Чемпионат области 2019г.
Календарь, таблица результатов и итоговое положение команд чемпионата Владимирской области по футболу 2019 годаУчаствовавшие команды: «Труд» (Собинка), «Луч-Атлет» (Вязники), «Грань» (Гусь-Хрустальный), «Строитель» (Купреево), «5-й Октябрь» (Струнино), «Ютекс» (Камешково), «Гвардеец» (Ковров), ФК ВНИИЗЖ (Владимир), «Вольгарь» (Вольгинский), «Пищевик» (Новлянка), «Эвис» (Иванищи), «Муром-Авангард» (Муром).

 

Команды

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

В

Н

П

Мячи

О

1

Строитель

 

0:2

1:1

3:2

3:1

4:0

6:0

6:1

3:0

3:0

7:0

9:1

18

3

1

88-22

57

2

ФК ВНИИЗЖ

0:0

 

2:3

0:0

5:1

6:0

1:0

3:0

5:0

8:0

2:0

3:0

16

3

3

57-15

51

3

Гвардеец

1:7

2:1

 

3:0

3:2

5:2

7:2

8:1

3:0

5:0

4:0

3:0

15

3

4

66-32

48

4

Грань

1:2

0:2

3:2

 

0:2

2:1

4:3

4:0

8:0

3:0

0:2

8:0

13

1

8

51-29

40

5

Пищевик

1:2

1:2

2:2

0:1

 

2:1

4:1

0:0

2:0

5:0

6:3

2:0

10

3

9

47-39

33

6

Ютекс

2:2

2:2

0:2

4:2

3:0

 

2:4

6:0

3:2

6:2

1:0

3:0

9

5

8

52-45

32

7

5-й Октябрь

2:9

1:2

1:0

0:1

4:2

2:2

 

7:3

8:4

1:1

2:2

10:4

8

4

10

55-60

28

8

Эвис

2:3

3:2

3:3

2:3

4:5

1:6

2:1

 

3:3

2:0

1:1

3:1

5

6

11

41-72

21

9

Муром-Авангард

1:4

1:2

0:3

1:0

2:2

4:2

2:2

2:2

 

3:1

4:1

4:0

5

5

12

36-65

20

10

Луч-Атлет

1:4

1:3

1:2

0:5

0:2

2:2

1:3

2:1

7:2

 

1:0

8:0

5

2

15

34-64

17

11

Труд

1:3

0:2

2:3

1:2

1:5

0:0

1:0

3:3

1:1

2:1

 

3:0

4

5

13

25-50

17

12

Вольгарь

2:7

0:2

2:1

1:2

2:0

1:4

0:1

3:4

3:0

2:5

2:1

 

4

0

18

24-83

12

I круг

1 тур - 18 мая
«5-й Октябрь» - «Пищевик» - 4:2
«Ютекс» - ФК ВНИИЗЖ - 2:2
«Гвардеец» - «Муром-Авангард» - 3:0
«Луч-Атлет» - «Вольгарь» - 8:0
«Эвис» - «Грань» - 2:3
«Труд» - «Строитель» - 1:3

2 тур - 25 мая
«Муром-Авангард» - «Труд» - 4:1
«Ютекс» - «Вольгарь» - 3:0
«Строитель» - «Пищевик» - 3:1
ФК ВНИИЗЖ - «Эвис» - 3:0
«5-й Октябрь» - «Грань» - 0:1   (в 12:00)
«Гвардеец» - «Луч-Атлет» - 5:0

3 тур - 1 июня
«Пищевик» - «Гвардеец» - 2:2
«Луч-Атлет» - «5-й Октябрь» - 1:3
«Эвис» - «Ютекс» - 1:6
«Муром-Авангард» - «Строитель» - 1:4
«Труд» - ФК ВНИИЗЖ - 0:2
«Грань» - «Вольгарь» - 8:0

4 тур - 8 июня
ФК ВНИИЗЖ - «Гвардеец» - 2:3
«Пищевик» - «Луч-Атлет» - 5:0
«5-й Октябрь» - «Эвис» - 7:3
«Грань» - «Муром-Авангард» - 8:0
«Вольгарь» - «Труд» - 2:1
«Ютекс» - «Строитель» - 2:2

5 тур - 15 июня
«Эвис» - «Труд» - 1:1
«Гвардеец» - «Грань» - 3:0
«Вольгарь» - ФК ВНИИЗЖ - 0:2
«Муром-Авангард» - «Пищевик» - 2:2 (в 15:00)
«Ютекс» - «5-й Октябрь» - 2:4
«Строитель» - «Луч-Атлет» - 3:0

6 тур - 22 июня
«Муром-Авангард» - «5-й Октябрь» - 2:2
«Пищевик» - «Вольгарь» - 2:0
«Грань» - ФК ВНИИЗЖ - 0:2
«Строитель» - «Гвардеец» - 1:1
«Луч-Атлет» - «Эвис» - 2:1
«Труд» - «Ютекс» - 0:0

7 тур - 29 июня
ФК ВНИИЗЖ - «5-й Октябрь» - 1:0
«Ютекс» - «Гвардеец» - 0:2
«Луч-Атлет» - «Муром-Авангард» - 7:2
«Труд» - «Пищевик» - 1:5
«Грань» - «Строитель» - 1:2
«Эвис» - «Вольгарь» - 3:1

8 тур - 6 июля
ФК ВНИИЗЖ - «Луч-Атлет» - 8:0
«Пищевик» - «Эвис» - 0:0
«5-й Октябрь» - «Строитель» - 2:9   (14:00)
«Ютекс» - «Грань» - 4:2
«Вольгарь» - «Муром-Авангард» - 3:0
«Гвардеец» - «Труд» - 4:0

9 тур - 13 июля
«Пищевик » - «Ютекс» - 2:1
«Вольгарь» - «Гвардеец» - 2:1   (17 июля)
«Муром-Авангард» - ФК ВНИИЗЖ - 1:2
«Грань» - «Луч-Атлет» - 3:0
«Строитель» - «Эвис» - 6:1
«Труд» - «5-й Октябрь» - 1:0

10 тур - 20 июля
«Ютекс» - «Муром-Авангард» - 3:2
«Вольгарь» - «5-й Октябрь» - 0:1
«Грань» - «Пищевик» - 0:2
ФК ВНИИЗЖ - «Строитель» - 0:0
«Эвис» - «Гвардеец» - 3:3   (31 июля в 18:00)
«Луч-Атлет» - «Труд» - 1:0

11 тур - 27 июля
«Пищевик» - ФК ВНИИЗЖ - 1:2
«5-й Октябрь» - «Гвардеец» - 1:0  (28 июля в 12:00)
«Луч-Атлет» - «Ютекс» - 2:2
«Муром-Авангард» - «Эвис» - 2:2
«Строитель» - «Вольгарь» - 9:1
«Труд» - «Грань» - 1:2

II круг

12 тур - 3 августа
«Пищевик» - «5-й Октябрь» - 4:1
ФК ВНИИЗЖ - «Ютекс» - 6:0
«Муром-Авангард» - «Гвардеец» - 0:3
«Вольгарь» - «Луч-Атлет» - 2:5
«Грань» - «Эвис» - 4:0
«Строитель» - «Труд» - 7:0

13 тур - 10 августа
«Труд» - «Муром-Авангард» - 1:1
«Вольгарь» - «Ютекс» - 1:4
«Пищевик» - «Строитель» - 1:2
«Эвис» - ФК ВНИИЗЖ - 3:2
«Грань» - «5-й Октябрь» - 4:3
«Луч-Атлет» - «Гвардеец» - 1:2

14 тур - 17 августа
«Гвардеец» - «Пищевик» - 3:2
«5-й Октябрь» - «Луч-Атлет» - 1:1
«Ютекс» - «Эвис» - 6:0
«Строитель» - «Муром-Авангард» - 3:0
ФК ВНИИЗЖ - «Труд» - 2:0
«Вольгарь» - «Грань» - 1:2

15 тур - 24 августа
«Гвардеец» - ФК ВНИИЗЖ - 2:1
«Луч-Атлет» - «Пищевик» - 0:2
«Эвис» - «5-й Октябрь» - 2:1
«Муром-Авангард» - «Грань» - 1:0
«Труд» - «Вольгарь» - 3:0
«Строитель» - «Ютекс» - 4:0

16 тур - 31 августа
«Труд» - «Эвис»
«Грань» - «Гвардеец» - 3:2   (9 октября в 16:00)
ФК ВНИИЗЖ - «Вольгарь» - 3:0 (+:-)   (19 октября)
«Пищевик» - «Муром-Авангард»
«5-й Октябрь» - «Ютекс»
«Луч-Атлет» - «Строитель» - 1:4   (18 сентября)

17 тур - 7 сентября
«5-й Октябрь» - «Муром-Авангард» - 8:4
«Вольгарь» - «Пищевик» - 2:0
ФК ВНИИЗЖ - «Грань» - 0:0
«Гвардеец» - «Строитель» - 1:7   (19 октября в 12:00)
«Эвис» - «Луч-Атлет» - 2:0
«Ютекс» - «Труд» - 1:0

18 тур - 14 сентября
«5-й Октябрь» - ФК ВНИИЗЖ - 1:2
«Гвардеец» - «Ютекс» - 5:2
«Муром-Авангард» - «Луч-Атлет» - 3:1
«Пищевик» - «Труд» - 6:3
«Строитель» - «Грань» - 3:2
«Вольгарь» - «Эвис» - 3:4

19 тур - 21 сентября
«Луч-Атлет» - ФК ВНИИЗЖ - 1:3
«Эвис» - «Пищевик» - 4:5
«Строитель» - «5-й Октябрь» - 6:0
«Грань» - «Ютекс» - 2:1
«Муром-Авангард» - «Вольгарь» - 4:0
«Труд» - «Гвардеец» - 2:3

20 тур - 28 сентября
«Ютекс» - «Пищевик» - 3:0
«Гвардеец» - «Вольгарь» - 3:0 (+:-)
ФК ВНИИЗЖ - «Муром-Авангард» - 5:0
«Луч-Атлет» - «Грань» - 0:5
«Эвис» - «Строитель» - 2:3
«5-й Октябрь» - «Труд» - 2:2

21 тур - 5 октября
«Муром-Авангард» - «Ютекс» - 4:2
«5-й Октябрь» - «Вольгарь» - 10:4
«Пищевик» - «Грань» - 0:1
«Строитель» - ФК ВНИИЗЖ - 0:2
«Гвардеец» - «Эвис» - 8:1   (29 сентября)
«Труд» - «Луч-Атлет» - 2:1

22 тур - 12 октября
ФК ВНИИЗЖ - «Пищевик» - 5:1
«Гвардеец» - «5-й Октябрь» - 7:2
«Ютекс» - «Луч-Атлет» - 6:2
«Эвис» - «Муром-Авангард» - 3:3
«Вольгарь» - «Строитель» - 2:7
«Грань» - «Труд» - 0:2

Примечания:
1. Команды, указанные в календаре первыми, являются принимающими.
2. Начало игр по выходным и праздничным дням в 16:00, в будние дни в 18:30.
3. Начало игр с 16 тура в 15:00.
4. Начало игр с 21 тура в 14:00.
5. Резервный день для переноса матчей - среда.
6. Организатор соревнований: ВОФФ.

Переходный турнир
26 октября. 14:00. «Труд» (Собинка) - «Металлург» (Кольчугино) - 2:2
27 октября. 14:00. «Металлург» - «Труд» - 1:0

Лауреаты чемпионата Владимирской области по футболу 2019 года
вратарь: Дмитрий Горбов («Грань»)
защитник: Александр Туршаков (ФК ВНИИЗЖ)
полузащитник: Берик Тевосян («Строитель»)
нападающий: Александр Ерохин («Гвардеец»)
бомбардир: Алексей Царёв («Строитель»)
лучший игрок: Алексей Филатов («Строитель»)
тренер: Иван Викторович Круглов («Строитель»)