Чемпионат г. Коврова по мини-футболу 2019-2020г.

Календарь, таблица результатов и условия проведения чемпионата города Коврова по мини-футболу в сезоне 2019-2020 годов.

М

Высшая лига

1

2

3

4

5

6

7

И

В

Н

П

Мячи

О

1

Олимпик

 

10:7

 

8:3

 

9:2

7:3

4

4

0

0

34-15

12

2

СКА

 

 

 

11:8

 

 

 

5

4

0

1

54-37

12

3

ФК ЗиД-2

 

9:12

 

6:5

 

8:3

 

4

3

0

1

31-22

9

4

Гвардеец

 

 

 

 

 

 

 

5

2

0

3

37-30

6

5

ФК ЗиД

 

6:15

2:8

3:7

 

9:7

 

4

1

0

3

20-37

3

6

Ювентус

 

 

 

 

 

 

 

4

1

0

3

22-28

3

7

Гейзер

 

4:9

 

2:14

 

2:10

 

4

0

0

4

11-40

0

М

Первая лига

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

И

В

Н

П

Мячи

О

1

Родина

 

 

6:4

 

6:2

11:2

 

4:3

 

 

12:4

 

5

5

0

0

39-15

15

2

ВФД

 

 

 

11:6

5:3

 

10:3

 

8:3

 

7:4

 

5

5

0

0

41-19

15

3

Луч

 

 

 

 

 

8:6

 

8:5

 

 

5:0

8:0

5

4

0

1

33-17

12

4

Чикаго

 

 

 

 

 

 

5:10

 

9:3

9:2

4:3

 

5

3

0

2

33-29

9

5

Сигнал

 

 

 

 

 

 

5:3

 

 

6:3

 

5:1

5

3

0

2

21-18

9

6

Импульс

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3:1

8:5

7:5

5

3

0

2

26-30

9

7

Стандарт

 

 

 

 

 

 

 

6:3

2:2

 

 

 

5

2

1

2

24-25

7

8

Аскона

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3:2

 

9:2

5

2

0

3

23-22

6

9

Ред-Грин

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6:6

6:3

5

1

2

2

20-28

5

10

Сокол

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7:2

 

5

1

0

4

15-23

3

11

Арсенал

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7

0

1

6

24-49

1

12

Монолит

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

0

0

5

11-35

0

№ / дата / время / команды
1 тур

1. 17 октября 2019 г. 20:00. «Аскона» - «Луч» - 5:8
2. 17 октября. 21:00. «Родина» - «Сигнал» - 6:2
3. 19 октября. 16:00. «Стандарт» - ВФД - 3:10
4. 19 октября. 17:00. «Монолит» - «Ред-Грин» - 3:6
5. 20 октября. 15:00. «Импульс» - «Арсенал» - 8:5
6. 20 октября. 16:00. «Сокол» - «Чикаго» - 2:9
7. 24 октября. 20:00. ФК ЗиД - «Гвардеец» - 3:7
8. 24 октября. 21:00. ФК ЗиД-2 - СКА - 9:12
9. 26 октября. 16:00. «Гейзер» - «Ювентус» - 2:10

2 тур
10. 26 октября. 17:00. «Сигнал» - «Монолит» - 5:1
11. 27 октября. 15:00. «Сокол» - «Арсенал» - 7:2
12. 27 октября. 16:00. «Стандарт» - «Чикаго» - 10:5
13. 31 октября. 20:00. «Олимпик» - «Гвардеец» - 8:3
14. 31 октября. 21.00. «Гейзер» - СКА - 4:9
15. 2 ноября. 16:00. «Импульс» - «Луч» - 6:8
16. 2 ноября. 17:00. «Аскона» - «Родина» - 3:4
17. 3 ноября. 15:00. ВФД - «Арсенал» - 7:4
18. 3 ноября. 16:00. ФК ЗиД-2 - «Ювентус» - 8:3

3 тур
19. 7 ноября. 20:00. «Луч» - «Арсенал» - 5:0
20. 7 ноября. 21:00. «Родина» - «Импульс» - 11:2
21. 9 ноября. 16:00. «Монолит» - «Аскона» - 2:9
22. 9 ноября. 17:00. «Сокол» - «Сигнал» - 3:6
23. 10 ноября. 15:00. «Стандарт» - «Ред-Грин» - 2:2
24. 10 ноября. 16:00. «Чикаго» - ВФД - 6:11
25. 14 ноября. 20:00. ФК ЗиД - ФК ЗиД-2 - 2:8
26. 14 ноября. 21:00. «Олимпик» - «Ювентус» - 9:2
27. 16 ноября. 16:00. ФК ЗиД - «Ювентус» - 9:7

4 тур
28. 16 ноября. 17:00. «Арсенал» - «Чикаго» - 3:4
29. 17 ноября. 15:00. ВФД - «Ред-Грин» - 8:3
30. 17 ноября. 16:00. «Сигнал» - «Стандарт» - 5:3
31. 21 ноября. 20:00. «Импульс» - «Монолит» - 7:5
32. 21 ноября. 21:00. «Олимпик» - СКА - 10:7
33. 23 ноября. 16:00. «Родина» - «Луч» - 6:4
34. 23 ноября. 17:00. ФК ЗиД-2 - «Гвардеец» - 6:5
35. 24 ноября. 15:00. «Аскона» - «Сокол» - 3:2
36. 24 ноября. 16:00. «Гейзер» - «Гвардеец» - 2:14

5 тур
37. 28 ноября. 20:00. «Родина» - «Арсенал» - 12:4
38. 28 ноября. 21:00. «Монолит» - «Луч» - 0:8
39. 30 ноября. 16:00. «Сокол» - «Импульс» - 1:3
40. 30 ноября. 17:00. «Стандарт» - «Аскона» - 6:3
41. 1 декабря. 15:00. «Сигнал» - ВФД - 3:5
42. 1 декабря. 16:00. «Ред-Грин» - «Чикаго» - 3:9
43. 5 декабря. 20:00. «Олимпик» - «Гейзер» - 7:3
44. 5 декабря. 21:00. ФК ЗиД - СКА - 6:15
45. 7 декабря. 16:00. СКА - «Гвардеец» - 11:8

6 тур
46. 7 декабря. 17:00. «Арсенал» - «Ред-Грин» - 6:6
47. 8 декабря. 15:00. «Сигнал» - «Чикаго»
48. 8 декабря. 16:00. «Аскона» - ВФД
49. 12 декабря. 20:00. «Олимпик» - ФК ЗиД-2
50. 12 декабря. 21:00. «Луч» - «Сокол»
51. 14 декабря. 16:00. «Родина» - «Монолит»
52. 14 декабря. 17:00. «Ювентус» - «Гвардеец»
53. 15 декабря. 15:00. «Импульс» - «Стандарт»
54. 15 декабря. 16:00. ФК ЗиД - «Гейзер»

7 тур
55. 19 декабря. 20:00. «Монолит» - «Арсенал»
56. 19 декабря. 21:00. «Сокол» - «Родина»
57. 21 декабря. 16:00. «Стандарт» - «Луч»
58. 21 декабря. 17:00. ВФД - «Импульс»
59. 22 декабря. 15:00. «Чикаго» - «Аскона»
60. 22 декабря. 16:00. «Ред-Грин» - «Сигнал»
61. 26 декабря. 20:00. ФК ЗиД-2 - «Гейзер»
62. 26 декабря. 21:00. «Олимпик» - ФК ЗиД
63. 28 декабря. 16:00. «Ювентус» - СКА

8 тур
64. 3 января 2020 г. 10:00. «Арсенал» - «Сигнал»
65. 3 января. 11:00. «Ред-Грин» - «Аскона»
66. 3 января. 12:00. «Чикаго» - «Импульс»
67. 3 января. 13:00. «Луч» - ВФД
68. 3 января. 14:00. «Родина» - «Стандарт»
69. 3 января. 15:00. «Монолит» - «Сокол»
70. 3 января. 16:00. «Гвардеец» - ФК ЗиД
71. 3 января. 17:00. СКА - ФК ЗиД-2
72. 3 января. 18:00. «Ювентус» - «Гейзер»

9 тур
73. 4 января. 10:00. «Сокол» - «Ред-Грин»
74. 4 января. 11:00. «Стандарт» - «Монолит»
75. 4 января. 12:00. ВФД - «Родина»
76. 4 января. 13:00. «Луч» - «Чикаго»
77. 4 января. 14:00. «Ред-Грин» - «Импульс»
78. 4 января. 15:00. «Сигнал» - «Аскона»
79. 4 января. 16:00. «Гвардеец» - «Олимпик»
80. 4 января. 17:00. «Ювентус» - ФК ЗиД-2
81. 4 января. 18:00. СКА - «Гейзер»

10 тур
82. 5 января. 10:00. «Арсенал» - «Аскона»
83. 5 января. 11:00. «Импульс» - «Сигнал»
84. 5 января. 12:00. «Луч» - «Ред-Грин»
85. 5 января. 13:00. «Чикаго» - «Родина»
86. 5 января. 14:00. «Сокол» - «Стандарт»
87. 5 января. 15:00. ВФД - «Монолит»
88. 5 января. 16:00. «Ювентус» - «Олимпик»
89. 5 января. 17:00. СКА - ФК ЗиД
90. 5 января. 18:00. «Гвардеец» - ФК ЗиД-2

11 тур
91. 9 января. 20:00. СКА - «Олимпик»
92. 9 января. 21:00. «Ювентус» - ФК ЗиД
93. 11 января. 16:00. «Гвардеец» - «Гейзер»
94. 11 января. 17:00. «Стандарт» - «Арсенал»
95. 12 января. 15:00. ВФД - «Сокол»
96. 12 января. 16:00. «Монолит» - «Чикаго»
97. 16 января. 20:00. «Родина» - «Ред-Грин»
98. 16 января. 21:00. «Сигнал» - «Луч»
99. 18 января. 16:00. «Аскона» - «Импульс»

12 тур
100. 18 января. 17:00. «Олимпик» - «Гейзер»
101. 19 января. 15:00. ФК ЗиД - ФК ЗиД-2
102. 19 января. 16:00. СКА - «Гвардеец»

13 тур
103. 23 января. 20:00. «Олимпик» - ФК ЗиД-2
104. 23 января. 21:00. ФК ЗиД - «Гейзер»
105. 25 января. 16:00. «Ювентус» - «Гвардеец»

14 тур
106. 25 января. 17:00. «Олимпик» - ФК ЗиД
107. 26 января. 15:00. ФК ЗиД-2 - «Гейзер»
108. 26 января. 16:00. «Ювентус» - СКА

Все игры пройдут в МСК «Звезда» (ул. Муромская, 16).

Формат всех матчей: 2 тайма по 25 минут, поэтому, пожалуйста, без опозданий.

Заявочный взнос для команды высшей лиги составляет 9500 рублей.

Заявочный взнос для команды первой лиги составляет 8500 рублей.

Взнос необходимо сдать до 31 декабря 2019 года. Можно отдавать частями, возможен безналичный расчёт.

Соревнования в высшей лиге пройдут в два круга, в первой лиге соревнования пройдут в один круг.

Переходы между лигами. Команда, занявшая последнее место в высшей лиге, переходит в первую лигу. Команды, занявшие в первой лиге места с первого по четвёртое, переходят в высшую лигу.

26 января в 17:00 состоится награждение победителей и призёров в каждой из лиг.

По окончании чемпионата города начнётся розыгрыш кубка города по мини-футболу. Также будет проведён матч или турнир за суперкубок города Коврова по мини-футболу.

В календаре возможны изменения, см. vk.com.

Получить календарь соревнований в неструктурированном виде.

Организатор соревнований: ФФГК.

Организационное совещание представителей команд прошло 6 сентября в МСК «Звезда».

В случае равенства очков у двух и более команд места команд в итоговых таблицах чемпионата определяются:
- по результатам игр между собой (число очков, количество побед, разность забитых и пропущенных мячей, число забитых мячей);
- по наибольшему числу побед во всех матчах;
- по лучшей разности забитых и пропущенных мячей во всех матчах;
- по наибольшему числу забитых мячей во всех матчах;
- по жребию.

Контактные данные представителей команд:
высшая лига

ФК ЗиД - (910) 188-82-84.
ФК ЗиД-2 - (910) 188-82-84.
СКА - (904) 258-52-22.
«Гвардеец» - (920) 929-19-00.
«Ювентус» - (904) 595-80-97.
«Олимпик» - (980) 750-51-19.
«Гейзер» - (905) 612-86-70.

первая лига
ВФД - (904) 030-50-43.
«Импульс» - (910) 090-12-88.
«Луч» - (904) 596-76-47.
«Сокол» - (900) 473-64-58
«Родина» - (920) 927-48-84.
«Монолит» - (910) 170-66-19.
«Чикаго» - (904) 032-62-57.
«Сигнал» - (999) 517-22-17.
«Ред-Грин» - (910) 779-24-76.
«Аскона» - (910) 095-17-26.
«Стандарт» - (904) 038-27-76.
«Арсенал» - (904) 657-56-19.

Главный судья соревнований: С.Н. Антипов, (919) 000-42-32.
Ответственный за проведение соревнований: И.А. Хасия, (900) 582-52-62.
Ответственный за проведение соревнований: Д.В. Исаев, (980) 754-91-35.