Чемпионат района и города-«мини»-юноши 18-19 г.г.

Календарь, таблицы результатов и положение команд открытого чемпионата Ковровского района и города Коврова по мини-футболу среди юношей в сезоне 2018-2019 годов

Участвующие команды по возрастным лигам, г.р.:
2005-2006: «Труд» (Собинка), «Труд» (п.им.М.Горького, МО Вахромеевское с.п., Камешковский район), ФК ЗиД-1 (Ковров), ФК ЗиД-2 (Ковров), «Сокол» (Суздаль), ДЮСШ «Ковров» (Ковров), «Юность» (Ковров), «Силикат» (Малыгино, Ковровский район).

2007-2008: «Труд» (Собинка), «Труд-1» (п.им.М.Горького, МО Вахромеевское с.п., Камешковский район), «Труд-2» (п.им.М.Горького, МО Вахромеевское с.п., Камешковский район), «Атлант-1» (Мелехово, Ковровский район), «Салют» (Ковров), ФК ЗиД (Ковров), «Искра» (Коверино, Камешковский район), «Юность» (Ковров), ДЮСШ «Ковров» (Ковров), «Атлант-2» (Мелехово, Ковровский район).

2009-2010: «Труд» (Собинка), «Труд» (п.им.М.Горького, МО Вахромеевское с.п., Камешковский район), «Атлант» (Мелехово, Ковровский район), ФК ЗиД-1 (Ковров), ФК ЗиД-2 (Ковров), ДЮСШ «Ковров» (Ковров), «Дегтярёвец» (МБУ «СК «Вымпел», Ковров).

2005-2006 г.р.

1

2

3

4

5

6

7

8

И

В

Н

П

Мячи

О

1

Труд С

8:2

7:3

6:3

17:1

20:1

10

10

0

0

91-18

30

2

ФК ЗиД-1

4:9

1:3

1:1

5:2

5:0

5:0

8

5

1

2

29-16

16

3

Труд МГ

3:4

8:3

5:0

8

5

0

3

37-19

15

4

Сокол

1:7

4:3

5:0

6

4

1

1

34-12

13

5

Силикат

0:8

1:3

0:9

1:9

9:0

10:2

11

4

0

7

38-53

12

6

ДЮСШ Ковров

3:2

5:0

5

3

0

2

25-12

9

7

ФК ЗиД-2

2:4

2:1

6

2

0

4

10-36

6

8

Юность

0:5

0:5

0:5

0:5

0:14

0:11

0:5

14

0

0

14

4-102

0

2007-2008 г.р.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

И

В

Н

П

Мячи

О

1

Труд С

5:4

4:2

6:0

12:1

8:1

5:0

9

9

0

0

55-16

27

2

Салют

2:7

3:6

6:1

4:2

9:3

8

6

0

2

43-22

18

3

ДЮСШ «Ковров»

3:4

6:2

1:1

8:3

7:4

10:2

6

4

1

1

35-16

13

4

Искра

3:4

3:5

11:0

13:3

7

4

0

3

47-23

12

5

Труд-1 МГ

5:6

2:1

7

4

0

3

27-24

12

6

Атлант-1

3

1

1

1

5-7

4

7

Юность

2:9

5:0

9

1

1

7

15-52

4

8

Атлант-2

2:0

2

1

0

1

6-7

3

9

ФК ЗиД

0:5

1:5

2:2

6

0

1

5

6-29

1

10

Труд-2 МГ

1:5

1:7

0:4

7

0

0

7

10-53

0

2009-2010 г.р.

1

2

3

4

5

6

7

И

В

Н

П

Мячи

О

1

Труд С

9:2

7:2

1:2

4:1

14:0

9

6

1

2

52-15

19

2

Дегтярёвец

4:2

9:0

0:5

9:1

8

5

0

3

36-24

15

3

ФК ЗиД-1

3:3

4:1

6:2

7

4

1

2

22-24

13

4

ФК ЗиД-2

3:2

2:6

1:5

2:1

6

3

0

3

14-18

9

5

ДЮСШ «Ковров»

3:7

4:2

3

2

0

1

9-10

6

6

Труд МГ

1:3

1:3

0:1

7

1

0

6

11-27

3

7

Атлант

0:9

4

0

0

4

3-29

0

11 ноября 2018 г. (воскресенье) - «Олимп», Малыгино
2005-2006. «Труд» С - «Атлант» - 11:1
2007-2008. «Труд» С - «Атлант» - 6:0
2009-2010. «Труд» С - «Атлант» - 14:0
2005-2006. «Юность» - «Труд» С - 0:5
2007-2008. «Салют» - «Труд» С - 2:7
2009-2010. ФК ЗиД-1 - «Труд» С - 3:3
2005-2006. ФК ЗиД-1 - «Труд» МГ - 1:3
2007-2008. ФК ЗиД - «Труд-1» МГ - 1:5
2009-2010. ФК ЗиД-2 - «Труд» МГ - 1:5

18 ноября (воскресенье) - «Молодёжный», Ковров
2007-2008. ДЮСШ «Ковров» - «Труд-2» МГ - 10:2
2005-2006. ДЮСШ «Ковров» - «Труд» МГ - 3:2
2007-2008. ДЮСШ «Ковров» - «Труд-1» МГ - 6:2

25 ноября (воскресенье) - «Молодёжный», Ковров
2007-2008. ФК ЗиД - «Юность» - 2:2 (1:1)
2009-2010. ФК ЗиД-1 - «Труд» МГ - 6:2 (3:1)
2005-2006. ФК ЗиД-1 - «Сокол» - 1:1 (1:0)
2009-2010. ФК ЗиД-2 - ФК ЗиД-1 - 2:6 (1:3)
2005-2006. ФК ЗиД-2 - «Силикат» - 2:4 (1:3)
2009-2010. ДЮСШ «Ковров» - «Атлант» - 4:2 (2:0)
2007-2008. ДЮСШ «Ковров» - «Атлант-1» - 1:1 (0:1)
2007-2008. ДЮСШ «Ковров» - «Атлант-2» - 7:4 (4:1)

1 декабря (суббота) - «Олимп», Малыгино
2005-2006. «Силикат» - «Труд» МГ - 0:9
2009-2010. «Дегтярёвец» - «Труд» МГ - 9:1
2007-2008. «Искра» - «Труд-2» МГ - 13:3
2007-2008. «Труд-1» МГ - «Искра» - 5:6
2005-2006. «Силикат» - «Юность» - 10:2
2007-2008. «Юность» - «Салют» - 2:9

2 декабря (воскресенье) - «Молодёжный», Ковров
2005-2006. ФК ЗиД-2 - «Юность» - 2:1 (1:1)
2007-2008. «Салют» - ФК ЗиД - 4:2 (2:1)
2009-2010. «Дегтярёвец» - ФК ЗиД-1 - 9:0 (5:0)
2005-2006. ФК ЗиД-1 - «Силикат» - 5:2 (3:1)
2009-2010. ФК ЗиД-2 - «Атлант» - 2:1 (0:0)
2007-2008. «Труд-2» МГ - «Атлант-1» - 0:4 (0:1)
2007-2008. «Атлант-2» - «Юность» - 2:0 (1:0)

8 декабря (суббота) - «Олимп», Малыгино
2009-2010. «Труд» С - «Труд» МГ - 4:1 (4:0)
2007-2008. «Искра» - «Труд» С - 3:4 (2:1)
2009-2010. «Труд» С - «Дегтярёвец» - 9:2 (4:2)
2005-2006. «Труд» С - «Юность» - 20:1 (9:0)
2007-2008. «Труд» С - «Юность» - 12:1 (7:1)
2005-2006. «Силикат» - «Труд» С - 0:8 (0:4)

9 декабря (воскресенье) - «Молодёжный», Ковров
2007-2008. ДЮСШ «Ковров» - «Юность» - 8:3 (6:0)
2005-2006. «Юность» - ДЮСШ «Ковров» - 0:11 (0:5)
2009-2010. ДЮСШ «Ковров» - «Дегтярёвец» - 3:7 (1:4)
2005-2006. «Юность» - «Сокол» - 0:14 (0:7)
2005-2006. «Сокол» - ДЮСШ «Ковров» - 4:3 (2:0)

16 декабря (воскресенье) - «Молодёжный», Ковров
2009-2010. ФК ЗиД-2 - «Дегтярёвец» - 3:2 (1:1)
2005-2006. «Труд» (Собинка) - ФК ЗиД-2 - 17:1 (9:1)
2009-2010. «Труд» (Собинка) - ФК ЗиД-1 - 7:2 (5:1)
2007-2008. «Труд» (Собинка) - ФК ЗиД - 8:1 (3:1)
2005-2006. ФК ЗиД-1 - «Труд» (Собинка) - 4:9 (3:3)
2009-2010. «Труд» (Собинка) - ДЮСШ «Ковров» - 1:2 (0:0)
2007-2008. ДЮСШ «Ковров» - «Труд» (Собинка) - 3:4 (0:2)
2005-2006. «Труд» (Собинка) - ДЮСШ «Ковров» - 6:3 (2:1)

29 декабря (суббота) - «Олимп», Малыгино
2009-2010. «Труд» (М.Горького) - «Дегтярёвец» - 1:3
2007-2008. «Искра» - «Труд-1» (М.Горького) - 3:5
2009-2010. «Дегтярёвец» - «Труд» (Собинка) - 4:2
2005-2006. «Труд» (М.Горького) - «Труд» (Собинка) - 3:4
2007-2008. «Труд» (Собинка) - «Искра» - 5:4
2009-2010. «Атлант» - «Труд» (Собинка) - 0:9
2005-2006. «Труд» (Собинка) - «Силикат» - 7:3
2005-2006. «Юность» - «Силикат» - 0:5
2007-2008. «Салют» - «Юность» - 6:1
2007-2008. «Труд-2» (М.Горького) - «Салют» - 1:5

3 января 2019 г. (четверг) - «Олимп», Малыгино
2007-2008. «Труд-2» (М.Горького) - «Искра» - 1:7 (0:5)
2005-2006. «Труд» (М.Горького) - «Силикат» - 8:3 (1:2)
2007-2008. «Искра» - «Юность» - 11:0 (5:0)
2005-2006. «Юность» - «Труд» (М.Горького) - 0:5
2007-2008. «Труд-1» (М.Горького) - «Юность» - 2:1 (0:0)

4 января (пятница) - «Олимп», Малыгино
2005-2006. «Труд» (М.Горького) - «Юность» - 5:0
2005-2006. «Силикат» - ФК ЗиД-1 - 1:3 (0:2)
2007-2008. «Салют» - «Труд-1» (М.Горького) - 3:6 (0:4)
2005-2006. «Силикат» - ФК ЗиД-2 - 9:0 (3:0)
2007-2008. «Салют» - «Труд-2» (М.Горького) - 9:3 (6:2)
2009-2010. «Труд» (М.Горького) - ФК ЗиД-1 - 0:1 (0:1)
2007-2008. «Юность» - ФК ЗиД - 5:0
2009-2010. «Дегтярёвец» - ФК ЗиД-2 - 0:5

6 января (воскресенье) - «Молодёжный», Ковров
2009-2010. ФК ЗиД-1- ФК ЗиД-2 - 4:1
2007-2008. ФК ЗиД - «Салют» - 0:5
2005-2006. ФК ЗиД-1- ФК ЗиД-2 - 5:0

12 января (суббота) - «Олимп», Малыгино
2009-2010. «Труд» (М.Горького) - «Труд» (Собинка) - 1:3 (1:1)
2007-2008. «Труд» (Собинка) - «Труд-2» (М.Горького) - 5:0 (1:0)
2005-2006. «Труд» (Собинка) - «Труд» (М.Горького) - 8:2 (4:0)
2007-2008. «Труд» (Собинка) - «Труд-1» (М .Горького) - 4:2 (3:2)
2005-2006. «Сокол» (Суздаль) - «Труд» (Собинка) - 1:7 (1:4)
2005-2006. «Силикат» (Малыгино) - «Сокол» (Суздаль) - 1:9 (1:6)

19 января (суббота) - «Олимп», Малыгино
09:00. 2007-2008. «Юность» - «Искра»
09:50. 2007-2008. «Труд-2» (М.Горького) - «Атлант-2»
10:40. 2007-2008. «Труд-1» (М.Горького) - «Атлант-1»
11:30. 2009-2010. «Атлант» - «Дегтярёвец»
12:20. 2009-2010. «Труд» (М.Горького) - ДЮСШ «Ковров»

«2005-2006 г.р.». Первоначально в группе также записаны:
- ФК «Гигант» (Гигант, Ковровский район), не сыграл ни одного матча;
- «Атлант» (Мелехово, Ковровский район), сыграл один матч - 11.11.2018 г. с «Труд» (Собинка) - 1:11.
После 9 декабря команда «Юность» перестала принимать участие в соревнованиях, в оставшихся матчах ей засчитаны поражения со счётом 0:5.

Контактный телефон: (915) 776-76-33, Василий Черашев.

Официальный аккаунт чемпионата: ok.ru