Чемпионат области 2020г.

Календарь, таблица результатов и положение команд чемпионата Владимирской области по футболу 2020 года.

Участвующие команды: «Труд» (Собинка), «Луч-Атлет» (Вязники), «Грань» (Гусь-Хрустальный), «Строитель» (Купреево), «5-й Октябрь» (Струнино), «Ютекс» (Камешково), «Гвардеец» (Ковров), «Пищевик» (Новлянка), «Эвис» (Иванищи), ФК «Муром-м» (Муром), «Металлург» (Кольчугино), «Динамо» (Петушки).

М

Команды

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

И

В

Н

П

Мячи

О

1

Строитель

 

 

1:1

3:0

6:0

 

4:1

4:0

5:0

6:1

10:1

11:3

9

8

1

0

50-7

25

2

Гвардеец

 

 

0:0

 

6:1

3:2

12:1

2:2

9:0

3:0

4:1

8:2

9

7

2

0

47-9

23

3

Грань

 

 

 

4:1

0:1

3:1

3:0

2:0

4:0

 

3:0

6:0

10

7

2

1

26-4

23

4

5-й Октябрь

 

 

 

 

3:0

2:0

0:1

0:2

1:0

5:0

4:1

3:0

10

6

0

4

19-11

18

5

Пищевик

 

 

 

 

 

4:2

1:7

1:2

11:3

3:1

 

4:0

10

5

0

5

26-30

15

6

Ютекс

 

 

 

 

 

 

1:1

1:0

3:1

8:1

1:1

1:0

10

4

2

4

20-16

14

7

Эвис

 

 

 

 

 

 

 

3:1

 

1:0

1:1

0:1

10

4

2

4

16-24

14

8

Металлург

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6:2

2:1

 

9

4

1

4

15-16

13

9

ФК «Муром-м»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4:2

2:1

 

8

2

0

6

10-36

6

10

Луч-Атлет

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3:1

4:1

10

2

0

8

14-38

6

11

Динамо

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3:0

10

1

2

7

11-30

5

12

Труд

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9

1

0

8

7-40

3

1 тур - 22 августа
«Динамо» - «Труд» - 3:0
«Пищевик» - «Строитель» - 0:6
«Луч-Атлет» - «Ютекс» - 1:8
«Гвардеец» - «Грань» - 0:0
ФК «Муром-м» - «5-й Октябрь» - 0:1
«Металлург» - «Эвис» - 1:3   (23 августа)

2 тур - 29 августа
«Труд» - «Эвис» - 1:0
«5-й Октябрь» - «Металлург» - 0:2
«Грань» - ФК «Муром-м» - 4:0
«Ютекс» - «Гвардеец» - 2:3
«Пищевик» - «Луч-Атлет» - 3:1
«Строитель» - «Динамо» - 10:1

3 тур - 5 сентября
«Строитель» - «Труд» - 11:3
«Луч-Атлет» - «Динамо» - 3:1
«Гвардеец» - «Пищевик» - 6:1
ФК «Муром-м» - «Ютекс» - 1:3
«Металлург» - «Грань» - 0:2
«Эвис» - «5-й Октябрь» - 1:0

4 тур - 12 сентября
«Труд» - «5-й Октябрь» - 0:3
«Грань» - «Эвис» - 3:0
«Ютекс» - «Металлург» - 1:0
«Пищевик» - ФК «Муром-м» - 11:3
«Динамо» - «Гвардеец» - 1:4   (28 октября)
«Строитель» - «Луч-Атлет» - 6:1

5 тур - 19 сентября
«Луч-Атлет» - «Труд» - 4:1
«Гвардеец» - «Строитель»   (4 ноября)
ФК «Муром-м» - «Динамо» - 2:1
«Металлург» - «Пищевик» - 2:1
«Эвис» - «Ютекс» - 1:1
«5-й Октябрь» - «Грань» - 1:4

6 тур - 26 сентября
«Труд» - «Грань» - 0:6
«Ютекс» - «5-й Октябрь» - 0:2
«Пищевик» - «Эвис» - 1:7
«Динамо» - «Металлург» - 1:2
«Строитель» - ФК «Муром-м» - 5:0
«Луч-Атлет» - «Гвардеец» - 0:3

7 тур - 3 октября
«Гвардеец» - «Труд» - 8:2
«Луч-Атлет» - ФК «Муром-м» - 2:4
«Металлург» - «Строитель» - 0:4
«Эвис» - «Динамо» - 1:1
«5-й Октябрь» - «Пищевик» - 3:0 (+:-)
«Грань» - «Ютекс» - 3:1

8 тур - 10 октября
«Труд» - «Ютекс» - 0:1
«Пищевик» - «Грань» - 1:0
«Динамо» - «5-й Октябрь» - 1:4
«Строитель» - «Эвис» - 4:1
«Луч-Атлет» - «Металлург» - 2:6
«Гвардеец» - ФК «Муром-м» - 9:0

9 тур - 17 октября
ФК «Муром-м» - «Труд»   (матч отложен)
«Металлург» - «Гвардеец» - 2:2
«Эвис» - «Луч-Атлет» - 1:0
«5-й Октябрь» - «Строитель» - 0:3
«Грань» - «Динамо» - 3:0
«Ютекс» - «Пищевик» - 2:4

10 тур - 24 октября
«Труд» - «Пищевик» - 0:4
«Динамо» - «Ютекс» - 1:1
«Строитель» - «Грань» - 1:1
«Луч-Атлет» - «5-й Октябрь» - 0:5
«Гвардеец» - «Эвис» - 12:1
ФК «Муром-м» - «Металлург»   (матч отложен)

11 тур - 31 октября
«Металлург» - «Труд»
«Эвис» - ФК «Муром-м»
«5й-Октябрь» - «Гвардеец»
«Грань» - «Луч-Атлет»
«Ютекс» - «Строитель»
«Динамо» - «Пищевик»

Примечания:
1. Непосредственное проведение соревнований: Владимирская областная федерация футбола
2. Команды, указанные в календаре первыми, являются принимающими.
3. «Гвардеец» - «Грань» играли в Мелехово.
4. В календаре возможны изменения, смотреть voff33.ru.