Следующий матч
          Суперкубок области
   28 октября. 13:00. Владимир
              МСА «Торпедо»
       «Строитель» - ФК ЗиД
            Последний матч
          Чемпионат области
        10 октября. Владимир
          СШОР - ФК ЗиД - 1:0

Мини-футбол. Район

    Чемпионат Ковровского
   района по мини-футболу
               2018-2019 г.г.

Высшая лига

И

О

1. Ютекс

2

6

2. ФК Первомайский

1

3

3. Ювентус

1

3

4. Силикат

2

3

5. Олимпик

2

3

6. Вега

1

3

7. ФКМ

1

0

8. Колос

1

0

9. СКА

1

0

10. Гвардеец

2

0

               подробнее

Первая лига

И

О

1. Труд

2

6

2. Сигнал

2

4

3. Луч

2

4

4. Силикат-2

2

3

5. Трактор

1

3

6. Вайт-Стар

2

1

7. Сокол

2

1

8. Ютекс-2

0

0

9. Автоматик-лес

1

0

10. ФК Достижение

2

0

               подробнее

Вторая лига «А»

И

О

1. Монолит

2

4

2. Родина

2

4

3. ФК «Новки»

2

4

4. Камень

2

3

5. Атлетико

2

3

6. Феникс

2

1

7. Олимпик-ШСК

2

0

                подробнее

Вторая лига «Б»

И

О

1. Спортинг

2

6

2. Атлант-спорт

1

3

3. Стандарт

2

3

4. Арсенал-2

1

3

5. Кристалл

2

3

6. Викинги

2

0

7. Смерч

2

0

                подробнее

Статьи

Д.Б. Смирнов: «В борьбе за лидерство»
(«Знамя труда», июль 2018г.)

С.Н. Антипов: «К футбольному сезону готовы»
(«Ковровские вести», 20 мая 2017г.)

Д.Б. Смирнов: «О составе команды пока говорить рано»
(«Дегтярёвец», 15 марта 2017г.)

             Все статьи

Архив. Ковров

Чемпионат города | Кубок города | Суперкубок города | Зимнее первенство города | Турнир на призы ЗиДа | Чемпионат города «8х8» | Кубок города «8х8» | Суперкубок города «8х8» | Первенство ЗиДа по футболу | Турнир памяти В.Ф. Грачёва | Турнир открытия сезона в городе | Кубок закрытия сезона в городе | Чемпионат района | Кубок района | Летний чемпионат города по мини-футболу | Чемпионат города по мини-футболу | Чемпионат района по мини-футболу | Кубок города по мини-футболу | Суперкубок города по мини-футболу | Спартакиада | Кубок района по мини-футболу | Первенство ЗиДа по мини-футболу | Пляжный футбол | «Кубок Лабутина» | «Ледовый кубок» | «Кубок легенд»Турнир памяти Д. Алёшина | «Кубок Заура» | Турнир DEAF | Турнир на день городаДень футбола | Турнир памяти С.А. Никонова | Местные соревнования ДЮСШ г. Коврова | Первенство ВУЗов, ССУЗов |
 baner_ZiD

Главная arrow 2013 arrow Чемпионат города Коврова 2013 года
Чемпионат города Коврова 2013 года Печать E-mail

Календарь, таблица результатов и итоговое положение команд в чемпионате города Коврова по футболу 2013 года

 

Команды

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

И

В

Н

П

М

О

1

Вымпел-ветеран

 

4:2

3:2

1:0

3:1

3:0

0:3

4:1

9:4

12:3

4:2

2:5

6:2

24

21

0

3

112-45

63

2

Вымпел-2

1:3

 

7:1

2:1

5:1

1:0

9:1

4:2

1:0

3:1

5:0

4:0

5:1

24

21

0

3

87-25

63

3

Родина

3:1

2:0

 

4:3

5:1

4:1

1:1

2:0

8:0

7:2

5:4

6:3

7:1

24

20

2

2

109-42

62

4

Универсал

2:7

0:4

1:1

 

1:1

2:1

3:1

1:2

3:0

8:4

6:3

4:2

8:1

24

15

2

7

89-43

47

5

Гейзер

4:5

0:1

2:6

4:1

 

10:3

3:2

1:7

3:0

4:4

4:2

5:4

3:0

24

14

2

8

81-65

44

6

Экс-Вымпел

1:3

1:6

0:5

2:5

3:1

 

2:2

5:4

1:0

6:2

6:1

2:1

3:2

24

13

2

9

70-63

41

7

Район

3:8

2:5

2:7

1:3

3:4

2:2

 

2:1

2:2

1:4

2:1

7:0

5:1

24

10

4

10

66-72

34

8

Атлант

2:4

0:2

2:4

1:2

0:3

2:5

4:1

 

1:2

5:5

4:3

5:1

2:1

24

8

3

13

56-61

27

9

Арсенал

1:3

0:1

2:7

0:9

2:4

1:2

4:7

1:1

 

1:3

3:2

4:3

7:2

24

6

4

14

47-77

22

10

Легион

0:5

2:6

1:4

1:8

0:3

2:5

2:4

4:2

2:2

 

2:4

2:0

5:5

24

5

4

15

63-107

19

11

Стандарт

0:8

1:3

1:9

0:6

4:5

1:4

3:4

2:2

1:1

4:3

 

0:5

3:1

24

4

3

17

48-95

15

12

Спортинг

3:5

1:6

0:3

0:5

3:7

3:10

2:4

0:2

1:8

4:6

1:4

 

5:0

24

3

0

21

50-105

9

13

Импульс

0:9

1:4

4:6

0:7

1:7

0:5

1:4

2:4

1:2

4:3

2:2

4:3

 

24

2

2

20

37-115

8

Внимание! Переходы игроков из команды в команду возможны по окончании первого круга с 9 по 19 августа и только по согласованию с главным судьёй соревнований, если это сделано не будет, то переход считается недействительным.
Опоздания на игры строго запрещены.
За одну неявку команда снимается с соревнований.

Резервные дни суббота и воскресенье по согласованию с главным судьёй соревнований.
Главный судья соревнований Станислав Николаевич Антипов, (919) 000-42-32.

I круг

№  дата   время   стадион        судья               команды
1 тур

1. 13 мая. 18:30. «Авангард». М.Булатов. «Гейзер» - «Универсал» - 4:1 (2:0)
2. 14 мая. 18:30. «Авангард». В.Пухов. «Родина» - «Атлант» (п.Мелехово) - 2:0 (0:0)
3. 15 мая. 18:30. «Авангард». Д.Минин. «Район» - «Экс-Вымпел» - 2:2 (0:2)
4. 16 мая. 18:30. «Авангард». О.Пексин. «Вымпел-2» - «Легион» - 3:1 (1:0)
5. 17 мая. 18:30. «Авангард». В.Пухов. «Стандарт» - «Арсенал» (п.Эсино) - 1:1 (1:0)
6. 19 мая. 15:00. «Авангард». М.Щетков. «Спортинг» (п.Ручей) - «Импульс» - 5:0 (2:0)

2 тур
7. 20 мая. 18:30. п.Эсино. А.Белов. «Арсенал» - «Вымпел-ветеран» - 1:3
8. 20 мая. 18:30. «Авангард». В.Пухов. «Экс-Вымпел» - «Родина» - 0:5 (0:2)
9. 21 мая. 18:30. «Авангард». Д.Исаев. «Гейзер» - «Район» - 3:2 (1:1)
10. 22 мая. 18:30. «Авангард». Д.Минин. «Легион» - «Спортинг» - 2:0 (0:0)
11. 23 мая. 18:30. «Авангард». О.Пексин. «Стандарт» - «Универсал» - 0:6 (0:5)
12. 23 мая. 18:30. п.Мелехово. М.Булатов. «Атлант» - «Вымпел-2» - 0:2

3 тур
13. 27 мая. 18:30. «Металлист». М.Щетков. «Вымпел-ветеран» - «Импульс» - 6:2 (1:0)
14. 28 мая. 18:30. «Авангард». М.Щетков. «Родина» - «Гейзер» - 5:1 (2:0)
15. 29 мая. 18:30. «Авангард». О.Киселёв. «Спортинг» - «Атлант» - 0:2 (0:1)
16. 30 мая. 18:30. «Металлист». М.Булатов. «Вымпел-2» - «Экс-Вымпел» - 1:0 (1:0)
17. 31 мая. 18:30. «Авангард». Д.Исаев. «Район» - «Стандарт» - 2:1 (0:0)
18. 2 июня. 11:00. «Авангард». В.Пухов. «Универсал» - «Арсенал» - 3:0 (2:0)

4 тур
19. 3 июня. 18:30. «Авангард». О.Пексин. «Экс-Вымпел» - «Спортинг» - 2:1 (1:0)
20. 4 июня. 20.00. «Металлист». М.Щетков. «Легион» - «Вымпел-ветеран» - 0:5 (0:2)
22. 4 июня. 18:30. п.Эсино. В.Пухов. «Арсенал» - «Импульс» - 7:2
21. 5 июня. 18:30. «Авангард». Д.Минин. «Универсал» - «Район» - 3:1 (0:1)
23. 6 июня. 18:30. «Родина». А.Белов. «Стандарт» - «Родина» - 1:9 (0:4)
24. 6 июня. 18.30. «Металлист». О.Пексин. «Гейзер» - «Вымпел-2» - 0:1

5 тур
25. 10 июня. 18:30. «Авангард». А.Белов. «Спортинг» - «Гейзер» - 3:7
26. 10 июня. 18:30. «Родина». Д.Исаев. «Родина» - «Универсал» - 4:3 (1:1)
27. 13 июня. 18:30. «Звезда». М.Булатов. «Вымпел-2» - «Стандарт» - 5:0 (0:0)   фото >>>
28. 13 июня. 20:30. «Звезда». А.Белов. «Вымпел-ветеран» - «Атлант» - 4:1 (1:0)
29. 18 июля. 18:00. «Авангард». М.Щетков. «Импульс» - «Легион» - 4:3 *
30. 14 июня. 20:30. «Звезда». Д.Минин. «Район» - «Арсенал» - 2:2 (1:1)

6 тур
31. 17 июня. 18:30. «Звезда». О.Пексин. «Район» - «Родина» - 2:7 (1:1)
32. 18 июня. 18:30. «Авангард». С.Антипов. «Стандарт» - «Спортинг» - 0:5 (0:3)
33. 19 июня. 18:30. п.Мелехово. Д.Минин. «Атлант» - «Импульс» - 2:1
34. 19 июня. 18:30. п.Эсино. В.Пухов. «Арсенал» - «Легион» - 1:3
35. 20 июня. 20:30. «Звезда». А.Белов. «Экс-Вымпел» - «Вымпел-ветеран» - 1:3 (0:1)
36. 20 июня. 18:30. «Звезда». М.Булатов. «Универсал» - «Вымпел» - 0:4 (0:0)

7 тур
37. 24 июня. 18:30. «Звезда». М.Щетков. «Импульс» - «Экс-Вымпел» - 0:5 (0:2)
38. 16 июля. 18:30. «Родина». А.Белов. «Родина» - «Арсенал» - 8:0
39. 25 июня. 18:30. «Авангард». Д.Исаев. «Спортинг» - «Универсал» - 0:5 (0:2)
40. 26 июня. 18:30. «Авангард». В.Пухов. «Легион» - «Атлант» - 4:2
41. 27 июня. 18:30. «Звезда». О.Пексин. «Вымпел-2» - «Район» - 9:1 (6:0)
42. 27 июня. 20:30. «Звезда». М.Булатов. «Вымпел-ветеран» - «Гейзер» - 3:1 (2:0)

8 тур
43. 1 июля. 18:30. «Звезда». А.Белов. «Район» - «Спортинг» - 7:0 (3:0)
44. 5 июля. 20:30. «Звезда». Д.Минин. «Стандарт» - «Вымпел-ветеран» - 0:8 (0:3)
45. 3 июля. 18:30. «Авангард». С.Антипов. «Гейзер» - «Импульс» - 3:0 (0:0)
46. 3 июля. 20:30. «Звезда». Д.Исаев. «Экс-Вымпел» - «Легион» - 6:2 (3:2)
47. 3 июля. 18:30. п.Эсино. В.Пухов. «Арсенал» - «Атлант» - 1:1
48. 4 июля. 18:30. «Родина». О.Пексин. «Родина» - «Вымпел-2» - 2:0 (0:0)   видео >>>

9 тур
49. 8 июля. 18:30. «Авангард» М.Щетков. «Импульс» - «Стандарт» - 2:2 (2:1)
50. 1 августа. 20:30. «Звезда». Д.Исаев. «Легион» - «Гейзер» - 0:3 (0:1)
51. 9 июля. 18:30. «Родина». С.Антипов. «Спортинг» - «Родина» - 0:3 (-:+)
52. 9 июля. 20:00. «Звезда». В.Пухов. «Атлант» - «Экс-Вымпел» - 2:5 (0:2)
53. 11 июля. 18:30. «Звезда». М.Булатов. «Вымпел-2» - «Арсенал» - 1:0 (0:0)
54. 11 июля. 20:30. «Звезда». М.Щетков. «Вымпел-ветеран» - «Универсал» - 1:0 (0:0)

10 тур
55. 15 июля. 20:30. «Звезда». С.Антипов. «Универсал» - «Импульс» - 8:1 (3:0)
56. 16 июля. 18:30. «Авангард». Д.Минин. «Гейзер» - «Атлант» - 1:7 (1:4)
57. 25 июля. 20:30. «Звезда». В.Пухов. «Вымпел-2» - «Спортинг» - 4:0 (1:0)
58. 17 июля. 18:30. «Авангард». С.Антипов. «Стандарт» - «Легион» - 4:3
59. 19 июля. 18:30. «Звезда». В.Пухов. «Район» - «Вымпел-ветеран» - 3:8 (3:3)
60. 18 июля. 20:00. «Звезда». А.Белов. «Арсенал» - «Экс-Вымпел» - 1:2

11 тур
61. 22 июля. 20:30. «Звезда». О.Пексин. «Импульс» - «Район» - 1:4 (1:3)
62. 3 августа. 11:00. «Звезда». В.Пухов. «Арсенал» - «Спортинг» - 4:3 (1:1)
63. 22 июля. 18:00. «Звезда». М.Щетков. «Экс-Вымпел» - «Гейзер» - 3:1 (3:1)
64. 24 июля. 20:30. «Звезда». Д.Исаев. «Легион» - «Универсал» - 1:8 (1:4)
65. 24 июля. 18:30. п.Мелехово. В.Пухов. «Атлант» - «Стандарт» - 4:3 (1:1)
66. 25 июля. 18:30. «Звезда». Д.Минин. «Вымпел-ветеран» - «Родина» - 3:2 (1:2)

12 тур
67. 29 июля. 18:30. «Родина». М.Булатов. «Родина» - «Импульс» - 7:1 (5:0)
68. 30 июля. 20:30. «Звезда». О.Пексин. «Универсал» - «Атлант» - 1:2 (0:1)
69. 5 августа. 18:30. «Звезда». В.Пухов. «Арсенал» - «Гейзер» - 2:4 (0:1)
70. 31 июля. 20:30. «Звезда». Д.Исаев. «Район» - «Легион» - 1:4 (1:1)
71. 1 августа. 18:30. «Звезда». А.Белов. «Вымпел-2» - «Вымпел-ветеран» - 1:3 (0:2)
72. 9 августа. 18:30. «Звезда». М.Булатов. «Стандарт» - «Экс-Вымпел» - 1:4

13 тур
73. 6 августа. 18:30. «Авангард». М.Щетков. «Гейзер» - «Стандарт» - 4:2
74. 6 августа. 20:30. «Звезда». А.Белов. «Импульс» - «Вымпел-2» - 1:4
75. 7 августа. 18:30. «Родина». Д.Исаев. «Легион» - «Родина» - 1:4
76. 7 августа. 18:30. п.Мелехово. Д.Минин. «Атлант» - «Район» - 4:1
77. 8 августа. 18:30. «Звезда». О.Пексин. «Спортинг» - «Вымпел-ветеран» - 3:5 (1:3)
78. 8 августа. 20:00. «Звезда». С.Антипов. «Экс-Вымпел» - «Универсал» - 2:5 (1:3)

II круг

14 тур
79. 12 августа. 20:30. «Звезда». М.Булатов. «Универсал» - «Гейзер» - 1:1 (1:0)
80. 13 августа. 18:30. Мелехово. Д.Минин. «Атлант»» - «Родина» - 2:4
81. 13 августа. 20:30. «Звезда». В.Пухов. «Экс-Вымпел» - «Район» - 2:2 (0:0)
82. 14 августа. 20:30. «Звезда». В.Пухов. «Арсенал» - «Стандарт» - 3:2 (0:2)
83. 15 августа. 18:00. «Звезда». М.Щетков. «Импульс» - «Спортинг» - 4:3 (3:1)
84. 15 августа. 20:00. «Звезда». М.Булатов. «Легион» - «Вымпел-2» - 2:6 (0:4)

15 тур
85. 16 августа. 20:30. «Звезда». А.Белов. «Вымпел-ветеран» - «Арсенал» - 9:4 (4:3)
86. 17 августа. 20:00. «Звезда». В.Пухов. «Родина» - «Экс-Вымпел» - 4:1 (1:1)
87. 16 сентября. 21:00. «Звезда». С.Антипов. «Спортинг» - «Легион» - 4:6 (1:4)
88. 19 августа. 20:30. «Звезда». Д.Исаев. «Район» - «Гейзер» - 3:4 (2:2)
89. 21 августа. 20:30. «Звезда». О.Пексин. «Универсал» - «Стандарт» - 6:3
90. 22 августа. 18:30. «Звезда». М.Булатов. «Вымпел-2» - «Атлант» - 4:2 (1:1)

16 тур
91. 22 августа. 20:30. «Звезда». Д.Минин. «Импульс» - «Вымпел-ветеран» 0:9 (0:5)
92. 22 октября. 21:00. «Звезда». С.Антипов. «Атлант» - «Спортинг» - 5:1
93. 24 августа. 12:00. «Звезда». Д.Исаев. «Стандарт» - «Район» - 3:4 (1:2)
94. 19 сентября. 19:00. «Звезда». В. Пухов. «Арсенал» - «Универсал» - 0:9 (0:7)
95. 25 августа. 21:00. «Звезда». М.Булатов. «Экс-Вымпел» - «Вымпел-2» - 1:6 (0:2)
96. 26 августа. 21:00. «Звезда». М.Щетков. «Гейзер» - «Родина» - 2:6 (0:1)

17 тур
97. 28 августа. 20:30. «Звезда». М.Щетков. «Спортинг» - «Экс-Вымпел» - 3:10 (2:4)
98. 29 августа. 18:00. «Родина». А.Белов. «Родина» - «Стандарт» - 5:4 (3:1)
99. 29 августа. 18:00. «Звезда». М.Булатов. «Вымпел-2» - «Гейзер» - 5:1 (3:0)
100. 29 августа. 20:00. «Звезда». О.Пексин. «Вымпел-ветеран» - «Легион» - 12:3 (4:1)
101. 16 сентября. 19:00. «Звезда». А.Белов. «Район» - «Универсал» - 1:3 (1:2)
102. 31 августа. 18:00. «Звезда». В.Пухов. «Импульс» - «Арсенал» - 1:2 (0:1)

18 тур
103. 2 сентября. 19:00. «Звезда». А.Белов. «Гейзер» - «Спортинг» - 5:4 (4:2)
104. 2 сентября. 21:00. «Звезда». Д.Исаев. «Универсал» - «Родина» - 1:1 (0:1)
105. 3 сентября. 19:00. «Звезда». Д.Минин. «Арсенал» - «Район» - 4:7 (1:3)
106. 3 сентября. 21:00. «Звезда». М.Щетков. «Легион» - «Импульс» - 5:5 (5:2)
107. 5 сентября. 19:00. «Звезда». М.Булатов. «Стандарт»» - «Вымпел-2» - 1:3 (1:1)
108. 5 сентября. 21:00. «Звезда». А.Белов. «Атлант» - «Вымпел-ветеран» - 2:4 (2:2)

19 тур
109. 19 сентября. 21:00. «Звезда». О.Пексин. «Родина» - «Район» - 1:1 (0:0)
110. 9 сентября. 19:00. «Звезда». М.Булатов. «Вымпел-2» - «Универсал» - 2:1 (0:0)   фото >>>
111. 9 сентября. 21:00. «Звезда». А.Белов. «Импульс» - «Атлант» - 2:4 (1:2)
112. 10 сентября. 19:00. «Звезда». В.Пухов. «Легион» - «Арсенал» - 2:2 (1:2)
113. 10 сентября. 21:00. «Звезда». С.Антипов. «Спортинг» - «Стандарт» - 1:4 (0:2)
114. 11 сентября. 21:00. «Звезда». Д.Минин. «Вымпел-ветеран» - «Экс-Вымпел» - 3:0 (1:0)

20 тур
115. 13 сентября. 21:00. «Звезда». М.Щетков. «Экс-Вымпел» - «Импульс» - 3:2 (1:1)
116. 22 октября. 19:00. «Звезда». М.Булатов. «Район» - «Вымпел-2» - 2:5 (1:3)
117. 23 октября. 19:00. «Звезда». Д.Минин. «Гейзер» - «Вымпел-ветеран» - 4:5 (2:4)
118. 17 сентября. 19:00. «Звезда». В.Пухов. «Арсенал» - «Родина» - 2:7 (1:6)
119. 17 сентября. 21:00. «Звезда». В.Пухов. «Универсал» - «Спортинг» - 4:2 (3:2)
120. 18 сентября. 21:00. «Звезда». В.Пухов. «Атлант» - «Легион» - 5:5 (3:2)

21 тур
121. 24 октября. 19:00. «Звезда». М.Булатов. «Арсенал» - «Вымпел-2» - 0:1 (-:+)
122. 25 октября. 19:00. «Звезда». Д.Минин. «Универсал» - «Вымпел-ветеран» - 2:7 (0:3)   фото >>>
123. 20 сентября. 21:00. «Звезда». М.Щетков. «Стандарт» - «Импульс» - 3:1 (2:1)
124. 23 сентября. 19:00. «Звезда». Д.Исаев. «Гейзер» - «Легион» - 4:4 (1:3)
125. 23 сентября. 21:00. «Звезда». С.Антипов. «Родина» - «Спортинг» - 6:3 (3:0)
126. 24 сентября. 19:00. «Звезда». В.Пухов. «Экс-Вымпел» - «Атлант» - 5:4 (2:1)

22 тур
127. 24 сентября. 21:00. «Звезда». С.Антипов. «Импульс» - «Универсал» - 0:7 (0:4)
128. 25 сентября. 21:00. «Звезда». С.Антипов. «Легион» - «Стандарт» - 2:4 (2:1)
129. 26 сентября. 19:00. «Звезда». В.Пухов. «Спортинг» - «Вымпел-2» - 1:6 (1:4)
130. 26 сентября. 21:00. «Звезда». Д.Исаев. «Вымпел-ветеран» - «Район» - 0:3 (-:+)
131. 11 октября. 19:00. «Звезда». С.Антипов. «Атлант» - «Гейзер» - 0:3 (0:1)
132. 30 сентября. 19:00. «Звезда». А.Белов. «Экс-Вымпел» - «Арсенал» - 1:0 **

23 тур
133. 30 сентября. 21:00. «Звезда». М.Щетков. «Стандарт» - «Гейзер» - 4:5 (2:1)
134. 1 октября. 19:00. «Звезда». Д.Исаев. «Родина» - «Легион» - 7:2 (2:1)
135. 1 октября. 21:00. «Звезда». Д.Минин. «Район» - «Атлант» - 2:1 (0:0)
136. 2 октября. 21:00. «Звезда». О.Пексин. «Универсал» - «Экс-Вымпел» - 2:1 (1:0)
137. 3 октября. 19:00. «Звезда». М,Булатов. «Вымпел-2» - «Импульс» - 5:1 (3:0)
138. 3 октября. 21:00. «Звезда». А.Белов. «Вымпел-ветеран» - «Спортинг» - 2:5 (1:2)

24 тур
139. 4 октября. 21:00. «Звезда». В.Пухов. «Гейзер» - «Арсенал» - 3:0 (+:-)
140. 7 октября. 19:00. «Звезда». М.Булатов. «Импульс» - «Родина» - 4:6 (0:2)
141. 7 октября. 21:00. «Звезда». Д.Исаев. «Вымпел-ветеран» - «Вымпел-2» - 4:2 (1:0)
142. 8 октября. 19:00. «Звезда». С.Антипов. «Атлант» - «Универсал» - 1:2 (0:1)
143. 8 октября. 21:00. «Звезда». Д.Исаев. «Легион» - «Район» - 2:4
144. 9 октября. 21:00. «Звезда». М,Булатов. «Экс-Вымпел» - «Стандарт» - 6:1

25 тур
145. 10 октября. 19:00. «Звезда». Д.Исаев. «Вымпел-2» - «Родина» - 7:1 (2:0)
146. 10 октября. 21:00. «Звезда». А.Белов. «Спортинг» - «Район» - 1:3 (0:2)
147. 11 октября. 21:00. «Звезда». Д.Минин. «Вымпел-ветеран» - «Стандарт» - 4:2 (3:1)
148. 14 октября. 19:00. «Звезда». М.Булатов. «Атлант» - «Арсенал» - 1:2 (0:1)
149. 14 октября. 21:00. «Звезда». С.Антипов. «Импульс» - «Гейзер» - 1:7
150. 15 октября. 19:00. «Звезда». В.Пухов. «Легион» - «Экс-Вымпел» - 2:5 (1:2)

26 тур
151. 16 октября. 21:00. «Звезда». О.Пексин. «Район» - «Импульс» - 5:2 (2:0)
152. 17 октября. 19:00. «Звезда». В.Пухов. «Спортинг» - «Арсенал» - 1:8 (0:4)
153. 17 октября. 21:00. «Звезда». М.Щетков. «Гейзер» - «Экс-Вымпел» - 10:3 (5:1)
154. 18 октября. 21:00. «Звезда». А.Белов. «Универсал» - «Легион» - 8:4 (2:3)
155. 21 октября. 19:00. «Звезда». М.Булатов. «Стандарт» - «Атлант» - 2:2 (2:1)
156. 21 октября. 21:00. «Звезда». Д.Исаев. «Родина» - «Вымпел-ветеран» - 3:1 (2:1)

        29 октября. 20:00. «Звезда». Торжественное награждение победителей и призёров чемпионата г. Коврова по футболу сезона 2013 года.

* Результат доигровки матча, прерванного на 82 минуте при счёте 3:3.
** Сыграли 4:2 (4:1).
«Вымпел-2» тот же «Вымпел».
«Экс-Вымпел» («Экскаваторщик-Вымпел») - бывший МФК «Ковров», тот же «Экскаваторщик».
Матчи могли обслуживать другие судьи.

 
« Пред.   След. »

Чемпионат области

  Чемпионат Владимирской
  области по футболу 2018 г.
       Итоговое положение

Команды

И

О

1. Строитель

22

59

2. ФК ВНИИЗЖ

22

53

3. ФК ЗиД

22

46

4. ФК «Муром-м»

22

40

5. 5-й Октябрь

22

35

6. Грань

22

32

7. Гвардеец

22

30

8. Ютекс

22

24

9. Луч-Атлет

22

20

10. Труд

22

17

11. СШОР по футболу

22

16

12. Авангард

22

12

             подробнее

Первенство области. 2гр.

 Первенство Владимирской
 области по футболу 2018 г.
             Вторая группа

Команды

И

О

1. Вольгарь

22

47

2. Пищевик

22

45

3. Эвис

22

42

4. Ополье

22

39

5. ФК ЗиД-2

22

30

6. Рекорд-Фаэтон

21

27

7. Рубин

22

27

8. ФК «Меленки»

22

26

9. Динамо

22

25

10. Невский

21

24

11. Темп

22

21

12. Эверест

22

20

                  подробнее

Первенство области. 3 гр.

 Первенство Владимирской
 области по футболу 2018 г.
             Третья группа:

              Зона «Север»
                 Зона «Юг»
                     стыки

Документы

ФФГК: протокол, заявочный лист. ВОФФ: протокол

Новости клуба

20.04.2018
Цена билета на одну домашнюю игру ФК ЗиД на стадионе «Металлист» в сезоне 2018 года установлена в размере 30 рублей.

Все новости клуба

Сейчас на сайте находятся:
2 гостей
image
image
image
ufkis_baner