:3

3:2

8

4

10

39-48

28

6

Камешковец

0:4

1:1

2:2

3:0

1:2

 

3:3

2:1

1:0

1:1

2:1

3:0

6

8

8

38-45

26

7

Вольгарь

4:1

0:3

2:5

1:0

2:2

4:2

 

1:1

2:1

0:1

1:1

1:0

6

7

9

33-43

25

8

Северус-Мебель

2:7

1:2

4:0

4:5

2:2

0:0

2:4

 

2:3

3:2

3:1

3:1

7

3

12

41-52

24

9

Мучачос

0:0

1:2

0:2

3:1

2:0

2:2

2:0

1:3

 

0:1

1:1

1:1

6

5

11

30-36

23

10

Кольчуг-Спорт

1:2

4:3

4:2

1:5

1:4

4:1

1:1

1:2

1:5

 

0:1

3:1

6

5

11

35-45

23

11

Олимп

1:2

1:2

1:4

1:0

0:1

0:3

3:3

0:2

0:2

1:1

 

2:0

5

6

11

25-38

21

12

Силикат

1:0

1:2

0:3

0:2

0:3

3:2

3:1

2:0

2:1

2:2

2:2

 

5

3

14

25-46

18

I круг

1 тур - 18 мая
1. ФК «Киржач» - «Вольгарь» - 0:0
2. «Камешковец» - «Луч-Атлет» - 0:4
            19 мая
3. «Ополье» - «Кольчуг-Спорт» - 2:2
4. «Олимп» - «Пищевик» - 1:4
5. «Мучачос» - «Силикат» - 1:1
6. «Северус-Мебель» - «Рубин» - 4:5

2 тур - 26 мая
7. «Вольгарь» - «Ополье» - 0:3
8. «Кольчуг-Спорт» - ФК «Киржач» 1:4
9. «Луч-Атлет» - «Пищевик» - 0:0
10. «Северус-Мебель» - «Силикат» - 3:1
11. «Камешковец» - «Олимп» - 2:1
12. «Рубин» - «Мучачос» - 1:1

3 тур - 2 июня
13. «Ополье» - ФК «Киржач» - 4:0
14. «Мучачос» - «Луч-Атлет» - 0:0
15. «Пищевик» - «Рубин» - 1:1
16. «Олимп» - «Кольчуг-Спорт» - 1:1
17. «Северус-Мебель» - «Камешковец» - 0:0
18. «Вольгарь» - «Силикат» - 1:0

4 тур - 8 июня
19. «Луч-Атлет» - «Силикат» - 3:1
20. «Вольгарь» - «Северус-Мебель» - 1:1
21. «Камешковец» - ФК «Киржач» - 1:2
                        9 июня
22. «Рубин» - «Олимп» - 1:2
23. «Пищевик» - «Кольчуг-Спорт» - 3:2
24. «Ополье» - «Мучачос» - 4:2

5 тур - 15 июня
25. «Силикат» - «Рубин» - 0:2
28. «Мучачос» - «Камешковец» - 2:2
29. «Волгарь» - «Кольчуг-Спорт» - 1:1
            16 июня
26. «Северус-Мебель» - «Ополье» - 1:2
27. «Олимп» - «Луч-Атлет» - 1:2
30. ФК «Киржач» - «Пищевик» - 1:3 (начало в 15:00)

6 тур - 22 июня
31. «Рубин» - «Вольгарь» - 4:1
32. ФК «Киржач» - «Силикат» - 3:2
33. «Камешковец» - «Кольчуг-Спорт» - 1:1
                       23 июня
34. «Пищевик» - «Мучачос» - 4:1
35. «Луч-Атлет» - «Северус-Мебель» - 3:0
36. «Ополье» - «Олимп» - 2:1

7 тур - 29 июня
37. «Рубин» - ФК «Киржач» - 2:0
38. «Вольгарь» - «Луч-Атлет» - 4:1
            30 июня
39. «Силикат» - «Олимп» - 2:2
40. «Пищевик» - «Северус-Мебель» - 3:1
41. «Кольчуг-Спорт» - «Мучачос» - 1:5
42. «Камешковец» - «Ополье» - 1:1

8 тур - 6 июля
43. «Рубин» - «Камешковец» - 2:2
44. ФК «Киржач» - «Луч-Атлет» - 0:1
                       7 июля
45. «Северус-Мебель» - «Олимп» - 3:1
46. «Мучачос» - «Вольгарь» - 2:0
47. «Пищевик» - «Ополье» - 0:2
48. «Силикат» - «Кольчуг-Спорт» - 2:2

9 тур - 13 июля
49. «Луч-Атлет» - «Рубин» - 2:1
50. ФК «Киржач» - «Мучачос» - 3:0
            14 июля
51. «Вольгарь» - «Олимп» - 1:1
52. «Пищевик» - «Камешковец» - 4:1
53. «Кольчуг-Спорт» - «Северус-Мебель» - 1:2
54. «Силикат» - «Ополье» - 1:2

10 тур - 20 июля
55. «Олимп» - ФК «Киржач» - 0:1
56. «Силикат» - «Камешковец» - 3:2
              21 июля
57. «Мучачос» - «Северус-Мебель» - 1:3
58. «Рубин» - «Ополье» - 1:1
59. «Вольгарь» - «Пищевик» - 2:5
60. «Луч-Атлет» - «Кольчуг-Спорт» - +:-

11 тур - 27 июля
61. «Камешковец» - «Вольгарь» - 3:3
              28 июля
62. «Северус-Мебель» - ФК «Киржач» - 2:2   (в 14:00)
63. «Кольчуг-Спорт» - «Рубин» - 1:5
64. «Ополье» - «Луч-Атлет» - 1:2
65. «Мучачос» - «Олимп» - 1:1
66. «Пищевик» - «Силикат» - 5:2

II круг

12 тур - 3 августа
67. «Вольгарь» - ФК «Киржач» - 2:2
68. «Луч-Атлет» - «Камешковец» - 4:0
              4 августа
69. «Кольчуг-Спорт» - «Ополье» - 4:3
70. «Пищевик» - «Олимп» - 2:2
71. «Силикат» - «Мучачос» - 2:1
72. «Рубин» - «Северус-Мебель» - 4:2

13 тур - 11 августа
73. «Ополье» - «Вольгарь» - 3:2
74. ФК «Киржач» - «Кольчуг-Спорт» - 2:1
75. «Пищевик» - «Луч-Атлет» - 2:0   (2 октября)
76. «Силикат» - «Северус-Мебель» - 2:0
77. «Мучачос» - «Рубин» - 3:1
               8 августа
78. «Олимп» - «Камешковец» - 0:3

14 тур - 18 августа
79. ФК «Киржач» - «Ополье» - 1:2
80. «Луч-Атлет» - «Мучачос» - 3:1   (19 сентября)
81. «Рубин» - «Пищевик» - 2:2
82. «Кольчуг-Спорт» - «Олимп» - 0:1
83. «Камешковец» - «Северус-Мебель» - 2:1
84. «Силикат» - «Вольгарь» - 3:1   (в 15:00)

15 тур - 24 августа
85. «Силикат» - «Луч-Атлет» - 1:0
86. «Северус-Мебель» - «Вольгарь» - 2:4
87. ФК «Киржач» - «Камешковец» - 4:4
              25 августа
88. «Олимп» - «Рубин» - 1:0
89. «Кольчуг-Спорт» - «Пищевик» - 4:2
90. «Мучачос» - «Ополье» - 1:2

16 тур - 31 августа
91. «Рубин» - «Силикат» - 2:1
              1 сентября
92. «Ополье» - «Северус-Мебель» - 3:2
93. «Луч-Атлет» - «Олимп» - 3:1
94. «Камешковец» - «Мучачос» - 1:0
95. «Вольгарь» - «Кольчуг-Спорт» - 0:1
96. «Пищевик» - ФК «Киржач» - 6:2

17 тур - 7 сентября
97. «Вольгарь» - «Рубин» - 1:0
98. «Силикат» - ФК «Киржач» - 0:3   (13 октября)
              8 сентября
99. «Кольчуг-Спорт» - «Камешковец» - 4:1
100. «Мучачос» - «Пищевик» - 0:2
101. «Северус-Мебель» - «Луч-Атлет» - 2:7   (25 сентября)
102. «Олимп» - «Ополье» - 1:2

18 тур - 14 сентября
103. ФК «Киржач» - «Рубин» - 2:6
104. «Луч-Атлет» - «Вольгарь» - 1:0
              15 сентября
105. «Олимп» - «Силикат» - 2:0
106. «Северус-Мебель» - «Пищевик» - 4:0
107. «Мучачос» - «Кольчуг-Спорт» - 0:1
108. «Ополье» - «Камешковец» - 3:2

19 тур - 21 сентября
109. «Камешковец» - «Рубин» - 3:0   (21 сентября)
110. «Луч-Атлет» - ФК «Киржач» - 5:1
              22 сентября
111. «Олимп» - «Северус-Мебель» - 0:2
112. «Вольгарь» - «Мучачос» - 2:1
113. «Ополье» - «Пищевик» - 1:4
114. «Кольчуг-Спорт» - «Силикат» - 3:1

20 тур - 28 сентября
115. «Рубин» - «Луч-атлет» - 0:4   (в 13:30)
116. «Мучачос» - ФК «Киржач» - 2:0
120. «Ополье» - «Силикат» - 3:0
              29 сентября
117. «Олимп» - «Вольгарь» - 3:3
118. «Камешковец» - «Пищевик» - 2:2
119. «Северус-Мебель» - «Кольчуг-Спорт» - 3:2

21 тур - 5 октября
121. ФК «Киржач» - «Олимп» - 1:3
122. «Камешковец» - «Силикат» - 3:0
              6 октября
123. «Северус-Мебель» - «Мучачос» - 2:3
124. «Ополье» - «Рубин» - 3:1
125. «Пищевик» - «Вольгарь» - 4:0
126. «Кольчуг-Спорт» - «Луч-Атлет» - 1:2

22 тур - 12 октября
127. «Вольгарь» - «Камешковец» - 4:2
128. ФК «Киржач» - «Северус-Мебель» - 5:1
                            13 октября
129. «Рубин» - «Кольчуг-Спорт» - 4:1
130. «Луч-Атлет» - «Ополье» - 2:0
131. «Олимп» - «Мучачос» - 0:2
132. «Силикат» - «Пищевик» - 0:3

Примечания:
1. Команда, занявшая первое место, напрямую вышла в чемпионат области («первая группа»); команда, занявшая второе место, провела переходные матчи с командой, занявшей предпоследнее место в чемпионате области; последние три команды перешли в третью группу первенства области.
2. Команды, указанные в календаре первыми, являлись принимающими.
3. Начало игр: по выходным 17.00, по будням 18.30.
4. Начало игр с 16 тура в 15.00.
5. Начало игр с 21 тура в 14.00.
6. Резервные дни для переноса матчей - среда.
7. Команды занявшие места с 10 по 12 во второй группе перешли в сезоне 2014г. в третью группу.

Игры переходного турнира
20 октября
«Ополье» (Юрьев-Польский) - «Темп» (Костерёво) - 1:2

26 октября
«Темп» - «Ополье» - 3:0

Примечание:
Начало матчей переходного турнира в 14.00 часов.

 
« Пред.   След. »

Мини-футбол. Город

    Чемпионат Коврова по
      мини-футболу 2024 г.
      Итоговое положение

Команды

И

О

1. Патриот-м

10

27

2. Олимпик

10

19

3. ФК ЗиД

10

16

4. Патриот

10

15

5. КБ «Арматура»

10

12

6. Точмаш

10

0

                 подробнее
Бомбардиры ФК ЗиД
Галиулин Николай - 16 голов
Белоусов Даниил - 14
Бриков Григорий - 9
Якимов Алексей - 9
Коконов Вячеслав - 8
Клячин Александр - 4
Меньшиков Сергей - 4
Глухов Дмитрий - 2

Мини-футбол. Область

        Чемпионат области
 по мини-футболу 2023-2024

                    Финал
    «Атлант» - «БауТекс» - 8:1
                 подробнее

Чемпионат области

  Чемпионат Владимирской
  области по футболу 2023 г.
       Итоговое положение

Команды

И

О

1. Ника

26

61

2. Строитель

26

60

3. ФК «Владимир»

26

56

4. Грань

26

53

5. ФК ЗиД

26

46

6. Динамо

26

46

7. Ютекс

26

39

8. 5-й Октябрь

26

31

9. Рекорд

26

26

10. Пищевик

26

26

11. Добрыня

26

22

12. Рубин

26

16

13. Эвис

26

15

14. Труд С

26

15

                 подробнее
С «Ники» и «Рубина» сняты по 6 очков, с «5-го Октября» сняты 3 очка за неучастие юношеских команд в юношеском первенстве области.

Новости клуба

30.05.2022
Руководство стадиона «Металлист» может снова ввести плату за посещение игр с участием ФК ЗиД.

Все новости клуба

Сейчас на сайте находятся:
2 гостей
image
image
image
image
ufkis_baner