Чемпионат Ковровского района - «мини», юноши, 2018г.
Календарь, результаты игр и основные условия проведения соревнований по мини-футболу среди детских команд 2005-2006 г.р., 2007-2008 г.р., 2009-2010 г.р. на кубок МАУ ДО «Дворец спорта» в 2018 году (чемпионат Ковровского района по мини-футболу среди юношей).

Участвующие команды и возраста, г.р.:
2007-2008: «Труд» (п.им.Горького, Камешковский район), ДЮСШ «Ковров» (Ковров), «Искра» (Коверино, Камешковский район), СК «Ильино» (Ильино, Судогодский район), «Атлант» (Мелехово, Ковровский район), «Салют» (Ковров), «Грань» (Гусь-Хрустальный).

2005-2006: «Труд» (п.им.Горького, Камешковский район), ДЮСШ «Ковров» (Ковров), «Атлант» (Мелехово, Ковровский район), ФК ЗиД (Ковров), «Сокол» (Суздаль).

2009-2010: «Труд» (п.им.Горького), «Звезда» (Ковров), «Атлант» (Мелехово, Ковровский район), ФК ЗиД (Ковров).

/ время / команды / возраст
26 марта, понедельник
13:00. «Салют» - ДЮСШ «Ковров» (2007-2008) - 7:1
13:50. «Искра» - «Труд» (2007-2008) - 5:2
14:40. «Атлант» - «Салют» (2007-2008) - 1:8
15:30. «Звезда» - «Труд» (2009-2010) - 14:1
16:20. «Атлант» - «Искра» (2007-2008) - 1:6

27 марта, вторник
11:00. «Труд» - «Салют» (2007-2008) - 4:9
11:50. «Труд» - ДЮСШ «Ковров» (2005-2006) - 7:1
12:40. «Грань» - «Салют» (2007-2008) - 5:6
13:30. ДЮСШ «Ковров» - ФК ЗиД (2005-2006) - 3:7
14:20. «Грань» - ДЮСШ «Ковров» (2007-2008) - 5:2
15:10. «Атлант» - ФК ЗиД (2005-2006) - 2:2
16:00. «Труд» - «Звезда» (2009-2010) - 1:11
16:50. «Атлант» - ФК ЗиД (2009-2010) - 2:2

28 марта, среда
11:00. ФК ЗиД - «Атлант» - (2009-2010) - 2:0
11:50. ФК ЗиД - «Труд» (2005-2006) - 0:6
12:40. «Грань» - «Труд» (2007-2008) - 5:4
13:30. «Искра» - ДЮСШ «Ковров» (2007-2008) - 4:0
14:20. «Грань» - «Атлант» (2007-2008) - 8:4
15:10. «Искра» - «Салют» (2007-2008) - 4:6
16:00. «Атлант» - ДЮСШ «Ковров» (2007-2008) - 5:2
16:50. «Салют» - «Труд» - (2007-2008) - 5:2

29 марта, четверг
13:00. «Труд» - «Грань» (2007-2008) - 5:5
13:50. «Труд» - «Атлант» (2005-2006) - 5:4
14:40. ДЮСШ «Ковров» - «Грань» (2007-2008) - 0:3
15:30. ФК ЗиД - «Атлант» (2005-2006) - 2:1
16:20. «Звезда» - «Атлант» (2009-2010) - 28:0

30 марта, пятница
10:00. ДЮСШ «Ковров» - «Труд» (2005-2006) - 1:8
11:00. «Труд» - «Атлант» (2009-2010) - 4:1
12:00. «Труд» - «Искра» (2007-2008) - 4:4
13:00. «Атлант» - «Труд» (2007-2008) - 4:2
14:00. «Труд» - ФК ЗиД (2005-2006) - 2:1
15:00. «Искра» - «Атлант» (2007-2008) - 1:4
16:00. ДЮСШ «Ковров» - «Салют» (2007-2008) - 0:3

14 апреля, суббота
16:00. «Сокол» - ФК ЗиД (2005-2006) - 8:1
17:00. СК «Ильино» - «Салют» (2007-2008) - 2:5
18:00. «Сокол» - ДЮСШ «Ковров» (2005-2006) - 4:0
19:00. СК «Ильино» - ДЮСШ «Ковров» (2007-2008) - 2:0

15 апреля, воскресенье
09:00. ФК ЗиД - «Звезда» (2009-2010) - 1:7
10:00. ФК ЗиД - «Сокол» (2005-2006) - 3:2
11:00. «Труд» - ДЮСШ «Ковров» (2007-2008) - 4:3
16:00. «Грань» - «Искра» (2007-2008) - 8:3
16:50. СК «Ильино» - «Труд» (2007-2008) - 10:0
17:40. «Салют» - «Грань» (2007-2008) - 8:4
18:30. СК «Ильино» - «Искра» (2007-2008) - 8:2

21 апреля, суббота
10:00. «Труд» - ФК ЗиД (2009-2010)
11:00. «Атлант» - «Труд» (2007-2008)
15:00. «Сокол» - «Труд» (2005-2006)
16:00. СК «Ильино» - «Атлант» (2007-2008)
17:00. «Сокол» - ДЮСШ «Ковров» (2005-2006)
18:00. СК «Ильино» - ДЮСШ «Ковров» (2007-2008)

22 апреля, воскресенье
10:00. «Труд» - ФК ЗиД (2009-2010)
11:00. «Атлант» - «Салют» (2007-2008)
12:00. «Звезда» - «Атлант» (2009-2010)
13:00. «Грань» - «Атлант» (2007-2008)
14:00. «Грань» - СК «Ильино» (2007-2008)
15:00. «Сокол» - «Атлант» (2005-2006)
16:00. СК «Ильино» - «Искра» (2007-2008)
17:00. «Атлант» - ДЮСШ «Ковров» (2005-2006)
18:00. «Искра» - ДЮСШ «Ковров» (2007-2008)
19:00. ФК ЗиД - ДЮСШ «Ковров» (2005-2006)

28 апреля, суббота
10:00. «Труд» - ДЮСШ «Ковров» (2007-2008)
11:00. ФК ЗиД - «Звезда» (2009-2010)
12:00. «Атлант» - ДЮСШ «Ковров» (2007-2008)
13:00. «Сокол» - «Труд» (2005-2006)
14:00. СК «Ильино» - «Атлант» (2007-2008)
15:00. «Сокол» - «Атлант» (2005-2006)
16:00. СК «Ильино» - «Салют» (2007-2008)
17:00. «Атлант» - ДЮСШ «Ковров» (2005-2006)
18:00. «Атлант» - «Труд» (2009-2010)

29 апреля, воскресенье
10:00. СК «Ильино» - «Труд» (2007-2008)
11:00. «Искра» - «Салют» (2007-2008)
12:00. «Грань» - СК «Ильино» (2007-2008)
13:00. «Атлант» - «Труд» (2005-2006)
14:00. «Грань» - «Искра» (2007-2008)

15:00. Награждение победителей и призёров.

«Салют» (Ковров) - тот же «Металлист» (Ковров).

Основные условия проведения соревнований. Все возрастные группы играют в два круга. К участию допускаются команды игроков 2005-2006 г.р., 2007-2008 г.р., 2009-2010 г.р. В состав команды входит 11 человек (9 полевых игроков, 1 вратарь, 1 тренер (представитель команды). Соревнования проводятся в спортивном зале МАУ ДО «Дворец спорта», расположенном по адресу: Владимирская область, Ковровский район, посёлок Малыгино, улица Школьная, дом 61а.

Главный судья соревнований: Василий Черашев, (915) 776-76-33.