Следующий матч
         Первенство области
             25 августа. 16:00
      Ковров. Ст. «Металлист»
             ФК ЗиД - СШОР
            Последний матч
         Кубок города. Финал
                 20 августа
       Ковров. МСК «Звезда»
ФК ЗиД-2 - «Гвардеец-2» - 1:4

Спартакиада

 Турнир по мини-футболу в
          зачёт городской
  спартакиады 2018-2019 г.г.

                   Финал
КЭМЗ - «Воинская часть» - 3:0
            подробнее

Летний мини-футбол

   Летний чемпионат города
  Коврова по мини-футболу
                     2019 г.
       Итоговое положение

Команды

И

О

1. Монолит

7

16

2. Ювентус

7

15

3. Стандарт

7

15

4. Аякс

7

13

5. Сокол

7

8

6. Кристалл

7

7

7. Континент

7

4

8. ФК «Новки»

7

2

                 подробнее

Статьи

Н. Галиулин: занимаюсь футболом профессионально
(«Студенческий день», июнь 2019г.)

Создать молодёжную команду?
(«Ковровские вести», 28 мая 2019г.)

ФК ЗиД начинает новый сезон
(«Дегтярёвец», 15 мая 2019г.)

               Все статьи

Архив. Ковров

Чемпионат города | Кубок города | Суперкубок города | Зимнее первенство города | Турнир на призы ЗиДа | Чемпионат города «8х8» | Кубок города «8х8» | Суперкубок города «8х8» | Первенство ЗиДа по футболу | Турнир памяти В.Ф. Грачёва | Турнир открытия сезона в городе | Кубок закрытия сезона в городе | Чемпионат района | Кубок района | Летний чемпионат города по мини-футболу | Чемпионат города по мини-футболу | Чемпионат района по мини-футболу | Чемпионат района по мини-футболу среди юношей | Кубок города по мини-футболу | Кубок района по мини-футболу | Суперкубок города по мини-футболу | Спартакиада | Первенство ЗиДа по мини-футболу | Пляжный футбол | «Кубок Лабутина» | «Ледовый кубок» | «Кубок легенд» | Турнир памяти А. Зубкова | Турнир памяти Д. Алёшина | «Кубок Заура» | Турнир DEAF | Турнир на день города | Турнир ко дню защитника ОтечестваДень футбола | Турнир памяти С.А. Никонова | Местные соревнования ДЮСШ г. Коврова | Первенство ВУЗов, ССУЗов | Первенство школ
 baner_ZiD

Чемпионат СССР 1970 г. Печать E-mail

Класс «Б». 2 зона РСФСР, 2 подгруппа

10 мая – ноября 1970г.

Участвовавшие команды: «Терек» (Грозный), «Химик» (Новомосковск), «Нарзан» (Кисловодск), «Автомобилист» (Ереван), «Знамя труда» (Орехово-Зуево), «Метеор»  (Жуковский), «Ковровец» (Ковров), «Ока» (Ступино), «Севан» (Октемберян), «Лори» (Кировокан), «Виноградарь» (Дербент), «Карабах» (Степанакерт), «Колос» (Александровская), «Уралан» (Элиста), «Текстильщик» (Мингечаур), «Лернагорц» (Кафан), «Араз» (Нахичевань), «Урожай» (Светлоград).

Таблица результатов и положение команд

       Команды  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 В Н П    М О
 1Терек 0:04:01:16:03:02:01:14:03:01:01:05:06:05:05:15:17:121 8 584-2450
 2Химик1:0 0:01:01:01:11:02:16:03:22:00:02:01:06:06:03:12:121 7 656-2549
 3Нарзан2:23:2 0:01:12:02:01:03:02:00:11:02:01:06:02:13:0+:-1612 641-2244
 4Автомобилист2:20:10:0 1:02:02:15:11:13:01:18:12:01:13:14:03:01:01413 749-2341
 5Знамя труда2:14:01:0+:- 1:10:02:10:04:03:02:02:07:03:14:06:0+:-16 9 945-2741
 6Метеор2:20:01:01:00:0 2:12:02:01:15:07:02:02:04:03:01:0+:-14101045-3038
 7Ковровец3:11:01:11:00:00:0 3:23:02:43:02:11:01:13:12:03:0+:-14 81241-3636
 8Ока0:00:21:00:03:02:01:3 1:02:01:12:02:01:00:03:05:31:012111138-3835
 9Севан3:03:13:32:22:11:13:24:2 2:24:03:34:20:04:13:33:12:011121157-5934
10Лори1:03:21:12:11:10:13:22:01:1 0:02:04:03:02:12:22:11:013 81345-4734
11Виноградарь0:10:01:10:03:02:13:00:02:00:0 3:00:00:02:12:02:02:011121127-3734
12Карабах0:32:02:21:10:02:22:11:11:02:12:0 2:21:02:12:03:13:011121142-5734
13Колос2:30:10:01:04:01:00:01:13:14:04:13:0 4:13:02:13:0+:-12 81441-4132
14Уралан0:21:20:10:00:11:01:02:02:10:25:02:21:0 2:10:02:03:0 9 91627-4527
15Текстильщик0:31:10:02:31:02:10:01:13:23:21:01:11:11:0 0:01:12:1 8 91729-6625
16Лернагорц1:10:41:00:10:12:22:01:12:22:10:02:21:01:12:0 5:01:1 612 633-6224
17Араз0:41:20:0-:+0:02:00:11:11:31:01:11:20:02:02:03:1 0:2 6 62228-6918
18Урожай-:+-:+0:11:10:02:01:1-:+0:0+:--:+2:21:11:10:12:12:4  4 82218-3816

_ После первого тайма команда гостей отказалась выходить на поле (счёт был 3-0).
_ В таблице стоит результат повторного матча. Первый был прекращён из-за ливня при счёте 0:2.
 

Суперкубок города

 Суперкубок города Коврова
           по футболу 2019 г.
            ФК «Доброград» -
               «Гвардеец-2»
                 подробнее

Чемпионат области

  Чемпионат Владимирской
  области по футболу 2019 г.

Команды

И

О

1. Строитель

14

36

2. ФК ВНИИЗЖ

14

32

3. Гвардеец

14

30

4. Грань

14

27

5. Ютекс

14

22

6. Пищевик

14

21

7. 5-й Октябрь

14

20

8. Луч-Атлет

14

17

9. Эвис

14

10

10. Вольгарь

14

9

11. Муром-Авангард

14

7

12. Труд

14

6

             подробнее

Первенство области. 2гр.

 Первенство Владимирской
 области по футболу 2019 г.
             Вторая группа

Команды

И

О

1. Рекорд-Фаэтон

13

33

2. Рубин

14

26

3. Металлург

13

26

4. Динамо

13

23

5. Ополье

14

18

6. ФК «Вяткино»

13

16

7. Эверест

13

16

8. СШОР

13

15

9. Невский

14

15

10. ФК ЗиД

14

13

11. Киржач

13

11

12. ФК «Меленки»

13

8

                 подробнее

Первенство области. 3 гр.

 Первенство Владимирской
 области по футболу 2019 г.
             Третья группа

              Зона «Север»
                 Зона «Юг»

Кубок «Золотое кольцо»

                    Кубок
    МФФ «Золотое кольцо»
ФК «Череповец» - «Гвардеец»
                подробнее

Кубок области

       Кубок Владимирской
  области по футболу 2019 г.

                1/2 финала
    «Строитель» - «Эвис» - 5:0
«Гвардеец» - ФК ВНИИЗЖ - 1:1
                 подробнее

Документы

ФФГК: протокол, заявочный лист. ВОФФ: протокол

Новости клуба

14.05.2019
Руководство завода отменило плату за вход на стадион «Металлист» на матчи ФК ЗиД в сезоне 2019 года.

Все новости клуба

Сейчас на сайте находятся:
2 гостей
image
image
image
ufkis_baner