Следующий матч
               logo
           Последний матч
         Чемпионат области
                14 октября
       «Труд» - ФК ЗиД - 1:1

Мини-футбол. Район

    Чемпионат Ковровского
   района по мини-футболу
               2017-2018 г.г.

Высшая лига

И

О

1. Колос

12

25

2. ФК Первомайский

12

23

3. СКА

12

22

4. Гвардеец

12

22

5. Ютекс

12

21

6. Олимпик

12

19

7. Силикат

11

18

8. Дина-VF

12

16

9. ФКМ

11

11

10. ВайтСтар

18

0

               подробнее

Первая лига

И

О

1. Арсенал

11

30

2. Сокол

12

27

3. Ювентус

12

26

4. Олимп

12

23

5. Луч

12

21

6. Силикат-2

12

20

7. Сигнал

12

19

8. ФК «Достижение»

11

10

9. Автоматик-лес

12

6

10. Копейка

18

0

               подробнее

Вторая лига, гр. «А»

И

О

1. Якорьки

11

33

2. Монолит

12

22

3. Арсенал-2

11

18

4. Производство 21

11

16

5. Викинги

11

15

6. Олимпик-ШСК

11

6

7. Атлетико

11

4

                подробнее

Вторая лига, гр. «Б»

И

О

1. Труд

12

30

2. Триумф

11

23

3. ФК «Новки»

11

21

4. Хаски

11

18

5. Авангард

12

16

6. Тритиум

11

10

7. Сталь

12

0

                подробнее

Статьи

С.Н. Антипов: «К футбольному сезону готовы»
(«Ковровские вести», 20 мая 2017г.)

Д.Б. Смирнов: «О составе команды пока говорить рано»
(«Дегтярёвец», 15 марта 2017г.)

«Раскачали» экскаваторщиков
(«Ковров ТВ», июль 1998г.)

             Все статьи

Архив. Ковров

Чемпионат города | Кубок города | Суперкубок города | Зимнее первенство города | Турнир на призы ЗиДа | Чемпионат города «8х8» | Кубок города «8х8» | Суперкубок города «8х8» | Первенство ЗиДа по футболу | Турнир памяти В.Ф. Грачёва | Турнир открытия сезона в городе | Кубок закрытия сезона в городе | Чемпионат района | Кубок района | Летний чемпионат города по мини-футболу | Чемпионат города по мини-футболу | Чемпионат района по мини-футболу | Кубок города по мини-футболу | Суперкубок города по мини-футболу | Спартакиада | Кубок района по мини-футболу | Первенство ЗиДа по мини-футболу | Пляжный футбол | «Кубок Лабутина» | «Кубок легенд»Турнир памяти Д. Алёшина | «Кубок Заура» | Турнир DEAF | Турнир на день городаДень футбола | Турнир памяти С.А. Никонова | Местные соревнования ДЮСШ г. Коврова | Первенство ВУЗов, ССУЗов |
 baner_ZiD

Главная arrow 2013 arrow Чемпионат города Коврова 2013 года
Чемпионат города Коврова 2013 года Печать E-mail

Календарь, таблица результатов и итоговое положение команд в чемпионате города Коврова по футболу 2013 года

 

Команды

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

И

В

Н

П

М

О

1

Вымпел-ветеран

 

4:2

3:2

1:0

3:1

3:0

0:3

4:1

9:4

12:3

4:2

2:5

6:2

24

21

0

3

112-45

63

2

Вымпел-2

1:3

 

7:1

2:1

5:1

1:0

9:1

4:2

1:0

3:1

5:0

4:0

5:1

24

21

0

3

87-25

63

3

Родина

3:1

2:0

 

4:3

5:1

4:1

1:1

2:0

8:0

7:2

5:4

6:3

7:1

24

20

2

2

109-42

62

4

Универсал

2:7

0:4

1:1

 

1:1

2:1

3:1

1:2

3:0

8:4

6:3

4:2

8:1

24

15

2

7

89-43

47

5

Гейзер

4:5

0:1

2:6

4:1

 

10:3

3:2

1:7

3:0

4:4

4:2

5:4

3:0

24

14

2

8

81-65

44

6

Экс-Вымпел

1:3

1:6

0:5

2:5

3:1

 

2:2

5:4

1:0

6:2

6:1

2:1

3:2

24

13

2

9

70-63

41

7

Район

3:8

2:5

2:7

1:3

3:4

2:2

 

2:1

2:2

1:4

2:1

7:0

5:1

24

10

4

10

66-72

34

8

Атлант

2:4

0:2

2:4

1:2

0:3

2:5

4:1

 

1:2

5:5

4:3

5:1

2:1

24

8

3

13

56-61

27

9

Арсенал

1:3

0:1

2:7

0:9

2:4

1:2

4:7

1:1

 

1:3

3:2

4:3

7:2

24

6

4

14

47-77

22

10

Легион

0:5

2:6

1:4

1:8

0:3

2:5

2:4

4:2

2:2

 

2:4

2:0

5:5

24

5

4

15

63-107

19

11

Стандарт

0:8

1:3

1:9

0:6

4:5

1:4

3:4

2:2

1:1

4:3

 

0:5

3:1

24

4

3

17

48-95

15

12

Спортинг

3:5

1:6

0:3

0:5

3:7

3:10

2:4

0:2

1:8

4:6

1:4

 

5:0

24

3

0

21

50-105

9

13

Импульс

0:9

1:4

4:6

0:7

1:7

0:5

1:4

2:4

1:2

4:3

2:2

4:3

 

24

2

2

20

37-115

8

Внимание! Переходы игроков из команды в команду возможны по окончании первого круга с 9 по 19 августа и только по согласованию с главным судьёй соревнований, если это сделано не будет, то переход считается недействительным.
Опоздания на игры строго запрещены.
За одну неявку команда снимается с соревнований.

Резервные дни суббота и воскресенье по согласованию с главным судьёй соревнований.
Главный судья соревнований Станислав Николаевич Антипов, (919) 000-42-32.

I круг

№  дата   время   стадион        судья               команды
1 тур

1. 13 мая. 18:30. «Авангард». М.Булатов. «Гейзер» - «Универсал» - 4:1 (2:0)
2. 14 мая. 18:30. «Авангард». В.Пухов. «Родина» - «Атлант» (п.Мелехово) - 2:0 (0:0)
3. 15 мая. 18:30. «Авангард». Д.Минин. «Район» - «Экс-Вымпел» - 2:2 (0:2)
4. 16 мая. 18:30. «Авангард». О.Пексин. «Вымпел-2» - «Легион» - 3:1 (1:0)
5. 17 мая. 18:30. «Авангард». В.Пухов. «Стандарт» - «Арсенал» (п.Эсино) - 1:1 (1:0)
6. 19 мая. 15:00. «Авангард». М.Щетков. «Спортинг» (п.Ручей) - «Импульс» - 5:0 (2:0)

2 тур
7. 20 мая. 18:30. п.Эсино. А.Белов. «Арсенал» - «Вымпел-ветеран» - 1:3
8. 20 мая. 18:30. «Авангард». В.Пухов. «Экс-Вымпел» - «Родина» - 0:5 (0:2)
9. 21 мая. 18:30. «Авангард». Д.Исаев. «Гейзер» - «Район» - 3:2 (1:1)
10. 22 мая. 18:30. «Авангард». Д.Минин. «Легион» - «Спортинг» - 2:0 (0:0)
11. 23 мая. 18:30. «Авангард». О.Пексин. «Стандарт» - «Универсал» - 0:6 (0:5)
12. 23 мая. 18:30. п.Мелехово. М.Булатов. «Атлант» - «Вымпел-2» - 0:2

3 тур
13. 27 мая. 18:30. «Металлист». М.Щетков. «Вымпел-ветеран» - «Импульс» - 6:2 (1:0)
14. 28 мая. 18:30. «Авангард». М.Щетков. «Родина» - «Гейзер» - 5:1 (2:0)
15. 29 мая. 18:30. «Авангард». О.Киселёв. «Спортинг» - «Атлант» - 0:2 (0:1)
16. 30 мая. 18:30. «Металлист». М.Булатов. «Вымпел-2» - «Экс-Вымпел» - 1:0 (1:0)
17. 31 мая. 18:30. «Авангард». Д.Исаев. «Район» - «Стандарт» - 2:1 (0:0)
18. 2 июня. 11:00. «Авангард». В.Пухов. «Универсал» - «Арсенал» - 3:0 (2:0)

4 тур
19. 3 июня. 18:30. «Авангард». О.Пексин. «Экс-Вымпел» - «Спортинг» - 2:1 (1:0)
20. 4 июня. 20.00. «Металлист». М.Щетков. «Легион» - «Вымпел-ветеран» - 0:5 (0:2)
22. 4 июня. 18:30. п.Эсино. В.Пухов. «Арсенал» - «Импульс» - 7:2
21. 5 июня. 18:30. «Авангард». Д.Минин. «Универсал» - «Район» - 3:1 (0:1)
23. 6 июня. 18:30. «Родина». А.Белов. «Стандарт» - «Родина» - 1:9 (0:4)
24. 6 июня. 18.30. «Металлист». О.Пексин. «Гейзер» - «Вымпел-2» - 0:1

5 тур
25. 10 июня. 18:30. «Авангард». А.Белов. «Спортинг» - «Гейзер» - 3:7
26. 10 июня. 18:30. «Родина». Д.Исаев. «Родина» - «Универсал» - 4:3 (1:1)
27. 13 июня. 18:30. «Звезда». М.Булатов. «Вымпел-2» - «Стандарт» - 5:0 (0:0)   фото >>>
28. 13 июня. 20:30. «Звезда». А.Белов. «Вымпел-ветеран» - «Атлант» - 4:1 (1:0)
29. 18 июля. 18:00. «Авангард». М.Щетков. «Импульс» - «Легион» - 4:3 *
30. 14 июня. 20:30. «Звезда». Д.Минин. «Район» - «Арсенал» - 2:2 (1:1)

6 тур
31. 17 июня. 18:30. «Звезда». О.Пексин. «Район» - «Родина» - 2:7 (1:1)
32. 18 июня. 18:30. «Авангард». С.Антипов. «Стандарт» - «Спортинг» - 0:5 (0:3)
33. 19 июня. 18:30. п.Мелехово. Д.Минин. «Атлант» - «Импульс» - 2:1
34. 19 июня. 18:30. п.Эсино. В.Пухов. «Арсенал» - «Легион» - 1:3
35. 20 июня. 20:30. «Звезда». А.Белов. «Экс-Вымпел» - «Вымпел-ветеран» - 1:3 (0:1)
36. 20 июня. 18:30. «Звезда». М.Булатов. «Универсал» - «Вымпел» - 0:4 (0:0)

7 тур
37. 24 июня. 18:30. «Звезда». М.Щетков. «Импульс» - «Экс-Вымпел» - 0:5 (0:2)
38. 16 июля. 18:30. «Родина». А.Белов. «Родина» - «Арсенал» - 8:0
39. 25 июня. 18:30. «Авангард». Д.Исаев. «Спортинг» - «Универсал» - 0:5 (0:2)
40. 26 июня. 18:30. «Авангард». В.Пухов. «Легион» - «Атлант» - 4:2
41. 27 июня. 18:30. «Звезда». О.Пексин. «Вымпел-2» - «Район» - 9:1 (6:0)
42. 27 июня. 20:30. «Звезда». М.Булатов. «Вымпел-ветеран» - «Гейзер» - 3:1 (2:0)

8 тур
43. 1 июля. 18:30. «Звезда». А.Белов. «Район» - «Спортинг» - 7:0 (3:0)
44. 5 июля. 20:30. «Звезда». Д.Минин. «Стандарт» - «Вымпел-ветеран» - 0:8 (0:3)
45. 3 июля. 18:30. «Авангард». С.Антипов. «Гейзер» - «Импульс» - 3:0 (0:0)
46. 3 июля. 20:30. «Звезда». Д.Исаев. «Экс-Вымпел» - «Легион» - 6:2 (3:2)
47. 3 июля. 18:30. п.Эсино. В.Пухов. «Арсенал» - «Атлант» - 1:1
48. 4 июля. 18:30. «Родина». О.Пексин. «Родина» - «Вымпел-2» - 2:0 (0:0)   видео >>>

9 тур
49. 8 июля. 18:30. «Авангард» М.Щетков. «Импульс» - «Стандарт» - 2:2 (2:1)
50. 1 августа. 20:30. «Звезда». Д.Исаев. «Легион» - «Гейзер» - 0:3 (0:1)
51. 9 июля. 18:30. «Родина». С.Антипов. «Спортинг» - «Родина» - 0:3 (-:+)
52. 9 июля. 20:00. «Звезда». В.Пухов. «Атлант» - «Экс-Вымпел» - 2:5 (0:2)
53. 11 июля. 18:30. «Звезда». М.Булатов. «Вымпел-2» - «Арсенал» - 1:0 (0:0)
54. 11 июля. 20:30. «Звезда». М.Щетков. «Вымпел-ветеран» - «Универсал» - 1:0 (0:0)

10 тур
55. 15 июля. 20:30. «Звезда». С.Антипов. «Универсал» - «Импульс» - 8:1 (3:0)
56. 16 июля. 18:30. «Авангард». Д.Минин. «Гейзер» - «Атлант» - 1:7 (1:4)
57. 25 июля. 20:30. «Звезда». В.Пухов. «Вымпел-2» - «Спортинг» - 4:0 (1:0)
58. 17 июля. 18:30. «Авангард». С.Антипов. «Стандарт» - «Легион» - 4:3
59. 19 июля. 18:30. «Звезда». В.Пухов. «Район» - «Вымпел-ветеран» - 3:8 (3:3)
60. 18 июля. 20:00. «Звезда». А.Белов. «Арсенал» - «Экс-Вымпел» - 1:2

11 тур
61. 22 июля. 20:30. «Звезда». О.Пексин. «Импульс» - «Район» - 1:4 (1:3)
62. 3 августа. 11:00. «Звезда». В.Пухов. «Арсенал» - «Спортинг» - 4:3 (1:1)
63. 22 июля. 18:00. «Звезда». М.Щетков. «Экс-Вымпел» - «Гейзер» - 3:1 (3:1)
64. 24 июля. 20:30. «Звезда». Д.Исаев. «Легион» - «Универсал» - 1:8 (1:4)
65. 24 июля. 18:30. п.Мелехово. В.Пухов. «Атлант» - «Стандарт» - 4:3 (1:1)
66. 25 июля. 18:30. «Звезда». Д.Минин. «Вымпел-ветеран» - «Родина» - 3:2 (1:2)

12 тур
67. 29 июля. 18:30. «Родина». М.Булатов. «Родина» - «Импульс» - 7:1 (5:0)
68. 30 июля. 20:30. «Звезда». О.Пексин. «Универсал» - «Атлант» - 1:2 (0:1)
69. 5 августа. 18:30. «Звезда». В.Пухов. «Арсенал» - «Гейзер» - 2:4 (0:1)
70. 31 июля. 20:30. «Звезда». Д.Исаев. «Район» - «Легион» - 1:4 (1:1)
71. 1 августа. 18:30. «Звезда». А.Белов. «Вымпел-2» - «Вымпел-ветеран» - 1:3 (0:2)
72. 9 августа. 18:30. «Звезда». М.Булатов. «Стандарт» - «Экс-Вымпел» - 1:4

13 тур
73. 6 августа. 18:30. «Авангард». М.Щетков. «Гейзер» - «Стандарт» - 4:2
74. 6 августа. 20:30. «Звезда». А.Белов. «Импульс» - «Вымпел-2» - 1:4
75. 7 августа. 18:30. «Родина». Д.Исаев. «Легион» - «Родина» - 1:4
76. 7 августа. 18:30. п.Мелехово. Д.Минин. «Атлант» - «Район» - 4:1
77. 8 августа. 18:30. «Звезда». О.Пексин. «Спортинг» - «Вымпел-ветеран» - 3:5 (1:3)
78. 8 августа. 20:00. «Звезда». С.Антипов. «Экс-Вымпел» - «Универсал» - 2:5 (1:3)

II круг

14 тур
79. 12 августа. 20:30. «Звезда». М.Булатов. «Универсал» - «Гейзер» - 1:1 (1:0)
80. 13 августа. 18:30. Мелехово. Д.Минин. «Атлант»» - «Родина» - 2:4
81. 13 августа. 20:30. «Звезда». В.Пухов. «Экс-Вымпел» - «Район» - 2:2 (0:0)
82. 14 августа. 20:30. «Звезда». В.Пухов. «Арсенал» - «Стандарт» - 3:2 (0:2)
83. 15 августа. 18:00. «Звезда». М.Щетков. «Импульс» - «Спортинг» - 4:3 (3:1)
84. 15 августа. 20:00. «Звезда». М.Булатов. «Легион» - «Вымпел-2» - 2:6 (0:4)

15 тур
85. 16 августа. 20:30. «Звезда». А.Белов. «Вымпел-ветеран» - «Арсенал» - 9:4 (4:3)
86. 17 августа. 20:00. «Звезда». В.Пухов. «Родина» - «Экс-Вымпел» - 4:1 (1:1)
87. 16 сентября. 21:00. «Звезда». С.Антипов. «Спортинг» - «Легион» - 4:6 (1:4)
88. 19 августа. 20:30. «Звезда». Д.Исаев. «Район» - «Гейзер» - 3:4 (2:2)
89. 21 августа. 20:30. «Звезда». О.Пексин. «Универсал» - «Стандарт» - 6:3
90. 22 августа. 18:30. «Звезда». М.Булатов. «Вымпел-2» - «Атлант» - 4:2 (1:1)

16 тур
91. 22 августа. 20:30. «Звезда». Д.Минин. «Импульс» - «Вымпел-ветеран» 0:9 (0:5)
92. 22 октября. 21:00. «Звезда». С.Антипов. «Атлант» - «Спортинг» - 5:1
93. 24 августа. 12:00. «Звезда». Д.Исаев. «Стандарт» - «Район» - 3:4 (1:2)
94. 19 сентября. 19:00. «Звезда». В. Пухов. «Арсенал» - «Универсал» - 0:9 (0:7)
95. 25 августа. 21:00. «Звезда». М.Булатов. «Экс-Вымпел» - «Вымпел-2» - 1:6 (0:2)
96. 26 августа. 21:00. «Звезда». М.Щетков. «Гейзер» - «Родина» - 2:6 (0:1)

17 тур
97. 28 августа. 20:30. «Звезда». М.Щетков. «Спортинг» - «Экс-Вымпел» - 3:10 (2:4)
98. 29 августа. 18:00. «Родина». А.Белов. «Родина» - «Стандарт» - 5:4 (3:1)
99. 29 августа. 18:00. «Звезда». М.Булатов. «Вымпел-2» - «Гейзер» - 5:1 (3:0)
100. 29 августа. 20:00. «Звезда». О.Пексин. «Вымпел-ветеран» - «Легион» - 12:3 (4:1)
101. 16 сентября. 19:00. «Звезда». А.Белов. «Район» - «Универсал» - 1:3 (1:2)
102. 31 августа. 18:00. «Звезда». В.Пухов. «Импульс» - «Арсенал» - 1:2 (0:1)

18 тур
103. 2 сентября. 19:00. «Звезда». А.Белов. «Гейзер» - «Спортинг» - 5:4 (4:2)
104. 2 сентября. 21:00. «Звезда». Д.Исаев. «Универсал» - «Родина» - 1:1 (0:1)
105. 3 сентября. 19:00. «Звезда». Д.Минин. «Арсенал» - «Район» - 4:7 (1:3)
106. 3 сентября. 21:00. «Звезда». М.Щетков. «Легион» - «Импульс» - 5:5 (5:2)
107. 5 сентября. 19:00. «Звезда». М.Булатов. «Стандарт»» - «Вымпел-2» - 1:3 (1:1)
108. 5 сентября. 21:00. «Звезда». А.Белов. «Атлант» - «Вымпел-ветеран» - 2:4 (2:2)

19 тур
109. 19 сентября. 21:00. «Звезда». О.Пексин. «Родина» - «Район» - 1:1 (0:0)
110. 9 сентября. 19:00. «Звезда». М.Булатов. «Вымпел-2» - «Универсал» - 2:1 (0:0)   фото >>>
111. 9 сентября. 21:00. «Звезда». А.Белов. «Импульс» - «Атлант» - 2:4 (1:2)
112. 10 сентября. 19:00. «Звезда». В.Пухов. «Легион» - «Арсенал» - 2:2 (1:2)
113. 10 сентября. 21:00. «Звезда». С.Антипов. «Спортинг» - «Стандарт» - 1:4 (0:2)
114. 11 сентября. 21:00. «Звезда». Д.Минин. «Вымпел-ветеран» - «Экс-Вымпел» - 3:0 (1:0)

20 тур
115. 13 сентября. 21:00. «Звезда». М.Щетков. «Экс-Вымпел» - «Импульс» - 3:2 (1:1)
116. 22 октября. 19:00. «Звезда». М.Булатов. «Район» - «Вымпел-2» - 2:5 (1:3)
117. 23 октября. 19:00. «Звезда». Д.Минин. «Гейзер» - «Вымпел-ветеран» - 4:5 (2:4)
118. 17 сентября. 19:00. «Звезда». В.Пухов. «Арсенал» - «Родина» - 2:7 (1:6)
119. 17 сентября. 21:00. «Звезда». В.Пухов. «Универсал» - «Спортинг» - 4:2 (3:2)
120. 18 сентября. 21:00. «Звезда». В.Пухов. «Атлант» - «Легион» - 5:5 (3:2)

21 тур
121. 24 октября. 19:00. «Звезда». М.Булатов. «Арсенал» - «Вымпел-2» - 0:1 (-:+)
122. 25 октября. 19:00. «Звезда». Д.Минин. «Универсал» - «Вымпел-ветеран» - 2:7 (0:3)   фото >>>
123. 20 сентября. 21:00. «Звезда». М.Щетков. «Стандарт» - «Импульс» - 3:1 (2:1)
124. 23 сентября. 19:00. «Звезда». Д.Исаев. «Гейзер» - «Легион» - 4:4 (1:3)
125. 23 сентября. 21:00. «Звезда». С.Антипов. «Родина» - «Спортинг» - 6:3 (3:0)
126. 24 сентября. 19:00. «Звезда». В.Пухов. «Экс-Вымпел» - «Атлант» - 5:4 (2:1)

22 тур
127. 24 сентября. 21:00. «Звезда». С.Антипов. «Импульс» - «Универсал» - 0:7 (0:4)
128. 25 сентября. 21:00. «Звезда». С.Антипов. «Легион» - «Стандарт» - 2:4 (2:1)
129. 26 сентября. 19:00. «Звезда». В.Пухов. «Спортинг» - «Вымпел-2» - 1:6 (1:4)
130. 26 сентября. 21:00. «Звезда». Д.Исаев. «Вымпел-ветеран» - «Район» - 0:3 (-:+)
131. 11 октября. 19:00. «Звезда». С.Антипов. «Атлант» - «Гейзер» - 0:3 (0:1)
132. 30 сентября. 19:00. «Звезда». А.Белов. «Экс-Вымпел» - «Арсенал» - 1:0 **

23 тур
133. 30 сентября. 21:00. «Звезда». М.Щетков. «Стандарт» - «Гейзер» - 4:5 (2:1)
134. 1 октября. 19:00. «Звезда». Д.Исаев. «Родина» - «Легион» - 7:2 (2:1)
135. 1 октября. 21:00. «Звезда». Д.Минин. «Район» - «Атлант» - 2:1 (0:0)
136. 2 октября. 21:00. «Звезда». О.Пексин. «Универсал» - «Экс-Вымпел» - 2:1 (1:0)
137. 3 октября. 19:00. «Звезда». М,Булатов. «Вымпел-2» - «Импульс» - 5:1 (3:0)
138. 3 октября. 21:00. «Звезда». А.Белов. «Вымпел-ветеран» - «Спортинг» - 2:5 (1:2)

24 тур
139. 4 октября. 21:00. «Звезда». В.Пухов. «Гейзер» - «Арсенал» - 3:0 (+:-)
140. 7 октября. 19:00. «Звезда». М.Булатов. «Импульс» - «Родина» - 4:6 (0:2)
141. 7 октября. 21:00. «Звезда». Д.Исаев. «Вымпел-ветеран» - «Вымпел-2» - 4:2 (1:0)
142. 8 октября. 19:00. «Звезда». С.Антипов. «Атлант» - «Универсал» - 1:2 (0:1)
143. 8 октября. 21:00. «Звезда». Д.Исаев. «Легион» - «Район» - 2:4
144. 9 октября. 21:00. «Звезда». М,Булатов. «Экс-Вымпел» - «Стандарт» - 6:1

25 тур
145. 10 октября. 19:00. «Звезда». Д.Исаев. «Вымпел-2» - «Родина» - 7:1 (2:0)
146. 10 октября. 21:00. «Звезда». А.Белов. «Спортинг» - «Район» - 1:3 (0:2)
147. 11 октября. 21:00. «Звезда». Д.Минин. «Вымпел-ветеран» - «Стандарт» - 4:2 (3:1)
148. 14 октября. 19:00. «Звезда». М.Булатов. «Атлант» - «Арсенал» - 1:2 (0:1)
149. 14 октября. 21:00. «Звезда». С.Антипов. «Импульс» - «Гейзер» - 1:7
150. 15 октября. 19:00. «Звезда». В.Пухов. «Легион» - «Экс-Вымпел» - 2:5 (1:2)

26 тур
151. 16 октября. 21:00. «Звезда». О.Пексин. «Район» - «Импульс» - 5:2 (2:0)
152. 17 октября. 19:00. «Звезда». В.Пухов. «Спортинг» - «Арсенал» - 1:8 (0:4)
153. 17 октября. 21:00. «Звезда». М.Щетков. «Гейзер» - «Экс-Вымпел» - 10:3 (5:1)
154. 18 октября. 21:00. «Звезда». А.Белов. «Универсал» - «Легион» - 8:4 (2:3)
155. 21 октября. 19:00. «Звезда». М.Булатов. «Стандарт» - «Атлант» - 2:2 (2:1)
156. 21 октября. 21:00. «Звезда». Д.Исаев. «Родина» - «Вымпел-ветеран» - 3:1 (2:1)

        29 октября. 20:00. «Звезда». Торжественное награждение победителей и призёров чемпионата г. Коврова по футболу сезона 2013 года.

* Результат доигровки матча, прерванного на 82 минуте при счёте 3:3.
** Сыграли 4:2 (4:1).
«Вымпел-2» тот же «Вымпел».
«Экс-Вымпел» («Экскаваторщик-Вымпел») - бывший МФК «Ковров», тот же «Экскаваторщик».
Матчи могли обслуживать другие судьи.

 
« Пред.   След. »

Мини-футбол. Город

 Чемпионат города Коврова
    по мини-футболу 2018 г.

Высшая лига

И

О

1. Олимпик

4

12

2. Ювентус

4

7

3. ФКБ

3

6

4. ФК ЗиД-2

3

6

5. Гейзер

4

6

6. ФК ЗиД

2

3

7. Вымпел

3

3

8. Вымпел-2

4

1

9. Трактор

3

0

               подробнее

Первая лига

И

О

1. Луч

4

12

2. Импульс

5

10

3. Патриот

4

9

4. Район

5

6

5. Монолит

4

5

6. Родина

3

4

7. Универсал

4

3

8. Олимпик-2

3

3

9. Стандарт

4

0

               подробнее

Вторая лига

И

О

1. Сокол

4

12

2. Производство 1

5

12

3. Авангард

4

7

4. Магнус

4

7

5. Атлант-спорт

5

6

6. Ротор

4

5

7. Лидер

3

3

8. Феникс

5

1

9. ФКГ

4

1

               подробнее

Документы

ФФГК: протокол, заявочный лист. ВОФФ: протокол

Новости клуба

28.10.2016
Мы снова поменяли название главной команды. Теперь - ЗиД, то есть «Завод имени Дегтярёва». Об этом сегодня было объявлено на заседании федерации футбола города Коврова. 

Все новости клуба

image
image
ufkis_baner