Кубок г. Коврова по мини-футболу 2017 г.

Взнос: 3 500 (три тысячи пятьсот) рублей, который необходимо сдать до 5 декабря 2017 года.

Календарь, таблицы результатов и положение команд в розыгрыше АТЛАНТ-СПОРТ - Кубка города Коврова по мини-футболу 2017 года

 

Группа «А»

1

2

3

4

И

В

Н

П

Мячи

О

1

Олимпик

 

7:3

12:3

16:3

3

3

0

0

35-9

9

2

ФК «Мелехово»

 

 

 

11:2

2

1

0

1

14-9

3

3

ФКГ

 

 

 

6:4

2

1

0

1

9-16

3

4

Производство 1

 

 

 

 

3

0

0

3

9-33

0

 

Группа «B»

1

2

3

4

5

И

В

Н

П

Мячи

О

1

Вымпел

 

8:6

3:6

 

6:4

3

2

0

1

17-16

6

2

Район

 

 

6:5

5:3

 

3

2

0

1

17-16

6

3

Монолит

 

 

 

6:6

 

3

1

1

1

17-15

4

4

Трактор

 

 

 

 

2:2

3

0

2

1

11-13

2

5

Вымпел-2

 

 

 

 

 

2

0

1

1

6-8

1

 

Группа «C»

1

2

3

4

И

В

Н

П

Мячи

О

1

Патриот

 

11:7

10:3

 

2

2

0

0

21-10

6

2

Сокол

 

 

 

7:6

2

1

0

1

14-17

3

3

Луч

 

 

 

7:4

2

1

0

1

10-14

3

4

Ювентус

 

 

 

 

2

0

0

2

10-14

0

 

Группа «D»

1

2

3

4

И

В

Н

П

Мячи

О

1

ФКБ

 

17:4

 

14:0

2

2

0

0

31-4

6

2

Лидер

 

 

9:7

 

2

1

0

1

13-24

3

3

Гейзер

 

 

 

9:3

2

1

0

0

16-12

3

4

Импульс

 

 

 

 

2

0

0

2

3-23

0

№ / дата / время / судья / команды
1. 29 октября. 15:00. А. Волков. «Олимпик» - ФКГ - 12:3 (5:1)
2. 28 октября. 15:00. И. Хасия. «Вымпел» - «Вымпел-2» - 6:4

3. 29 октября. 14:00. А. Волков. «Трактор» - «Монолит» - 6:6 (4:2)
4. 28 октября. 14:00. И. Хасия. ФК «Мелехово» - «Производство № 1 ОАО ЗиД» - 11:2 (5:1)
5. 29 октября. 16:00. А. Волков. «Патриот» - «Сокол» - 11:7 (6:1)

6. 4 ноября. 14:00. Д. Исаев. «Ювентус» - «Луч» - 4:7 (0:2)
7. 4 ноября. 15:00. Д. Исаев. ФКБ - «Импульс» - 14:0 (8:0)

8. 5 ноября. 14:00. Д. Исаев. «Гейзер» - «Лидер» - 7:9 (4:4)
9. 5 ноября. 15:00. Д. Исаев. «Олимпик» - «Производство № 1 ОАО «ЗиД» - 16:3 (7:2)
10. 5 ноября. 16:00. Д. Исаев. «Монолит» - «Район» - 5:6 (3:4)

11. 11 ноября. 14:00. И. Хасия. «Вымпел» - «Район» - 8:6 (7:1)
12. 11 ноября. 15:00. И. Хасия. «Вымпел-2» - «Трактор» - 2:2 (1:0)

13. 12 ноября. 14:00. И. Хасия. «Патриот» - «Луч» - 10:3 (5:1)
14. 12 ноября. 15:00. И. Хасия. «Ювентус» - «Сокол» - 6:7 (0:5)
15. 12 ноября. 16:00. И. Хасия. «Гейзер» - «Импульс» - 9:3 (6:2)

16. 18 ноября. 14:00. ФКБ - «Лидер» - 17:4 (8:2)
17. 18 ноября. 15:00. «Производство № 1 ОАО «ЗиД» - ФКГ - 4:6 (3:0)

18. 19 ноября. 14:00. «Олимпик» - ФК «Мелехово» - 7:3 (4:1)
19. 19 ноября. 15:00. «Район» - «Трактор» - 5:3 (4:1)
20. 19 ноября. 16:00. «Монолит» - «Вымпел» - 6:3 (2:1)

21. 25 ноября. 14:00. «Луч» - «Сокол»
22. 25 ноября. 15:00. «Патриот» - «Ювентус»

23. 26 ноября. 14:00. «Лидер» - «Импульс»
24. 26 ноября. 15:00. ФКБ - «Гейзер»
25. 26 ноября. 16:00. «Монолит» - «Вымпел-2»

26. 3 декабря. 14:00. «Трактор» - «Вымпел»
27. 3 декабря. 15:00. «Вымпел-2» - «Район»
28. 3 декабря. 16:00. ФК «Мелехово» - ФКГ

1/4 финала
29. 9 декабря. 14:00. 1 «А» - 2 «B»
30. 9 декабря. 15:00. 1 «В» - 2 «А»

1/4 финала
31. 10 декабря. 14:00. 1 «С» - 2 «Д»
32. 10 декабря. 15:00. 1 «Д» - « «С»

1/2 финала
33. 16 декабря. 14:00. 29-32
34. 16 декабря. 15:00. 30-31

Финал
35. 17 декабря. 14:00. 33-34

Все игры пройдут в спортзале МСК «Звезда» (ул. Муромская, 16).

17 декабря в 14:45 - торжественное награждение победителей и призёров турнира.

Условия проведения соревнований:
Взнос: 3 500 (три тысячи пятьсот) рублей, который необходимо сдать до 3 декабря 2017 года.

Регламент матча: 2 тайма по 20 минут со сменой ворот, перерыв 5 минут.

На предварительном этапе места команд определяются по наибольшей сумме набранных очков во всех матчах. За победу начисляется 3 очка, за ничью - 1 очко, за поражение - 0 очков, неявка - 0 очков.

В случае равенства очков у двух или более команд, преимущество имеет команда, у которой наибольшее число побед во всех матчах. Если этот показатель равен, то преимущество имеют команды по следующим показателям:

- результатам игр между собой (число очков, число побед, разность забитых и пропущенных мячей, число забитых мячей);
- лучшей разницы забитых и пропущенных мячей во всех играх;
- наибольшему числу забитых мячей во всех играх;
- наибольшему числу мячей во всех играх, забитых на поле соперника;
- в случае равенства этих показателей - по жребию.

В финальном этапе в случае ничейного исхода матча пробиваются по 5 пенальти.

Ограничение на участие игроков команд первой группы чемпионата Владимирской области по футболу: да, старше 18 лет, не более 4-х одновременно на площадке в игре.

Главный судья соревнований: Станислав Николаевич Антипов, (919) 000-42-32.

Получить календарь соревнований в неструктурированном виде.