Календарь, таблицы результатов и итоговое положение команд в розыгрыше кубка Ковровского района по мини-футболу 2016 г.
16 апреля - Финал «Олимпик» (Ковров) - «Брикфорд» (Камешково) - 4:5 (0:3)
| Группа 1 | 1 | 2 | 3 | 4 | В | Н | П | М | О | 1 | Олимпик |
| 10:6 | 9:3 | 10:3 | 3 | 0 | 0 | 29-12 | 9 | 2 | Арсенал |
|
| 6:4 | 9:4 | 2 | 0 | 1 | 21-18 | 6 | 3 | Ирбис |
|
|
| 8:7 | 1 | 0 | 2 | 15-22 | 3 | 4 | Вандербаш |
|
|
|
| 0 | 0 | 3 | 14-27 | 0 |
| Группа 2 | 1 | 2 | 3 | 4 | В | Н | П | М | О | 1 | ФК «Первомайский» |
| 4:2 | 14:2 | 3:0 | 3 | 0 | 0 | 21-4 | 9 | 2 | Стандарт |
|
| 4:4 | 8:4 | 1 | 1 | 1 | 14-12 | 4 | 3 | Камень |
|
|
| 8:6 | 1 | 1 | 1 | 14-24 | 4 | 4 | Металлист |
|
|
|
| 0 | 0 | 3 | 10-19 | 0 |
| Группа 3 | 1 | 2 | 3 | 4 | В | Н | П | М | О | 1 | Силикат-1 |
| 8:3 | 12:5 | 13:1 | 3 | 0 | 0 | 33-9 | 9 | 2 | ФК «Достижение» |
|
| 5:4 | 15:1 | 2 | 0 | 1 | 23-13 | 6 | 3 | Труд |
|
|
| 9:0 | 1 | 0 | 2 | 18-17 | 3 | 4 | Инструментальщик |
|
|
|
| 0 | 0 | 3 | 2-37 | 0 |
| Группа 4 | 1 | 2 | 3 | 4 | В | Н | П | М | О | 1 | ФКМ |
| 4:2 | 10:0 | 13:2 | 3 | 0 | 0 | 27-4 | 9 | 2 | Витязь |
|
| 10:2 | 4:1 | 2 | 0 | 1 | 16-7 | 6 | 3 | Рассвет |
|
|
| 9:4 | 1 | 0 | 2 | 11-24 | 3 | 4 | Олимп-1 |
|
|
|
| 0 | 0 | 3 | 7-26 | 0 |
| Группа 5 | 1 | 2 | 3 | 4 | В | Н | П | М | О | 1 | Рокот ККУ |
| 3:2 | 6:2 | 10:1 | 3 | 0 | 0 | 19-5 | 9 | 2 | Волна |
|
| 6:4 | 13:2 | 2 | 0 | 1 | 21-9 | 6 | 3 | Истра |
|
|
| 5:4 | 1 | 0 | 2 | 11-16 | 3 | 4 | Хаски |
|
|
|
| 0 | 0 | 3 | 7-28 | 0 |
| Группа 6 | 1 | 2 | 3 | 4 | В | Н | П | М | О | 1 | Брикфорд |
| 14:3 | 12:1 | 11:1 | 3 | 0 | 0 | 37-5 | 9 | 2 | Гейзер |
|
| 12:5 | 12:8 | 2 | 0 | 1 | 27-27 | 6 | 3 | ФК «Суздаль» |
|
|
| 11:4 | 1 | 0 | 2 | 17-28 | 3 | 4 | ФКГ |
|
|
|
| 0 | 0 | 3 | 13-34 | 0 |
| Группа 7 | 1 | 2 | 3 | 4 | В | Н | П | М | О | 1 | СКА |
| 6:6 | 10:4 | 10:3 | 2 | 1 | 0 | 26-13 | 7 | 2 | Дина-VF |
|
| 9:3 | 3:0 | 2 | 1 | 0 | 18-9 | 7 | 3 | Селтик |
|
|
| 3:0 | 1 | 0 | 2 | 10-19 | 3 | 4 | Олимп-2 |
|
|
|
| 0 | 0 | 3 | 3-16 | 0 |
| Группа 8 | 1 | 2 | 3 | 4 | В | Н | П | М | О | 1 | ВайтСтар |
| 6:1 | 5:1 | 10:5 | 3 | 0 | 0 | 21-7 | 9 | 2 | Трактор |
|
| 7:3 | 9:1 | 2 | 0 | 1 | 17-10 | 6 | 3 | Спортинг |
|
|
| 6:1 | 1 | 0 | 2 | 10-13 | 3 | 4 | Олимпия |
|
|
|
| 0 | 0 | 3 | 7-25 | 0 |
| Группа 9 | 1 | 2 | 3 | 4 | В | Н | П | М | О | 1 | Силикат-2 |
| 6:2 | 5:2 | 5:7 | 2 | 0 | 1 | 16-11 | 6 | 2 | Викинги |
|
| 4:3 | 4:3 | 2 | 0 | 1 | 10-12 | 6 | 3 | Луч |
|
|
| 6:1 | 1 | 0 | 2 | 11-10 | 3 | 4 | Стимул |
|
|
|
| 1 | 0 | 2 | 11-15 | 3 |
| Группа 10 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | В | Н | П | М | О | 1 | Олимпик-2 |
| 6:2 | 10:5 | 9:2 | 7:4 | 4 | 0 | 0 | 32-13 | 12 | 2 | Стародубъ |
|
| 4:2 | 4:3 | 3:5 | 2 | 0 | 2 | 13-16 | 6 | 3 | ФК «Новый» |
|
|
| 5:2 | 6:5 | 2 | 0 | 2 | 18-21 | 6 | 4 | Малеевка |
|
|
|
| 7:3 | 1 | 0 | 3 | 14-21 | 3 | 5 | Сокол |
|
|
|
|
| 1 | 0 | 3 | 17-23 | 3 |
27 февраля ФК «Достижение» - «Инструментальщик» - 15:1 «Арсенал» - «Вандербаш» - 9:4 «ВайтСтар» - «Олимпия» - 10:5 «Витязь» - «Рассвет» - 10:2 «Силикат-1» - «Труд» - 12:5 СКА - «Олимп-2» - 10:3 ФКМ - «Олимп-1» - 13:2 28 февраля «Силикат-2» - «Викинги» - 6:2 «Сокол» - ФК «Новый» - 5:6 «Гейзер» - ФК «Суздаль» - 12:5 «Металлист» - «Камень» - 6:8 ФКГ - «Брикфорд» - 1:11 «Дина-VF» - «Селтик» - 9:3 «Олимпик» - «Ирбис» - 9:3 «Стародубъ» - «Малеевка» - 4:3 5 марта СКА - «Селтик» - 10:4 «Волна» - «Рокот ККУ» - 2:3 «Истра» - «Хаски» - 5:4 «Силикат-1» - «Инструментальщик» - 13:1 ФК «Первомайский» - «Камень» - 14:2 6 марта «Арсенал» - «Ирбис» - 6:4 «Стандарт» - «Металлист» - 8:4 «Брикфорд» - ФК «Суздаль» - 12:1 ФКМ - «Рассвет» - 10:0 «Олимпик-2» - «Сокол» - 7:4 «Витязь» - «Олимп-1» - 4:1 «Дина-VF» - «Олимп-2» - 3:0 7 марта «Трактор» - «Олимпия» - 9:1 «Олимпик» - «Вандербаш» - 10:3 ФК «Первомайский» - «Стандарт» - 4:2 ФК «Достижение» - «Труд» - 5:4 «Стимул» - «Викинги» - 3:4 «Спортинг» - «ВайтСтар» - 1:5 «Силикат-2» - «Луч» - 5:2 «Малеевка» - ФК «Новый» - 2:5 «Гейзер» - ФКГ - 12:8 12 марта «Олимпик-2» - «Малеевка» - 9:2 «Стародубъ» - ФК «Новый» - 4:2 «Олимп-1» - «Рассвет» - 4:9 (по другим сведениям, 4:11) «Брикфорд» - «Гейзер» - 14:3 «Рокот ККУ» - «Хаски» - 10:1 «Волна» - «Истра» - 6:4 13 марта ФКГ - ФК «Суздаль» - 4:11 «Спортинг» - «Олимпия» - 6:1 «Олимпик-2» - ФК «Новый» - 10:5 «Трактор» - «ВайтСтар» - 1:6 «Стандарт» - «Камень» - 4:4 «Луч» - «Викинги» - 3:4 «Дина-VF» - СКА - 6:6 19 марта «Ирбис» - «Вандербаш» - 8:7 «Рокот ККУ» - «Истра» - 6:2 «Силикат-1» - ФК «Достижение» - 8:3 ФКМ - «Витязь» - 4:2 «Волна» - «Хаски» - 13:2 «Стимул» - «Силикат-2» - 7:5 «Сокол» - «Стародубъ» - 5:3 СКА - «Рассвет» - 12:7 (1/16 финала) «Олимпик» - «Арсенал» - 10:6 ФК «Первомайский» - «Металлист» - 3:0 (+:-) 20 марта «Сокол» - «Малеевка» - 3:7 «Олимпик-2» - «Стародубъ» - 6:2 ФК «Суздаль» - «Рокот ККУ» - 5:2 (1/16 финала) «Спортинг» - «Трактор» - 3:7 «Труд» - «Инструментальщик» - 9:0 «Стимул» - «Луч» - 1:6 1/16 финала 26 марта «Силикат-2» - «Камень» - 6:6, п/п 5:4 «ВайтСтар» - «Труд» - 9:1 «Силикат-1» - «Спортинг» - 15:2 «Викинги» - «Стародубъ» - 4:4, п/п 1:2 «Арсенал» - ФК «Новый» - 5:3 ФК «Достижение» - «Трактор» - 2:7 27 марта «Стандарт» - «Луч» - 3:2 «Олимпик-2» - «Ирбис» - 10:1 «Брикфорд» - «Истра» - 8:1 ФКМ - «Селтик» - 8:1 «Олимпик» - «Малеевка» - +:- ФК «Первомайский» - «Стимул» - 8:3 «Волна» - «Гейзер» - 7:6 2 апреля 1/8 финала Все игры обслуживали судьи: В. Пухов, Д. Минин. 11:00. «ВайтСтар» - «Олимпик-2» - 3:3 (0:2), п/п 5:6 12:00. «Брикфорд» - «Стандарт» - 5:2 (4:1) 13:00. ФК «Суздаль» - «Волна» - 9:7 (7:3) 14:00. «Силикат-1» - «Трактор» - 6:0 (3:0) 15:00. «Дина-VF» - «Витязь» - 7:7 (3:2), п/п 2:3 (1/16 финала) 16:00. «Олимпик» - «Стародубъ» - 9:4 (4:1) 3 апреля Все игры обслуживал судья: В. Пухов. 12:00. СКА - «Арсенал» - 3:1 (2:0) 13:00. ФК «Первомайский» - «Силикат-2» - 7:4 (2:2) 14:00. ФКМ - «Витязь» - 1:0 (0:0) 9 апреля 1/4 финала 10:00. ФК «Первомайский» - «Олимпик-2» - 4:12 11:00. «Силикат-1» - СКА - 1:3 12:00. ФК «Суздаль» - «Олимпик» - 2:2, п/п 5:6 1700. ФКМ - «Брикфорд» - 4:4, п/п 5:6 10 апреля 1/2 финала. 10:00. СКА - «Олимпик» - 3:4 1/2 финала. 11:00. «Олимпик-2» - «Брикфорд» - 1:4 16 апреля Матч за 3 место. Судьи: В. Пухов, Д. Минин. 10:30. СКА - «Олимпик-2» - 7:3 (3:0) Финал. Судьи: В. Пухов, Д. Исаев. 12:00. «Олимпик» - «Брикфорд» - 4:5 (0:3) Все игры прошли в спортзале ДЮСШ «Олимп» посёлка Малыгино Ковровского района. В финальный этап вышли из каждой группы команды, занявшие первое, второе и третье места, а также две лучшие команды, занявшие четвёртые места в группах. Главный судья соревнований В.Б. Пухов, телефоны: (910) 097-78-03, (902) 880-05-19. |