Чемпионат района по мини-футболу 2017-2018 г.г.
Календарь, составы групп и результаты матчей чемпионата Ковровского района по мини-футболу 2017-2018 годов. (Первый открытый чемпионат Ковровского завода силикатного кирпича)

Высшая лига. «Дина-VF» (Ковров), СКА (Ковров), ФК «Первомайский» (Первомайский, Ковровский район), ФКМ (Мелехово, Ковровский район), «Силикат» (Малыгино), «Ютекс» (Камешково), «Олимпик» (Ковров), «ВайтСтар» (Камешково), «Колос» (Селивановский район), «Гвардеец» (Ковров).

Первая лига. «Сокол» (Ковров), «Луч» (Ковров), ФК «Достижение» (Достижение, Ковровский район), «Ювентус» (Ковров), «Сигнал» (Ковров), «Силикат-2» (Малыгино, Ковровский район), «Арсенал» (Эсино, Ковровский район), «Олимп» (Новки), «Автоматик-лес» (п.им.Горького, Камешковский район), «Копейка» (Ковров).

Вторая лига. Группа «А»: «Олимпик-ШСК» (Малыгино, Ковровский район), «Якорьки» (Ковров), «Атлетико» (Ковров), «Викинги» (Ковров), «Монолит» (Ковров), «Арсенал-2» (Эсино, Ковровский район), «Производство 21» (Ковров).

Вторая лига. Группа «Б»: «Хаски» (Ковров), ФК «Новки» (Новки), «Сталь» (Ковров), «Авангард» (Ковров), «Тритиум» (Ковров), «Триумф» (п.им.Горького Камешковского района), «Труд» (МО Вахромеевское, п.им.Горького, Камешковский район).

21 октября 2017 г.
«Олимпик-ШСК» - «Атлетико» - 3:3
«Викинги» - «Монолит» - 2:5
ФК «Новки» - «Сталь» - 8:4
«Олимпик» - «Колос» - 4:2
«Триумф» - «Труд» - 2:6
«Ювентус» - «Сигнал» - 6:4
«Сокол» - «Луч» - 5:4
«Арсенал» - «Копейка» - 14:0
«Арсенал-2» - «Производство 21» - 4:6
«Силикат» - «ВайтСтар» - 9:3
«Дина-VF» - ФКМ - 6:3

22 октября
«Авангард» - «Тритиум» - 8:6
«Ютекс» - СКА - 13:5
ФК «Первомайский» - «Гвардеец» - 9:7
ФК «Достижение» - «Силикат-2» - 3:7
«Олимп» - «Автоматик-лес» - 13:6

28 октября
«Тритиум» - «Труд» - 3:7
«Луч» - «Сигнал» - 3:5
СКА - «Гвардеец» - 8:5
«Авангард» - «Триумф» - 8:8
«Силикат» - «Олимпик» - 3:2
«Хаски» - ФК «Новки» - 8:7
«Сталь» - «Хаски» - 3:8
«Якорьки» - «Монолит» - 8:6
«Викинги» - «Якорьки» - 2:3
«Дина-VF» - ФК «Первомайский» - 3:3

29 октября
«Автоматик-лес» - «Ювентус» - 2:5
«Сокол» - «Олимп» - 5:1
«Арсенал-2» - «Атлетико» - 8:2
«Арсенал» - «Силикат-2» - 12:1
«Колос» - «Ютекс» - 4:7
ФК «Достижение» - «Копейка» - 8:4
«Олимпик-ШСК» - «Производство 21» - 3:3
ФКМ - «ВайтСтар» - 6:3

4 ноября
«Гвардеец» - «Колос» - 5:6
«Олимпик» - «Дина-VF» - 6:5
ФКМ - «Силикат» - 2:3
«Монолит» - «Олимпик-ШСК» - 7:4
«Якорьки» - «Атлетико» - 9:5

5 ноября
«Тритиум» - «Триумф» - 6:6
«Хаски» - «Авангард» - 2:4
СКА - «ВайтСтар» - 8:2
«Автоматик-лес» - «Арсенал» - 5:7
«Сокол» - ФК «Достижение» - 14:5
«Ютекс» - ФК «Первомайский» - 6:9
«Производство 21» - «Викинги» - 5:9
«Сигнал» - «Силикат-2» - 1:2
«Труд» - ФК «Новки» - 6:4
«Ювентус» - «Копейка» - 8:7
«Луч» - «Олимп» - 2:5

11 ноября
СКА - «Силикат» - 7:0
«Копейка» - «Автоматик-лес» - 0:5
«Колос» - «Дина-VF» - 5:4
«Олимпик» - ФКМ - 4:3

12 ноября
ФК «Первомайский» - «ВайтСтар» - 16:2
«Силикат-2» - «Олимп» - 2:4
«Арсенал-2» - «Олимпик-ШСК» - 10:5
«Сигнал» - «Арсенал» - 8:6

18 ноября
«Олимпик-ШСК» - «Викинги» - 3:5
«Труд» - «Авангард» - 2:10
«Производство 21» - «Атлетико» - 7:6
СКА - «Олимпик» - 6:6
«Гвардеец» - «Дина-VF» - 7:4
«Колос» - ФКМ - 7:5
«Монолит» - «Арсенал-2» - 5:7
«Сокол» - «Арсенал-1» - 6:10
«Сигнал» - «Автоматик-лес» - 11:2
«Тритиум» - «Хаски» - 2:8
«Триумф» - «Сталь» - 12:2

19 ноября
«Хаски» - «Труд» - 4:8
«Якорьки» - «Олимпик-ШСК» - 4:0
«Производство 21» - «Якорьки» - 4:11
ФК «Новки» - «Авангард» - 9:7
«Луч» - «Копейка» - 4:3
«Ютекс» - «ВайтСтар» - 11:3
«Олимп» - ФК «Достижение» - 6:0
«Силикат-2» - «Ювентус» - 8:8
ФК «Первомайский» - «Силикат» - 7:1
«Атлетико» - «Викинги» - 0:4
«Тритиум» - «Сталь» - 4:2

25 ноября
14:00. «Олимпик» - «ВайтСтар»
15:00. «Гвардеец» - «Силикат»
16:00. «Колос» - СКА
17:00. «Силикат-2» - «Автоматик-лес»
18:00. «Монолит» - «Производство 21»
19:00. «Сталь» - «Авангард»

26 ноября
14:00. ФК «Новки» - «Триумф»
15:00. «Ютекс» - ФКМ
16:00. «Олимп» - «Сигнал»
17:00. «Ювентус» - «Достижение»
18:00. «Луч» - «Арсенал»
19:00. «Арсенал-2» - «Викинги»

Бомбардиры
высшая лига

1. Пакыров Э. («Олимпик») - 13
2. Максимов С. (СКА) - 11
3. Чесноков Д. («Дина-VF») - 10
4. Сычёв Н. (ФК «Первомайский») - 8
5. Черашев В. («Силикат») - 6
6. Радченко В. («Ютекс») - 6
7. Веселов В. (СКА) - 6
8. Лобанов Д. («Ютекс») - 6

первая лига
1. Боров В. («Арсенал-1») - 15
2. Фозилов («Сокол») - 14
3. Насущнов П. («Арсенал») - 13
4. Королёв А. («Силикат-2») - 11
5. Синицын («Арсенал») - 9
6. Шибалов А. («Сигнал») - 9
7. Купцов А. («Сокол») - 8

вторая лига «А»
1. Королёв А. («Производство 21») - 14
2. Шикунов А. («Якорьки») - 13
3. Козлов М. («Якорьки») - 10
4.Гусев К. («Монолит») - 10
5. Тесаков М. («Арсенал-2») - 9
6. Сальников К. («Олимпик-ШСК») - 9
7. Куликов А. («Атлетико») - 9
8. Соколовский («Производство 21») - 9

вторая лига «Б»
1. Малюк Р. (ФК «Новки») - 15
2. Кузин А. («Авангард») - 14
3. Забиров («Хаски») - 12
4. Гасанов («Авангард») - 10
5. Асафов («Хаски») - 9

Нарушитель: Егорушкин («Гвардеец»), пропускает игру - красная карточка.

Главный судья соревнований Черашев Василий, телефон: (915) 776-76-33.

официальная группа в «Одноклассниках» >>>