Кубок района по мини-футболу 2019г.

Календарь, составы групп и сетка розыгрыша кубка Ковровского района по мини-футболу 2019 г.

Участвующие команды: «Викинги» (Ковров), «Монолит» (Ковров), «Силикат» (Малыгино), «Силикат-2» (Малыгино), «Сокол» (Ковров), ФК «Первомайский» (Первомайский), «Кристалл» (Ковров), «Труд» (п.им.Горького), «Ювентус» (Ковров), «Колос» (Селивановский район), «Камень» (Ковров), ФК «Новки» (Камешковский район), «Универсал» (Ковров), «Трактор» (Ковров), «Автоматик-лес» (Камешковский район), «Луч» (Ковров), ФКМ (Мелехово), «Феникс» (Ковров), «Ютекс-2» (Камешково), «Олимпик» (Ковров), «Родина» (Ковров), «Смерч» (Ковров), «Арсенал» (Эсино), «Стандарт» (Ковров).

 

Группа «А»

1

2

3

4

5

6

И

В

Н

П

М

О

1

ФК «Первомайский»

 

 

 

 

 

12:0

1

1

0

0

12-0

3

2

Сокол

 

 

 

 

7:0

 

1

1

0

0

7-0

3

3

Универсал

 

 

 

8:2

 

 

1

1

0

0

8-2

3

4

Феникс

 

 

 

 

 

 

1

0

0

1

2-8

0

5

Арсенал

 

 

 

 

 

 

1

0

0

1

0-7

0

6

Труд

 

 

 

 

 

 

1

0

0

1

0-12

0

 

 

Группа «B»

1

2

3

4

5

6

И

В

Н

П

М

О

1

Силикат

 

 

 

 

 

9:6

1

1

0

0

9-6

3

2

Трактор

 

 

 

 

4:3

 

1

1

0

0

4-3

3

3

Стандарт

 

 

 

 

 

 

0

0

0

0

0-0

0

4

Кристалл

 

 

 

 

 

 

0

0

0

0

0-0

0

5

Силикат-2

 

 

 

 

 

 

1

0

0

1

3-4

0

6

Родина

 

 

 

 

 

 

1

0

0

1

6-9

0

 

 

Группа «C»

1

2

3

4

5

6

И

В

Н

П

М

О

1

Луч

 

 

 

 

5:3

15:2

2

2

0

0

20-5

6

2

Ювентус

 

 

 

 

 

7:4

1

1

0

0

7-4

3

3

Олимпик

 

 

 

8:6

 

 

1

1

0

0

8-6

3

4

ФК «Новки»

 

 

 

 

 

 

1

0

0

1

6-8

0

5

Смерч

 

 

 

 

 

 

1

0

0

1

3-5

0

6

Камень

 

 

 

 

 

 

2

0

0

2

6-22

0

 

 

Группа «D»

1

2

3

4

5

6

И

В

Н

П

М

О

1

Колос

 

 

 

 

8:3

8:5

2

2

0

0

16-8

6

2

Ютекс-2

 

 

 

 

 

9:1

1

1

0

0

9-1

3

3

Автоматик-лес

 

 

 

7:3

 

 

1

1

0

0

7-3

3

4

ФКМ

 

 

 

 

 

 

1

0

0

1

3-7

0

5

Викинги

 

 

 

 

 

 

1

0

0

1

3-8

0

6

Монолит

 

 

 

 

 

 

2

0

0

2

6-17

0

16 марта
«Универсал» - «Феникс» - 8:2
«Викинги» - «Колос» - 3:8
«Колос» - «Монолит» - 8:5
«Луч» - «Смерч» - 5:3
«Олимпик» - ФК «Новки» - 8:6
«Ювентус» - «Камень» - 7:4
ФКМ - «Автоматик-лес» - 3:7

17 марта
«Силикат» - «Родина» - 9:6
ФК «Первомайский» - «Труд» - 12:0
«Арсенал» - «Сокол» - 0:7
«Ютекс-2» - «Монолит» - 9:1
«Трактор» - «Силикат-2» - 4:3
«Луч» - «Камень» - 15:2

23 марта
16:00. «Олимпик» - «Ювентус»
17:00. «Сокол» - «Феникс»
18:00. «Родина» - «Силикат-2»
19:00. «Стандарт» - «Кристалл»23 марта
16:00. «Олимпик» - «Ювентус»
17:00. «Сокол» - «Феникс»
18:00. «Родина» - «Силикат-2»
19:00. «Стандарт» - «Кристалл»

24 марта
09:00. «Камень» - ФК «Новки»
10:00. «Смерч» - «Ювентус»
11:00. ФКМ - «Монолит»
12:00. ФК «Первомайский» - «Арсенал»
13:00. «Труд» - «Феникс»
14:00. «Автоматик-лес» - «Колос»
15:00. «Сокол» - «Универсал»
16:00. «Олимпик» - «Луч»
17:00. «Силикат» - «Кристалл»
18:00. «Викинги» - «Ютекс-2»
19:00. «Трактор» - «Стандарт»

1/8 финала
1. 1 «А» - 4 «D»
2. 2 «А» - 3 «D»
3. 3 «А» - 2 «D»
4. 4 «А» - 1 «D»
5. 1 «В» - 4 «С»
6. 2 «В» - 3 «С»
7. 3 «В» - 2 «С»
8. 4 «В» - 1 «С»

1/4 финала
9. (1 «А» - 4 «D») - (3 «В» - 2 «С»)
10. (2 «А» - 3 «D») - (4 «В» - 1 «С»)
11. (1 «В» - 4 «С») - (3 «А» - 2 «D»)
12. (4 «А» - 1 «D») - (2 «В» - 3 «С»)

1/2 финала
13. [(1 «А» - 4 «D») - (3 «В» - 2 «С»)] - [(4 «А» - 1 «D») - (2 «В» - 3 «С»)]
14. [(1 «B» - 4 «C») - (3 «A» - 2 «D»)] - [(2 «А» - 3 «D») - (4 «В» - 1 «С»)]

15. Матч за 3 место

Финал
16.

ВЗНОС: 4 500 руб.

Регламент: все игры в группах пройдут в один круг, потом четыре лучшие команды из каждой группы выходят в 1/8 финала.

Все игры Кубка района пройдут в спортзале «Олимп» посёлка Малыгино Ковровского района (ул. Школьная, 61-б).

Организатор соревнований: В.В. Черашев, телефон: (915) 776-76-33.