Календарь, таблицы результатов и итоговое положение команд Кубка Ковровского завода силикатного кирпича (КЗСК) по мини-футболу 2019 г.
Финал. ФК «Первомайский» - «Силикат» - 8:4
Участвовавшие команды: «Викинги» (Ковров), «Монолит» (Ковров), «Силикат» (Малыгино), «Силикат-2» (Малыгино), «Сокол» (Ковров), ФК «Первомайский» (Первомайский), «Кристалл» (Ковров), «Труд» (п.им.Горького), «Ювентус» (Ковров), «Колос» (Селивановский район), «Камень» (Ковров), ФК «Новки» (Камешковский район), «Универсал» (Ковров), «Трактор» (Ковров), «Автоматик-лес» (Камешковский район), «Луч» (Ковров), ФКМ (Мелехово), «Феникс» (Ковров), «Ютекс» (Камешково), «Олимпик» (Ковров), «Родина» (Ковров), «Смерч» (Ковров), «Арсенал» (Эсино), «Стандарт» (Ковров).
| Группа «А» | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | В | Н | П | М | О | 1 | ФК «Первомайский» |
| 12:2 | 9:5 | 15:6 | 12:0 | 8:7 | 5 | 0 | 0 | 56-20 | 15 | 2 | Сокол |
|
| 7:4 | 7:0 | 7:6 | 11:9 | 4 | 0 | 1 | 34-31 | 12 | 3 | Универсал |
|
|
| 10:1 | 2:1 | 8:2 | 3 | 0 | 2 | 29-20 | 9 | 4 | Арсенал |
|
|
|
| 3:2 | 3:3 | 1 | 1 | 3 | 13-37 | 4 | 5 | Труд |
|
|
|
|
| 11:0 | 1 | 0 | 4 | 20-24 | 3 | 6 | Феникс |
|
|
|
|
|
| 0 | 1 | 4 | 21-41 | 1 |
| Группа «B» | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | В | Н | П | М | О | 1 | Силикат |
| 9:1 | 9:6 | 7:6 | 11:9 | 12:5 | 5 | 0 | 0 | 48-27 | 15 | 2 | Стандарт |
|
| 2:1 | 9:2 | 2:2 | 5:4 | 3 | 1 | 1 | 19-18 | 10 | 3 | Родина |
|
|
| 11:6 | 8:4 | 5:3 | 3 | 0 | 2 | 31-24 | 9 | 4 | Трактор |
|
|
|
| 4:3 | 16:7 | 2 | 0 | 3 | 34-37 | 6 | 5 | Силикат-2 |
|
|
|
|
| 11:6 | 1 | 1 | 3 | 29-31 | 4 | 6 | Кристалл |
|
|
|
|
|
| 0 | 0 | 5 | 25-49 | 0 |
| Группа «C» | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | В | Н | П | М | О | 1 | Олимпик |
| 11:5 | 8:6 | 8:5 | 5:0 | 10:6 | 5 | 0 | 0 | 42-22 | 15 | 2 | Ювентус |
|
| 7:7 | 11:5 | 7:4 | 6:4 | 3 | 1 | 1 | 36-31 | 10 | 3 | ФК «Новки» |
|
|
| 9:4 | 4:6 | 6:5 | 2 | 1 | 2 | 32-30 | 7 | 4 | Луч |
|
|
|
| 15:2 | 5:3 | 2 | 0 | 3 | 34-33 | 6 | 5 | Камень |
|
|
|
|
| 9:4 | 2 | 0 | 3 | 21-35 | 6 | 6 | Смерч |
|
|
|
|
|
| 0 | 0 | 5 | 22-36 | 0 |
| Группа «D» | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | В | Н | П | М | О | 1 | Колос |
| 5:3 | 8:4 | 9:4 | 8:5 | 8:3 | 5 | 0 | 0 | 38-19 | 15 | 2 | Ютекс |
|
| 5:5 | 7:4 | 9:1 | 3:1 | 3 | 1 | 1 | 27-16 | 10 | 3 | Автоматик-лес |
|
|
| 7:3 | 4:6 | 5:4 | 2 | 1 | 2 | 25-26 | 7 | 4 | ФКМ |
|
|
|
| 9:4 | 8:5 | 2 | 0 | 3 | 28-32 | 6 | 5 | Монолит |
|
|
|
|
| 5:2 | 2 | 0 | 3 | 21-32 | 6 | 6 | Викинги |
|
|
|
|
|
| 0 | 0 | 5 | 15-29 | 0 |
16 марта «Универсал» - «Феникс» - 8:2 «Викинги» - «Колос» - 3:8 «Колос» - «Монолит» - 8:5 «Луч» - «Смерч» - 5:3 «Олимпик» - ФК «Новки» - 8:6 «Ювентус» - «Камень» - 7:4 ФКМ - «Автоматик-лес» - 3:7 17 марта «Силикат» - «Родина» - 9:6 ФК «Первомайский» - «Труд» - 12:0 «Арсенал» - «Сокол» - 0:7 «Ютекс» - «Монолит» - 9:1 «Трактор» - «Силикат-2» - 4:3 «Луч» - «Камень» - 15:2 23 марта «Олимпик» - «Ювентус» - 11:5 «Сокол» - «Феникс» - 11:9 «Родина» - «Силикат-2» - 8:4 «Стандарт» - «Кристалл» - 5:4 24 марта «Камень» - ФК «Новки» - 6:4 «Смерч» - «Ювентус» - 4:6 ФКМ - «Монолит» - 9:4 ФК «Первомайский» - «Арсенал» - 15:6 «Труд» - «Феникс» - 11:0 «Автоматик-лес» - «Колос» - 4:8 «Сокол» - «Универсал» - 7:4 «Олимпик» - «Луч» - 8:5 «Силикат» - «Кристалл» - 12:5 «Викинги» - «Ютекс» - 1:3 «Трактор» - «Стандарт» - 2:9 30 марта «Трактор» - «Силикат-1» - 6:7 «Автоматик-лес» - «Викинги» - 5:4 ФК «Первомайский» - «Сокол» - 12:2 «Универсал» - ФК «Первомайский» - 5:9 «Кристалл» - «Силикат-2» - 6:11 «Олимпик» - «Камень» - 5:0 (+:-) 31 марта «Автоматик-лес» - «Монолит» - 4:6 «Труд» - «Универсал» - 1:2 «Ювентус» - «Луч» - 11:5 ФК «Новки» - «Смерч» - 6:5 «Колос» - «Ютекс» - 5:3 ФКМ - «Викинги» - 8:5 «Арсенал» - «Феникс» - 3:3 «Родина» - «Стандарт» - 1:2 6 апреля «Монолит» - «Викинги» - 5:2 «Камень» - «Смерч» - 9:4 «Ювентус» - ФК «Новки» - 7:7 «Труд» - «Арсенал» - 2:3 «Стандарт» - «Силикат-2» - 2:2 «Родина» - «Трактор» - 11:6 «Кристалл» - «Родина» - 3:5 ФКМ - «Ютекс» - 4:7 7 апреля «Труд» - «Сокол» - 6:7 «Трактор» - «Кристалл» - 16:7 «Олимпик» - «Смерч» - 10:6 «Силикат» - «Стандарт» - 9:1 «Силикат» - «Силикат-2» - 11:9 «Колос» - ФКМ - 9:4 «Ютекс» - «Автоматик-Лес» - 5:5 «Феникс» - ФК «Первомайский» - 7:8 «Луч» - ФК «Новки» - 4:9 «Универсал» - «Арсенал» - 10:1 1/8 финала - 13 апреля 1 «В» - 4 «С». «Силикат» - «Луч» - 7:4 4 «В» - 2 «С». «Трактор» - «Олимпик» - 5:11 4 «А» - 1 «D». «Арсенал» - «Колос» - 1:7 2 «А» - 3 «D». «Сокол» - «Автоматик-Лес» - 0:1 3 «А» - 2 «D». «Универсал» - «Ютекс» - 5:9 3 «В» - 2 «С». «Родина» - «Ювентус» - 6:6, п/п 3:1 1 «А» - 4 «D». ФК «Первомайский» - ФКМ - 7:5 2 «В» - 3 «С». «Стандарт» - ФК «Новки» - 2:2, п/п 2:1 1/4 финала - 14 апреля (4A - 1D) - (2B - 3C). «Колос» - «Стандарт» - 4:4, п/п 4:5 (2A - 3D) - (4B - 1C). «Автоматик-Лес» - «Олимпик» - 5:10 (1А - 4D) - (3B - 2C). ФК «Первомайский» - «Родина» - 12:5 (1B - 4C) - (3A - 2D). «Силикат» - «Ютекс» - 5:2 20 апреля 1/2 финала. ФК «Первомайский» - «Стандарт» - 10:7 (6:3) 1/2 финала. «Силикат» - «Олимпик» - 1:1, п/п 3:1 Матч за 3 место. «Стандарт» - «Олимпик» - 7:9 (1:7) Финал. ФК «Первомайский» - «Силикат» - 8:4 (5:4) Лауреат розыгрыша Кубка КЗСК (лучший игрок): Андрей Ищик (ФК «Первомайский»). Все игры Кубка КЗСК прошли в спортзале «Олимп» посёлка Малыгино Ковровского района (ул. Школьная, 61-б). Организатор соревнований: В.В. Черашев, телефон: (915) 776-76-33. |