Летний чемпионат Коврова по мини-футболу 2018г.
Календарь и результаты матчей летнего чемпионата г. Коврова по мини-футболу 2018 года.

Участвующие команды: «Трактор» (Ковров), «Ювентус» (Ковров), «Стандарт» (Ковров), «Олимпик» (Ковров), «Монолит» (Ковров), «Сокол» (Ковров), «Атлант-спорт» (Ковров), «Оптимист» (Ковров), «Район» (Ковров), «ШСК-Олимпик» (Малыгино, Ковровский район), «Ювентус-2» (Ковров).

№ / дата / время / соперники
1. 16 июля. 19:00. «Трактор» - «Оптимист» - 3:0
2. 16 июля. 20:00 «Стандарт» - «ШСК-Олимпик» - 3:2

3. 17 июля. 20:00. «Олимпик» - «Ювентус-2» - 4:3

4. 19 июля. 20:00. «Монолит» - «Атлант-спорт» - 4:1

5. 20 июля. 19:00. «Сокол» - «Район» - 3:4
6. 20 июля. 20:00. «Трактор» - «Ювентус» - 5:6

7. 23 июля. 19:00. «Сокол» - «Ювентус-2»
8. 23 июля. 20:00. «Монолит» - «Район»

9. 24 июля. 20:00. «ШСК-Олимпик» - «Олимпик»

10. 26 июля. 20:00. «Атлант-спорт» - «Оптимист»

11. 27 июля. 19:00. «Стандарт» - «Трактор»
12. 27 июля. 20:00. «Сокол» - «ШСК-Олимпик»

13. 30 июля. 19:00. «Ювентус» - «Оптимист»
14. 30 июля. 20:00. «Монолит» - «Ювентус-2»

15. 31 июля. 20:00. «Район» - «Атлант-спорт»

16. 2 августа. 20:00. «Оптимист» - «Район»

17. 3 августа. 19:00. «Атлант-спорт» - «Ювентус-2»
18. 3 августа. 20:00. «Трактор» - «Олимпик»

19. 13 августа. 19:00. «ШСК-Олимпик» - «Монолит»
20. 13 августа. 20:00. «Стандарт» - «Ювентус»

21. 14 августа. 20:00. «Сокол» - «Трактор»

22. 16 августа. 20:00. «Стандарт» - «Оптимист»

23. 17 августа. 19:00. «Олимпик» - «Ювентус»
24. 17 августа. 20:00. «ШСК-Олимпик» - «Атлант-спорт»

25. 20 августа. 19:00. «Ювентус-2» - «Район»
26. 20 августа. 20:00. «Трактор» - «Монолит»

27. 21 августа. 20:00. «ШСК-Олимпик» - «Район»

28. 23 августа. 20:00. «Оптимист» - «Ювентус-2»

29. 24 августа. 19:00. «Ювентус» - «Сокол»
30. 24 августа. 20:00. «Стандарт» - «Олимпик»

31. 27 августа. 19:00. «Сокол» - «Стандарт»
32. 27 августа. 20:00. «Монолит» - «Ювентус»

33. 28 августа. 20:00. «Атлант-спорт» - «Трактор»

34. 30 августа. 20:00. «Олимпик» - «Оптимист»

35. 31 августа. 19:00. «Ювентус-2» - «ШСК-Олимпик»
36. 31 августа. 20:00. «Район» - «Трактор»

37. 3 сентября. 19:00. «Оптимист» - «ШСК-Олимпик»
38. 3 сентября. 20:00. «Ювентус» - «Атлант-спорт»

39. 4 сентября. 20:00. «Олимпик» - «Сокол»

40. 6 сентября. 20:00. «Стандарт» - «Монолит»

41. 7 сентября. 19:00. «Ювентус-2» - «Трактор»
42. 7 сентября. 20:00. «Сокол» - «Оптимист»

43. 10 сентября. 19:00. «Атлант-спорт» - «Стандарт»
44. 10 сентября. 20:00. «Ювентус» - «Район»

45. 11 сентября. 20:00. «Монолит» - «Олимпик»

46. 13 сентября. 20:00. «Атлант-спорт» - «Олимпик»

47. 14 сентября. 19:00. «Сокол» - «Монолит»
48. 14 сентября. 20:00. «Трактор» - «ШСК-Олимпик»

49. 17 сентября. 19:00. «Район» - «Стандарт»
50. 17 сентября. 20:00. «Ювентус» - «Ювентус-2»

51. 18 сентября. 20:00. «Монолит» - «Оптимист»

52. 20 сентября. 20:00. «Атлант-спорт» - «Сокол»

53. 21 сентября. 19:00. «Олимпик» - «Район»
54. 21 сентября. 20:00. «Стандарт» - «Ювентус-2»

55. 24 сентября. 19:00. «ШСК-Олимпик» - «Ювентус»

Все игры пройдут в «Спортивном городке» напротив СК «Мотодром» (ул. Еловая, 1).

В календаре возможны изменения, смотреть vk.com.

Получить календарь соревнований в неструктурированном виде.

Последнее обновление ( 21.07.2018 г. )