Первенство области 2019г. 2 группа

Календарь, таблица результатов и положение команд первенства Владимирской области по футболу 2019 года. Вторая группа.

Участвующие команды: ФК «Вяткино» (Вяткино), «Невский» (Ворша), ФК «Меленки» (Меленки), «Рубин» (Балакирево), «Ополье» (Юрьев-Польский), ФК ЗиД (Ковров), «Киржач ТV - Водоканал» (Киржач), «Динамо» (Петушки), «СШОР по футболу» (Владимир), «Металлург» (Кольчугино), «Эверест» (Мезиновка), «Рекорд-Фаэтон» (Александров).

 

Команды

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

И

В

Н

П

Мячи

О

1

Рекорд-Фаэтон

 

 

2:2

 

8:0

 

2:2

4:4

3:1

4:2

 

9:3

13

10

3

0

53-21

33

2

Рубин

0:1

 

4:5

1:5

3:1

1:1

4:2

 

 

2:0

 

 

14

8

2

4

34-25

26

3

Металлург

 

3:3

 

 

0:0

 

 

4:2

2:0

 

10:2

 

13

7

5

1

46-22

26

4

Динамо

0:2

 

1:7

 

2:1

1:0

1:0

2:1

1:4

 

 

 

13

7

2

4

19-22

23

5

Ополье

 

0:3

 

 

 

1:1

0:3

0:1

2:0

3:1

2:0

4:0

14

5

3

6

16-23

18

6

ФК «Вяткино»

2:3

1:2

0:3

 

1:1

 

 

7:3

0:0

 

7:3

 

13

4

4

5

27-21

16

7

Эверест

 

 

2:2

1:1

 

0:1

 

 

2:1

2:5

 

5:1

13

4

4

5

23-25

16

8

СШОР

1:5

5:0

0:5

 

 

 

 

 

4:0

2:2

1:0

1:2

13

4

3

6

27-33

15

9

Невский

 

1:4

 

3:1

0:1

 

 

 

 

1:1

0:0

4:1

14

4

3

7

18-22

15

10

ФК ЗиД

 

 

4:1

1:2

 

3:1

1:1

 

0:3

 

2:2

1:2

14

3

4

7

23-29

13

11

Киржач

0:4

0:2

 

1:1

 

 

5:0

2:2

 

3:0

 

2:2

13

2

5

6

20-33

11

12

ФК «Меленки»

4:6

0:5

2:2

0:1

 

0:5

1:3

 

 

 

 

 

13

2

2

9

18-48

8

I круг

1 тур - 19 мая
«Рекорд-Фаэтон» - «Металлург» - 2:2
ФК «Меленки» - «Эверест» - 1:3
«Ополье» - «Рубин» - 0:3
ФК ЗиД - «Невский» - 0:3
«СШОР по футболу» - «Киржач ТV - Водоканал» - 1:0
«Динамо» - ФК «Вяткино» - 1:0

2 тур - 26 мая
ФК «Меленки» - «Рекорд-Фаэтон» - 4:6
«Металлург» - «СШОР по футболу» - 4:2
«Эверест» - «Динамо» - 1:1
«Невский» - «Ополье» - 0:1
«Рубин» - ФК «Вяткино» - 1:1
«Киржач ТV - Водоканал» - ФК ЗиД - 3:0

3 тур - 1 июня
«Рекорд-Фаэтон» - «СШОР по футболу» - 4:4
«Киржач ТV - Водоканал» - ФК «Меленки» - 2:2
            2 июня
«Металлург» - «Рубин» - 3:3
ФК «Вяткино» - «Ополье» - 1:1
«Невский» - «Динамо» - 3:1
ФК ЗиД - «Эверест» - 1:1

4 тур - 8 июня
«Динамо» - «Рекорд-Фаэтон» - 0:2
«Рубин» - «Эверест» - 4:2
ФК «Вяткино» - «Невский» - 0:0
            9 июня
ФК «Меленки» - «Металлург» - 2:2
«СШОР по футболу» - ФК ЗиД - 2:2
«Ополье» - «Киржач ТV - Водоканал» 2:0

5 тур - 15 июня
«Киржач ТV - Водоканал» - «Рубин» - 0:2
«Эверест» - ФК «Вяткино» - 0:1
«Рекорд-Фаэтон» - «Ополье» - 8:0
ФК ЗиД - ФК «Меленки» - 1:2
            16 июня
«Динамо» - «СШОР по футболу» - 2:1
«Металлург» - «Невский» - 2:0

6 тур - 22 июня
«Киржач ТV - Водоканал» - «Динамо» - 1:1
«Рекорд-Фаэтон» - ФК ЗиД - 4:2
«СШОР по футболу» - ФК «Меленки» - 1:2
            23 июня
ФК «Вяткино» - «Металлург» - 0:3
«Ополье» - «Эверест» - 0:3
«Невский» - «Рубин» - 1:4

7 тур - 29 июня
«Рубин» - «Рекорд-Фаэтон» - 0:1
«Эверест» - «Невский» - 2:1
«Ополье» - «СШОР по футболу» - 0:1
ФК «Меленки» - «Динамо» - 0:1
            30 июня
ФК ЗиД - «Металлург» - 4:1
ФК «Вяткино» - «Киржач ТV - Водоканал» - 7:3

8 тур - 6 июля
«Рекорд-Фаэтон» - «Эверест» - 2:2
ФК «Меленки» - ФК «Вяткино» - 0:5
«Динамо» - «Ополье» - 2:1
            7 июля
«СШОР по футболу» - «Невский» - 4:0
«Металлург» - «Киржач ТV - Водоканал» - 10:2
«Рубин» - ФК ЗиД - 2:0

9 тур - 13 июля
ФК «Вяткино» - «Рекорд-Фаэтон» - 2:3
«СШОР по футболу» - «Рубин» - 5:0
«Ополье» - ФК «Меленки» - 4:0
           14 июля
«Эверест» - «Металлург» - 2:2
ФК ЗиД - «Динамо» - 1:2
«Невский» - «Киржач ТV - Водоканал» - 0:0

10 тур - 20 июля
«Рекорд-Фаэтон» - «Невский» - 3:1
ФК «Меленки» - «Рубин» - 0:5
ФК «Вяткино» - «СШОР по футболу» - 7:3
              21 июля
«Металлург» - «Динамо» - 1:7
«Киржач ТV - Водоканал» - «Эверест» - 5:0
«Ополье» - ФК ЗиД - 3:1

11 тур - 27 июля
«Рубин» - «Динамо» - 1:5
«Невский» - ФК «Меленки» - 4:1
ФК ЗиД - ФК «Вяткино» - 3:1
              28 июля
«Металлург» - «Ополье» - 0:0
«Эверест» - «СШОР по футболу»   (матч отложен)
«Киржач ТV - Водоканал» - «Рекорд-Фаэтон» - 0:4

II круг

12 тур - 3 августа
«Эверест» - ФК «Меленки» - 5:1
ФК «Вяткино» - «Динамо» (матч отложен)
«Рубин» - «Ополье» - 3:1
              4 августа
«Металлург» - «Рекорд-Фаэтон» (матч отложен)
«Невский» - ФК ЗиД - 1:1
«Киржач TV - Водоканал» - «СШОР по футболу» - 2:2

13 тур - 10 августа
«Рекорд-Фаэтон» - ФК «Меленки» - 9:3
«Динамо» - «Эверест» - 1:0
ФК «Вяткино» - «Рубин» - 1:2
              11 августа
«СШОР по футболу» - «Металлург» - 0:5
«Ополье» - «Невский» - 2:0
ФК ЗиД - «Киржач TV - «Водоканал» - 2:2

14 тур - 17 августа
«СШОР по футболу» - «Рекорд-Фаэтон» - 1:5
ФК «Меленки» - «Киржач TV - Водоканал»   (матч отложен)
              18 августа
«Рубин» - «Металлург» - 4:5
«Ополье» - ФК «Вяткино» - 1:1
«Динамо» - «Невский» - 1:4
«Эверест» - ФК ЗиД - 2:5

15 тур - 24 августа
«Рекорд-Фаэтон» - «Динамо»
«Эверест» - «Рубин»
«Невский» - ФК «Вяткино»
              25 августа
«Металлург» - ФК «Меленки»
ФК ЗиД - «СШОР по футболу»
«Киржач TV - Водоканал» - «Ополье»

16 тур - 31 августа
«Рубин» - «Киржач TV - Водоканал»
ФК «Вяткино» - «Эверест»
«Ополье» - «Рекорд-Фаэтон»
ФК «Меленки» - ФК ЗиД
              1 сентября
«СШОР по футболу» - «Динамо»
«Невский» - «Металлург»

17 тур - 7 сентября
«Динамо» - «Киржач TV - Водоканал»
ФК ЗиД - «Рекорд-Фаэтон»
ФК «Меленки» - «СШОР по футболу»
              8 сентября
«Металлург» - ФК «Вяткино»
«Эверест» - «Ополье»
«Рубин» - «Невский»

18 тур - 14 сентября
«Рекорд-Фаэтон» - «Рубин»
«Невский» - «Эверест»
«СШОР по футболу» - «Ополье»
«Динамо» - ФК «Меленки»
              15 сентября
«Металлург» - ФК ЗиД
«Киржач TV - Водоканал» - ФК «Вяткино»

19 тур - 21 сентября
«Эверест» - «Рекорд-Фаэтон»
ФК «Вяткино» - ФК «Меленки»
«Ополье» - «Динамо»
              22 сентября
«Невский» - «СШОР по футболу»
«Киржач TV - Водоканал» - «Металлург»
ФК ЗиД - «Рубин»

20 тур - 28 сентября
«Рекорд-Фаэтон» - ФК «Вяткино»
«Рубин» - «СШОР по футболу»
ФК «Меленки» - «Ополье»
              29 сентября
«Металлург» - «Эверест»
«Динамо» - ФК ЗиД
«Киржач TV - Водоканал» - «Невский»

21 тур - 5 октября
«Невский» - «Рекорд-Фаэтон»
«Рубин» - ФК «Меленки»
«СШОР по футболу» - ФК «Вяткино»
              6 октября
«Динамо» - «Металлург»
«Эверест» - «Киржач TV - Водоканал»
ФК ЗиД - «Ополье»

22 тур - 12 октября
«Динамо» - «Рубин»
ФК «Меленки» - «Невский»
ФК «Вяткино» - ФК ЗиД
              13 октября
«Ополье» - «Металлург»
«СШОР по футболу» - «Эверест»
«Рекорд-Фаэтон» - «Киржач TV - Водоканал»

Примечания:
1. Команды, указанные в календаре первыми, являются принимающими.
2. Начало игр по выходным дням в 16:00, в будние дни в 18:30.
3. Резервный день для переноса матчей - среда.
4. Команда «Эверест» домашние игры проводит на стадионе «Центральный» г. Гусь-Хрустальный. Начало игр с её участием дома и в гостях в 15:00.
5. В календаре возможны изменения, смотреть voff33.ru.