Первенство области 2018г. 2 группа

Календарь, таблица результатов и положение команд первенства Владимирской области по футболу 2018 года. Вторая группа.

Участвующие команды: «Динамо» (Петушки), «Темп» (Костерёво), «Ополье» (Юрьев-Польский), ФК ЗиД-2 (Ковров), «Рекорд-Фаэтон» (Александров), «Вольгарь» (Вольгинский), «Эверест» (Мезиновка), «Пищевик» (Новлянка), «Эвис» (Иванищи), ФК «Меленки» (Меленки), «Невский» (Ворша), «Рубин» (Балакирево).

 

Команды

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

И

В

Н

П

Мячи

О

М

1

Вольгарь

 

4:1

6:1

3:0

2:1

1:0

3:1

0:1

1:1

2:0

3:0

2:0

21

15

2

4

39-16

47

1

2

Пищевик

0:0

 

1:2

5:1

3:1

1:2

3:1

0:0

2:0

0:3

3:0

3:2

21

13

3

5

46-29

42

2

3

Эвис

2:3

2:4

 

3:1

3:3

2:2

3:0

4:1

0:2

2:0

3:0

1:0

21

13

3

5

48-32

42

3

4

Ополье

 

1:2

3:2

 

2:1

4:2

1:0

4:0

4:2

3:1

2:1

1:2

21

11

3

7

39-34

36

4

5

Рубин

0:1

1:4

1:2

1:2

 

5:2

1:4

7:0

3:0

2:0

2:1

0:0

21

8

3

10

39-35

27

5

6

Невский

1:2

1:3

1:3

1:1

1:3

 

 

0:1

4:0

0:1

3:0

3:2

20

7

3

10

29-35

24

8

7

Рекорд-Фаэтон

0:1

3:4

 

1:2

2:0

4:1

 

4:0

3:0

3:3

3:0

3:0

20

7

3

10

34-32

24

6

8

ФК ЗиД-2

2:0

2:2

1:2

2:1

1:2

1:2

3:0

 

 

2:0

 

1:0

20

7

3

10

20-38

24

7

9

ФК «Меленки»

2:1

0:4

2:2

2:1

2:3

 

2:0

2:0

 

0:0

1:1

0:0

20

6

5

9

22-33

23

9

10

Динамо

1:2

0:1

0:4

1:1

 

0:1

2:2

4:1

1:0

 

0:3

1:0

21

6

4

11

19-32

22

10

11

Темп

2:0

3:0

0:2

2:2

2:1

1:2

0:0

4:1

1:3

0:1

 

1:0

21

6

3

12

22-35

21

11

12

Эверест

0:2

 

1:3

0:2

1:1

0:0

3:0

0:0

2:1

3:0

3:0

 

21

5

5

11

19-25

20

12

I круг

1 тур - 9 мая
«Рекорд-Фаэтон» - «Вольгарь» - 0:1
ФК «Меленки» - «Эверест» - 0:0
«Динамо» - «Темп» - 0:3
«Ополье» - «Рубин» - 2:1
«Эвис» - «Пищевик» - 2:4
ФК ЗиД-2 - «Невский» - 1:2

2 тур - 13 мая
ФК «Меленки» - «Рекорд-Фаэтон» - 2:0
«Вольгарь» - «Пищевик» - 4:1
«Эверест» - «Динамо» - 3:0
«Ополье» - «Невский» - 4:2
«Темп» - «Рубин» - 2:1    (30 июня)
ФК ЗиД-2 - «Эвис» - 1:2

3 тур - 19 мая
«Вольгарь» - ФК «Меленки» - 1:1
«Динамо» - «Рекорд-Фаэтон» - 2:2
«Рубин» - «Эверест» - 0:0
            20 мая
ФК ЗиД-2
- «Пищевик» - 2:2
«Эвис» - «Ополье» - 3:1
«Невский» - «Темп» - 3:0

4 тур - 26 мая
«Рубин» - «Вольгарь» - 0:1
«Рекорд-Фаэтон» - «Пищевик» - 3:4
«Эвис» - ФК «Меленки» - 0:2
            27 мая
«Невский» - «Динамо» - 0:1
«Эверест» - ФК ЗиД-2 - 0:0
«Темп» - «Ополье» - 2:2

5 тур - 2 июня
«Эверест» - «Темп» - 3:0 (+:-)
«Пищевик» - «Динамо» - 0:3
«Рекорд-Фаэтон» - «Ополье» - 1:2
            3 июня
«Вольгарь» - «Невский» - 1:0
ФК «Меленки» - ФК ЗиД-2 - 2:0
«Рубин» - «Эвис» - 1:2

6 тур - 11 июня
«Темп» - «Вольгарь» - 2:0
«Ополье» - «Эверест» - 1:2
«Динамо» - «Эвис» - 0:4
«Рекорд-Фаэтон» - ФК ЗиД-2 - 4:0
«Невский» - «Рубин» - 1:3
«Пищевик» - ФК «Меленки» - 2:0

7 тур - 7 июля
ФК «Меленки» - «Динамо» - 0:0
«Пищевик» - «Ополье» - 5:1
«Невский» - «Эверест» - 3:2
«Рубин» - «Рекорд-Фаэтон» - 1:4
            8 июля
ФК ЗиД-2
- «Вольгарь» - 2:0
«Темп» - «Эвис» - 0:2

8 тур - 14 июля
«Рекорд-Фаэтон» - «Эверест» - 3:0
«Пищевик» - «Невский» - 1:2
«Динамо» - «Ополье» - 1:1
ФК «Меленки» - «Темп» - 1:1
            15 июля
«Эвис» - «Вольгарь» - 2:3
«Рубин» - ФК ЗиД-2 - 7:0   (14 июля)

9 тур - 21 июля
«Вольгарь» - «Эверест» - 2:0
«Темп» - «Рекорд-Фаэтон» - 0:0
«Пищевик» - «Рубин» - 3:1
ФК «Меленки» - «Ополье» - 2:1
            22 июля
ФК ЗиД-2 - «Динамо» - 2:0   (в 14:00)
«Невский» - «Эвис» - 1:3

10 тур - 28 июля
«Динамо» - «Вольгарь» - 1:2
«Невский» - «Рекорд-Фаэтон»   (матч отложен)
«Рубин» - ФК «Меленки» - 3:0
«Темп» - «Пищевик» - 3:0
              29 июля
«Эверест» - «Эвис» - 1:3
«Ополье» - ФК ЗиД-2 - 4:0

11 тур - 4 августа
«Вольгарь» - «Ополье» - 3:0
«Рубин» - «Динамо» - 2:0
«Пищевик» - «Эверест» - 3:2
«Эвис» - «Рекорд-Фаэтон» - 3:0
«Невский» - ФК «Меленки» - 4:0
              5 августа
«Темп» - ФК ЗиД-2 - 4:1

II круг

12 тур - 11 августа
«Вольгарь» - «Рекорд-Фаэтон» - 3:1
«Эверест» - ФК «Меленки» - 2:1   (в 15:00)
«Динамо» - «Темп» - 0:1
«Пищевик» - «Эвис» - 1:2   (в 14:00)
              12 августа
«Рубин» - «Ополье» - 1:2
«Невский» - ФК ЗиД-2 - 0:1

13 тур - 18 августа
«Рекорд-Фаэтон» - ФК «Меленки» - 3:0
«Пищевик» - «Вольгарь» - 0:0
«Динамо» - «Эверест» - 1:0
«Рубин» - «Темп» - 2:1
              19 августа
«Невский» - «Ополье» - 1:1
«Эвис» - ФК ЗиД-2 - 4:1

14 тур - 25 августа
ФК «Меленки» - «Вольгарь» - 2:1
«Рекорд-Фаэтон» - «Динамо» - 3:3
«Эверест» - «Рубин» - 1:1
              26 августа
«Пищевик» - ФК ЗиД-2 - 0:0
«Ополье» - «Эвис» - 3:2
«Темп» - «Невский» - 1:2

15 тур - 1 сентября
«Вольгарь» - «Рубин» - 2:1
«Пищевик» - «Рекорд-Фаэтон» - 3:1
ФК «Меленки» - «Эвис» - 2:2
              2 сентября
«Динамо» - «Невский» - 0:1
ФК ЗиД-2 - «Эверест» - 1:0   (в 15:00)
«Ополье» - «Темп» - 2:1

16 тур - 8 сентября
«Темп» - «Эверест» - 1:0   (9 сентября в 14:00)
«Динамо» - «Пищевик» - 0:1
«Ополье» - «Рекорд-Фаэтон» - 1:0
              9 сентября
«Невский» - «Вольгарь» - 1:2
ФК ЗиД-2 - ФК «Меленки»   (матч не состоялся)
«Эвис» - «Рубин» - 3:3

17 тур - 15 сентября
«Вольгарь» - «Темп» - 3:0
«Эверест» - «Ополье» - 0:2
«Эвис» - «Динамо» - 2:0
ФК «Меленки» - «Пищевик» - 0:4
              16 сентября
ФК ЗиД-2 - «Рекорд-Фаэтон» - 3:0
«Рубин» - «Невский» - 5:2

18 тур - 22 сентября
«Динамо» - ФК «Меленки» - 1:0
«Ополье» - «Пищевик» - 1:2
«Эверест» - «Невский» - 0:0
«Рекорд-Фаэтон» - «Рубин» - 2:0
              23 сентября
«Вольгарь» - ФК ЗиД-2 - 0:1
«Эвис» - «Темп» - 3:0

19 тур - 29 сентября
«Эверест» - «Рекорд-Фаэтон» - 3:0
«Невский» - «Пищевик» - 1:3
«Ополье» - «Динамо» - 3:1
«Темп» - ФК «Меленки» - 1:3
              30 сентября
«Вольгарь» - «Эвис» - 6:1
ФК ЗиД-2 - «Рубин» - 1:2

20 тур - 6 октября
«Эверест» - «Вольгарь» - 0:2
«Рекорд-Фаэтон» - «Темп» - 3:0 (+:-)
«Рубин» - «Пищевик» - 1:4
«Ополье» - ФК «Меленки» - 4:2
              7 октября
«Динамо» - ФК ЗиД-2 - 4:1
«Эвис» - «Невский» - 2:2

21 тур - 13 октября
«Вольгарь» - «Динамо» - 2:0
«Рекорд-Фаэтон» - «Невский» - 4:1
ФК «Меленки» - «Рубин» - 2:3
«Пищевик» - «Темп» - 3:0 (+:-)
              14 октября
«Эвис» - «Эверест» - 1:0
ФК ЗиД-2 - «Ополье» - 2:1   (в 15:00)

22 тур - 20 октября
«Ополье» - «Вольгарь»
«Динамо» - «Рубин»
«Эверест» - «Пищевик»
«Рекорд-Фаэтон» - «Эвис»
ФК «Меленки» - ФК «Невский»
ФК ЗиД-2 - «Темп»

Примечания:
1. Команды, указанные в календаре первыми, являются принимающими.
2. Начало игр по выходным дням в 16:00, в будние дни в 18:30.
3. Резервный день для переноса матчей - среда.
4. В календаре возможны изменения, смотреть на voff33.ru.