Чемпионат района по мини-футболу 2018-2019 г.г.
Составы групп, календарь и результататы матчей чемпионата Ковровского района по мини-футболу в сезоне 2018-2019 годов.

Участвующие команды
высшая лига
: «Гвардеец» (Ковров), ФК «Первомайский» (Первомайский, Ковровский район), «Колос» (Селивановский район), СКА (Ковров), «Силикат» (Малыгино, Ковровский район), «Олимпик» (Ковров), «Ютекс» (Камешково), ФКМ (Мелехово, Ковровский район), «Вега» (Новки, Камешковский район), «Ювентус» (Ковров).

первая лига: «Сокол» (Ковров), «Силикат-2» (Малыгино, Ковровский район), «Сигнал» (Ковров), «ВайтСтар» (Камешково), «Луч» (Ковров), ФК «Достижение» (Достижение, Ковровский район), «Труд» (п.им.Горького, Камешковский район), «Автоматик-лес» (п.им.Горького, Камешковский район), «Ютекс-2» (Камешково), «Трактор» (Ковров).

вторая лига «А»: «Монолит» (Ковров), ФК «Новки» (Новки, Камешковский район), «Олимпик-ШСК» (Малыгино, Ковровский район) «Атлетико» (Ковров), «Камень» (Ковров), «Феникс» (Ковров), «Родина» (Ковров).

вторая лига «Б»: «Арсенал-2» (Эсино, Ковровский район), «Викинги» (Ковров), «Атлант-спорт» (Ковров), «Стандарт» (Ковров), «Кристалл» (Ковров), «Смерч» (Ковров), «Спортинг» (Ковров).

Примечание: «Вега» - бывший «Олимп».

Таблицы результатов и положение команд
(откроется в новом окне)

14 октября 2018 г. (воскресенье)
«Монолит» - ФК «Новки» - 3:3
«Олимпик-ШСК» - «Атлетико» - 3:6
«Камень» - «Феникс» - 10:2
«Арсенал-2» - «Викинги» - 7:5
«Спортинг» - «Стандарт» - 8:4
«Кристалл» - «Смерч» - 12:5
«Сокол» - «Силикат-2» - 2:10
«Силикат» - «Вега» - 2:3
«Труд» - «Автоматик-лес» - 5:2
«Олимпик» - «Ювентус» - 4:10
«ВайтСтар» - «Луч» - 3:3

20 октября (суббота)
ФКМ - «Силикат» - 3:6
«Родина» - «Олимпик-ШСК» - 11:6
«Ютекс» - «Гвардеец» - 7:0
«Атлетико» - «Монолит»  - 5:15
ФК «Достижение» - «Сигнал» - 5:15
«Атлант-спорт» - «Викинги» - 9:3

21 октября (воскресенье) 
«Родина» - «Феникс» - 7:7
ФК «Новки» - «Камень» - 8:4
«Кристалл» - «Стандарт» - 4:10
«Смерч» - «Спортинг» - 1:2
«Олимпик» - «Гвардеец» - 9:2
ФК «Первомайский» - «Колос» - 9:2
СКА - «Ютекс» - 1:10
«Сокол» - «Сигнал» - 8:8
«Луч» - «Силикат-2» - 5:2
«Труд» - ФК «Достижение» - 5:2
«ВайтСтар» - «Трактор» - 5:7

27 октября (суббота) 
«Автоматик-лес» - «Ютекс-2» - 8:4
«Смерч» - «Стандарт» - 3:6
«Труд» - «ВайтСтар» - 5:4
«Арсенал-2» - «Атлант-спорт» - 2:4
ФКМ - «Вега» - 2:1
«Силикат-2» - «Сигнал» - 4:5*
«Трактор» - «Сокол» - 9:6
«Ютекс» - «Ювентус» - 11:1
«Олимпик» - СКА - 10:4
ФК «Достижение» - «Луч» - 4:11
«Олимпик-ШСК» - ФК «Новки» - 1:7

* по другим данным, 3:5.

28 октября (воскресенье)
«Монолит» - «Родина» - 8:7
«Атлетико» - «Камень» - 2:9
«Трактор» - «Труд» - 7:2
«ВайтСтар» - «Автоматик-лес» - 4:5
«Викинги» - «Смерч» - 4:3
«Гвардеец» - «Силикат» - 3:5
«Атлант-спорт» - «Стандарт» - 5:9
«Феникс» - «Олимпик-ШСК» - 5:0
«Арсенал-2» - «Кристалл» - 11:3
ФК «Достижение» - «Силикат-2» - 4:9
«Ютекс-2» - «Сокол» - 1:7

3 ноября (суббота)
«Колос» - «Силикат» - 1:2
«Вега» - «Ювентус» - 4:2
ФКМ - СКА - 4:3
«Олимпик» - ФК «Первомайский» - 5:7
«Ютекс-2» - «Труд» - 0:3*
«Луч» - «Автоматик-лес» - 5:3

* сыграли 4:4, поражение за участие незаявленного игрока

4 ноября (воскресенье)
«Монолит» - «Камень» - 8:4
ФК «Новки» - «Феникс» - 7:5
«Трактор» - «Сигнал» - 5:5
«Спортинг» - «Атлант-спорт» - 2:1
«Кристалл» - «Викинги» - 5:3
«Родина» - «Атлетико» - 8:5
«Арсенал-2» - «Стандарт» - 1:5
«Сокол» - «ВайтСтар» - 9:4

5 ноября (понедельник)
«Камень» - «Родина» - 6:5
«Олимпик-ШСК» - «Монолит» - 1:4
«Спортинг» - «Викинги» - 4:3
«Гвардеец» - ФКМ - 7:5
ФК «Первомайский» - «Ютекс» - 5:8
«Атлант-спорт» - «Кристалл» - 6:4
«Смерч» - «Арсенал-2» - 3:6

10 ноября (суббота)
ФКМ - «Ютекс» - 4:7
ФК «Первомайский» - «Вега» - 8:4

11 ноября (воскресенье)
«Монолит» - «Феникс» - 3:6
«Родина» - ФК «Новки» - 13:3
«Колос» - «Олимпик» - 7:13
«Спортинг» - «Кристалл» - 5:4

17 ноября (суббота)
«Арсенал-2» - «Спортинг» - 6:6
«Атлетико» - «Феникс» - 4:7
«Атлант-спорт» - «Смерч» - 9:3
ФКМ - «Ювентус» - 3:7
«Викинги» - «Стандарт» - 5:6
«Ютекс-2» - «ВайтСтар» - 9:5
ФК «Первомайский» - СКА - 2:6
«Вега» - «Гвардеец» - 2:3
«Сигнал» - «Труд» - 7:5
ФК «Достижение» - «Автоматик-лес» - 3:5
«Луч» - «Трактор» - 6:2

18 ноября (воскресенье)
«Стандарт» - «Спортинг» - 5:3
«Атлетико» - ФК «Новки» - 1:12
«Гвардеец» - СКА - 7:10
«Ютекс-2» - «Луч» - 4:3
«Колос» - «Ютекс» - 4:6
«Силикат» - «Олимпик» - 5:6
«Силикат-2» - «Трактор» - 5:4
«Сокол» - «Автоматик-лес» - 6:6
«Ювентус» - ФК «Первомайский» - 7:8
«Сигнал» - «ВайтСтар» - 10:3
«Олимпик-ШСК» - «Родина» - 4:10

24 ноября (суббота)
«Колос» - «Вега» - 5:2
СКА - «Ювентус» - 11:3
ФКМ - ФК «Первомайский» - 7:9
«Олимпик» - «Ютекс» - 7:4

25 ноября (воскресенье)
ФК «Новки» - «Монолит» - 5:3
«Олимпик-ШСК» - «Камень» - 3:7
«Трактор» - «Автоматик-лес» - 9:3
«Силикат» - СКА - 4:4
«Силикат-2» - «Ютекс-2» - 8:5
ФК «Достижение» - «Сокол» - 3:6
«Спортинг» - «Смерч» - 3:6

1 декабря (суббота)
ФК «Новки» - «Олимпик-ШСК» - 10:2
«Гвардеец» - ФК «Первомайский» - 3:4
«Олимпик» - «Вега» - 11:6
«Сигнал» - «Автоматик-лес» - 7:6
«Монолит» - «Атлетико» - 10:2
«Трактор» - «Ютекс-2» - 2:4

Булатов М. - дисквалификация на 10 игр с последующим рассмотрением на меньший срок за драку на поле во время игры.

2 декабря (воскресенье)
«Арсенал-2» - «Викинги» - 2:5
«Атлант-спорт» - «Стандарт» - 5:3
«Кристалл» - «Смерч» - 5:2
«Камень» - «Феникс» - 11:4
ФКМ - «Колос» - 2:3
«Сокол» - «Луч» - 1:11
«Силикат-2» - «Труд» - 6:3
«Силикат» - «Ютекс» - 1:7
«ВайтСтар» - ФК «Достижение» - 1:8
«Олимпик-ШСК» - «Атлетико» - 6:4
«Родина» - ФК «Новки» - 3:5

8 декабря (суббота)
«Силикат» - ФК «Первомайский» - 5:3
«Ювентус» - «Колос» - 5:10
ФКМ - «Олимпик» - 5:5
«Силикат-2» - «Автоматик-лес» - 6:5
«Ютекс-2» - ФК «Достижение» - 4:2
«Стандарт» - «Арсенал-2» - 5:4

9 декабря (воскресенье)
ФК «Новки» - «Атлетико» - 11:4
«Кристалл» - «Спортинг» - 9:0
«Викинги» - «Атлант-спорт» - 4:12
СКА - «Колос» - 4:9
«Трактор» - ФК «Достижение» - 5:4
«Арсенал-2» - «Смерч» - 4:2
«Феникс» - «Родина» - 4:6

15 декабря
«Силикат» - «Ювентус» - 2:1
«Гвардеец» - «Колос» - 4:4
«Сокол» - «Труд» - 2:3
«Атлант-спорт» - «Арсенал-2» - 6:3

16 декабря
«Атлетико» - «Родина» - 7:6
«Феникс» - ФК «Новки» - 7:10
«Атлант-спорт» - «Спортинг» - 5:5
«Гвардеец» - «Ювентус» - 10:3
«Вега» - «Ютекс» - 4:11
«Силикат-2» - «ВайтСтар» - 9:7
«Луч» - «Труд» - 4:5
«Камень» - «Монолит» - 4:9

22 декабря (суббота)
«Феникс» - «Монолит» - 6:12
«Силикат-2» - «Сокол» - 10:0
«Сигнал» - «Ютекс-2» - 1:8
«Олимпик» - «Колос» - 5:7
«Силикат» - ФКМ - 5:2
«Ютекс» - ФК «Первомайский» - 3:3
«Родина» - «Камень» - 9:12

Первый тайм завершился в пользу ФКМ - 2:0. В конце второго тайма при счёте 5:2 два игрока Мелехова разодрались между собой и были удалены с поля. Решением главного судьи соревнований М. Ижак пропустит ближайшую игру своей команды, А. Борисов дисквалифицирован на 10 игр (до конца чемпионата).

23 декабря (воскресенье)
«Спортинг» - «Арсенал-2» - 7:5
«Стандарт» - «Смерч» - 7:2
«Кристалл» - «Атлант-спорт» - 4:14
«Камень» - ФК «Новки» - 5:2
«Ютекс-2» - «Трактор» - 6:3
«Вайтстар» - «Сокол» - 0:5 (-:+)
«Ювентус» - «Гвардеец» - 6:4
«Автоматик-лес» - «Труд» - 3:4
«Олимпик-ШСК» - «Феникс» - 2:10
«Родина» - «Монолит» - 6:3

5 января 2019 года (суббота)
09:00. «Атлетико» - «Феникс»
10:00. «Атлант-спорт» - «Смерч»
11:00. «Викинги» - «Стандарт»
12:00. ФК «Первомайский» - «Гвардеец»
13:00. «Силикат» - «Вега»
14:00. СКА - «Олимпик»
15:00. «Кристалл» - «Арсенал-2»
16:00. «Сигнал» - «Луч»
17:00. «Силикат-2» - ФК «Достижение»
18:00. «Сокол» - «Трактор»
19:00. «Камень» - «Олимпик-ШСК»

6 января (воскресенье)
«Стандарт» - «Кристалл» - 5:0
«Викинги» - «Спортинг» - 0:9
«Ювентус» - ФКМ - 5:4
«Ютекс» - СКА - 1:2
«Ютекс-2» - «Автоматик-лес» - 9:4
«Трактор» - «Луч» - 4:4
«Камень» - «Атлетико» - 6:4
«Монолит» - «Олимпик-ШСК» - 8:5

12 января (суббота)
«Викинги» - «Кристалл» - 8:4
«Колос» - «Гвардеец» - 8:6
«Олимпик» - «Силикат» - 3:6
«Силикат-2» - «Луч» - 8:2
СКА - ФК «Первомайский» - 8:10
«Ютекс» - ФКМ - 11:1

13 января (воскресенье)
«Смерч» - «Викинги» - 4:12
«Феникс» - «Атлетико» - 7:5
«Монолит» - «Спортинг» - 8:8
«Камень» - «Атлант-Спорт» 8:9
«Стандарт» - ФК «Новки» - 4:3
«Сигнал» - «Сокол» - 7:4
«Ювентус» - «Вега» - 4:4
«Автоматик-лес» - «Трактор» - 4:3
«Труд» - «Ютекс-2» - 2:7
ФК «Достижение» - «Вайтстар» - 10:4
«Арсенал-2» - «Олимпик-ШСК» - 6:2

19 января (суббота)
16:00. «Силикат» - СКА
17:00. «Олимпик-ШСК» - «Смерч»
18:00. «Силикат-2» - «Сигнал»
19:00. «Олимпик» - «Ювентус»

20 января (воскресенье)
09:00. «Монолит» - «Атлант-спорт»
10:00. ФК «Новки» - «Камень»
11:00. «Кристалл» - «Атлетико»
12:00. «Стандарт» - «Спортинг»
13:00. «Вега» - «Гвардеец»
14:00. ФК «Первомайский» - «Колос»
15:00. «Труд» - «Луч»
16:00. «Автоматик-лес» - «Сокол»
17:00. «Ютекс-2» - ФК «Достижение»
18:00. «Трактор» - «ВайтСтар»
19:00. «Викинги» - «Арсенал-2»

Соревнования пройдут в том же формате, что и в сезоне 2017-2018 г.г., в два круга.

Все матчи пройдут в спортзале посёлка Малыгино Ковровского района (ул. Школьная, Школьная, 61-б).

Календарь матчей может быть изменён.

Контактный телефон: (915) 776-76-33, Василий Черашев.

Лучшие бомбардиры после матчей 6 января
высшая лига
1. Мадарин А. («Олимпик») - 33 мяча
2. Бусурин А. («Олимпик») - 18
3. Пакыров Э. («Олимпик» - 15
4. Гончаров И. («Ютекс») - 15
5. Королёв М. («Ютекс») - 14
6. Сычёв Н. (ФК «Первомайский») - 11
7. Борисов А. (ФКМ) - 9
8. Тележенко Н. («Вега») - 9
9. Филинов А. («Силикат») - 8
10. Краснов А. («Силикат») - 8
11. Гладышев И. («Ютекс») - 8
12. Максимов С. (СКА) - 8

первая лига
1. Купцов А. («Сокол») - 30
2. Уваров И. («Силикат-2») - 26
3. Гаврилов А. («Сигнал») - 24
4. Королёв А. («Силикат-2») - 20
5. Волжанкин М. («Трактор») - 20
6. Прокофьев А. («Трактор») - 18
7. Базанов И. («Автоматик-лес») - 16
8. Егоров С. («Труд») - 15
9. Осипов («Сигнал») - 13
10. Глухов Д. («Луч») - 13

вторая лига «А»
1. Гусев К. («Монолит») - 34
2. Тесаков М. («Родина») - 30
3. Опарин А. («Феникс») - 26
4. Начаров (ФК «Новки») - 19
5. Миронов Д. («Родина») - 17
6. Амозов С. (ФК «Новки») - 12
7. Богданов («Монолит») - 11
8. Куликов А. («Атлетико») - 10
9. Лапин И. (ФК «Новки») - 9
10. Чернейкин Д. (ФК «Новки») - 9

вторая лига «Б»
1. Королёв А. («Стандарт») - 21
2. Денисов М. («Стандарт») - 19
3. Герасимов Д. («Арсенал-2») - 15
4. Мещеряков Р. («Спортинг») - 14
5. Шикунов А. («Атлант-спорт») - 13
6. Луканин Д. («Арсенал-2») - 13
7. Хохорин («Стандарт») - 11
8. Дубов С. («Атлант-спорт») - 10
9. Гасанов Р. («Спортинг») - 10
10. Староватов («Кристалл») - 10
11. Пряхин Н. («Кристалл») - 10