Первенство «Золотого кольца» 2021 г.
Календарь, таблица результатов и итоговое положение команд зонального этапа Всероссийских спортивных соревнований по футболу «III дивизион» 2021 г. (МОО «ФФ «Золотое кольцо).

М

Команды

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

И

В

Н

П

Мячи

О

1

Динамо-Вологда

 

1:0

1:0

3:0

4:2

1:0

3:1

2:1

6:0

4:0

4:1

4:0

22

20

1

1

65-13

61

2

Череповец

0:0

 

3:1

6:0

2:1

2:0

2:1

4:0

2:1

4:1

2:0

7:1

22

16

4

2

56-15

52

3

Факел

0:3

1:2

 

1:2

3:0

3:1

3:0

5:1

3:0

3:0

6:2

2:1

22

14

0

8

53-25

42

4

СШ им. Ярцева

0:3

3:1

2:1

 

1:1

2:3

4:1

3:1

3:3

2:0

4:0

2:1

22

12

2

8

43-35

38

5

Шинник-м

1:4

0:1

2:1

1:5

 

1:5

2:1

4:2

0:2

3:2

1:0

2:1

22

10

2

10

34-43

32

6

Текстильщик-м

0:1

1:1

1:3

2:0

2:4

 

4:2

3:2

3:3

0:0

1:1

2:0

22

8

4

10

33-35

28

7

СШОР

1:5

1:1

1:3

4:0

4:2

0:1

 

2:0

4:1

2:1

3:0

2:0

22

8

2

12

37-42

26

8

Гвардеец

3:2

0:5

1:4

0:1

0:0

3:1

3:2

 

4:2

7:0

0:2

4:0

22

8

1

13

41-50

25

9

Агат

1:2

1:3

0:2

0:4

2:1

4:0

2:1

2:3

 

2:0

2:3

3:0

22

7

4

11

35-46

25

10

Волочанин

0:5

1:4

1:0

1:0

1:2

1:0

2:0

3:2

0:0

 

2:1

3:1

22

7

3

12

19-44

24

11

Ростов Великий

2:3

0:0

1:6

2:1

0:2

1:0

0:1

2:0

0:0

0:0

 

1:1

22

6

5

11

21-39

23

12

Шинник-2004

0:4

0:4

0:2

0:4

0:2

0:3

3:3

1:4

2:4

2:0

0:2

 

22

1

2

19

14-64

5

Участвовавшие команды: «Шинник - м» (г. Ярославль), ЦПЮФ «Шинник - 2004» г. Ярославль), СШ № 3 им. Ярцева (г. Кострома), «Факел» (г. Киров), «Череповец - СШОР Витязь» (г. Череповец, Вологодская область), «Ростов Великий» (г. Ростов, Ярославская область), «Динамо - Вологда» (г. Вологда), «Волочанин» г. Вышний Волочек, Тверская область), «Текстильщик - м» (г. Иваново), «Гвардеец» (г. Ковров, Владимирская область), «СШОР по футболу» (Тверская область, г. Тверь), «Агат» г. Гаврилов-Ям, Ярославская область).

I круг

1 тур - 21 апреля
1. «Шинник-м» - ЦПЮФ «Шинник-2004» - 2:1
            28 апреля
2. ЦПЮФ «Шинник-2004» - СШ № 3 им. Ярцева - 0:4
            5 мая
3. «Факел» - ЦПЮФ «Шинник-2004» - 2:1
           10 мая
5. «Череповец - СШОР Витязь» - «Ростов Великий» - 2:0
           12 мая
4. «Динамо-Вологда» - «Волочанин» - 4:0
6. «Текстильщик-м» - ЦПЮФ «Шинник-2004» - 2:0
7. «Гвардеец» - «Шинник-м» - 0:0
8. «СШОР по футболу» - СШ № 3 им. Ярцева - 4:0

2 тур - 19 мая
9. «Волочанин» - СШ № 3 им. Ярцева - 1:0
11. «Гвардеец» - «Агат» - 4:2
13. «Ростов Великий» - «Текстильщик-м» - 1:0
14. «Динамо-Вологда» - «Череповец - СШОР Витязь» - 1:0
            21 мая
25. ЦПЮФ «Шинник-2004» - «Факел» - 0:2
            23 мая
26. «Шинник-м» - «Факел» - 2:1

3 тур - 26 мая
15. «Череповец - СШОР Витязь» - «Волочанин» - 4:1
16. «Текстильщик-м» - «Динамо-Вологда» - 0:1
17. «Шинник-м» - «Ростов Великий» - 1:0
18. «Агат» - ЦПЮФ «Шинник-2004» - 3:0
19. «СШОР по футболу» - «Гвардеец» - 2:0

4 тур - 2 июня
34. «Гвардеец» - СШ № 3 им. Ярцева - 0:1
35. ЦПЮФ «Шинник-2004» - «СШОР по футболу» - 3:3
36. «Ростов Великий» - «Агат» - 0:0
37. «Динамо-Вологда» - «Шинник-м» - 4:2
38. «Череповец - СШОР Витязь» - «Текстильщик-м» - 2:0
           4 июня
82. «Волочанин» - «Факел» - 1:0
           6 июня
81. «СШОР по футболу» - «Факел» - 1:3

5 тур - 9 июня
27. «Текстильщик-м» - «Волочанин» - 0:0
28. «Шинник-м» - «Череповец - СШОР Витязь» - 0:1
29. «Агат» - «Динамо-Вологда» - 1:2
30. «СШОР по футболу» - «Ростов Великий» - 3:0
31. СШ № 3 им. Ярцева - ЦПЮФ «Шинник-2004» - 2:1
            10 июня
32. «Факел» - «Гвардеец» - 5:1
            13 июня
33. ЦПЮФ «Шинник-2004» - «Динамо-Вологда» - 0:4

6 тур - 16 июня
20. «Волочанин» - «Гвардеец» - 3:2   (17 июня)
21. «Ростов Великий» - СШ № 3 им. Ярцева - 2:1
22. «Динамо-Вологда» - «СШОР по футболу» - 3:1
23. «Череповец - СШОР Витязь» - «Агат» - 2:1   (17 июня)
24. «Текстильщик-м» - «Шинник-м» - 2:4
             20 июня
12. ЦПЮФ «Шинник-2004» - «Шинник-м» - 0:2

7 тур - 23 июня
39. «Шинник-м» - «Волочанин» - 3:2
40. «Агат» - «Текстильщик-м» - 4:0
41. «СШОР по футболу» - «Череповец - СШОР Витязь» - 1:1
42. СШ № 3 им. Ярцева - «Динамо-Вологда» - 0:3
43. «Факел» - «Ростов Великий» - 6:2
44. «Гвардеец» - ЦПЮФ «Шинник-2004» - 4:0

8 тур - 30 июня
45. «Волочанин» - ЦПЮФ «Шинник-2004» - 3:1
46. «Ростов Великий» - «Гвардеец» - 2:0
47. «Череповец - СШОР Витязь» - СШ № 3 им. Ярцева - 6:0
48. «Текстильщик-м» - «СШОР по футболу» - 4:2
49. «Шинник-м» - «Агат» - 0:2
            3 июля
50. «Динамо-Вологда» - «Факел» - 1:0

9 тур - 7 июля
51. «Агат» - «Волочанин» - 2:0
52. «СШОР по футболу» - «Шинник-м» - 4:2
53. СШ № 3 им. Ярцева - «Текстильщик-м» - 2:3
54. «Факел» - «Череповец - СШОР Витязь» - 1:2
55. «Гвардеец» - «Динамо-Вологда» - 3:2
56. ЦПЮФ «Шинник-2004» - «Ростов Великий» - 0:2
           11 июля
57. ЦПЮФ «Шинник-2004» - «Гвардеец» - 1:4

10 тур - 14 июля
58. «Волочанин» - «Ростов Великий» - 2:1
59. «Динамо-Вологда» - ЦПЮФ «Шинник-2004» - 4:0
60. «Череповец - СШОР Витязь» - «Гвардеец» - 4:0
61. «Шинник-м» - СШ № 3 им. Ярцева - 1:5
62. «Агат» - «СШОР по футболу» - 2:1
             16 июля
63. «Текстильщик-м» - «Факел» - 1:3
             18 июля
64. СШ № 3 им. Ярцева - «Факел» - 2:1

11 тур - 21 июля
65. «СШОР по футболу» - «Волочанин» - 2:1
66. СШ № 3 им. Ярцева - «Агат» - 3:3
68. «Гвардеец» - «Текстильщик-м» - 3:1
69. ЦПЮФ «Шинник-2004» - «Череповец - СШОР Витязь» - 0:4
70. «Ростов Великий» - «Динамо-Вологда» - 2:3
              22 июля
67. «Факел» - «Шинник-м» - 3:0 (+:-)

II круг

12 тур - 28 июля
71. «Волочанин» - «Динамо-Вологда» - 0:5
72. «Ростов Великий» - «Череповец - СШОР Витязь» - 0:0
73. ЦПЮФ «Шинник-2004» - «Текстильщик-м» - 0:3   (12 сентября)
74. «Шинник-м» - «Гвардеец» - 4:2
75. «Факел» - «Агат» - 3:0 (+:-)
76. СШ № 3 им. Ярцева - «СШОР по футболу» - 4:1

13 тур - 4 августа
77. СШ № 3 им. Ярцева - «Волочанин» - 2:0
78. «Агат» - «Гвардеец» - 2:3
79. «Текстильщик-м» - «Ростов Великий» - 1:1
80. «Череповец - СШОР Витязь» - «Динамо-Вологда» - 0:0
10. «Факел» - «СШОР по футболу» - 3:0

14 тур - 11 августа
83. «Волочанин» - «Череповец - СШОР Витязь» - 1:4
84. «Динамо-Вологда» - «Текстильщик-м» - 1:0
85. «Ростов Великий» - «Шинник-м» - 0:2
86. ЦПЮФ «Шинник-2004» - «Агат» - 2:4
87. «Гвардеец» - «СШОР по футболу» - 3:2
88. «Факел» - СШ № 3 им. Ярцева - 1:2

15 тур - 18 августа
89. «Факел» - «Волочанин» - 3:0 (+:-)
90. СШ № 3 им. Ярцева - «Гвардеец» - 3:1
91. «СШОР по футболу» - ЦПЮФ «Шинник-2004» - 2:0   (13 октября)
92. «Агат» - «Ростов Великий» - 2:3
93. «Шинник-м» - «Динамо-Вологда» - 1:4
94. «Текстильщик-м» - «Череповец - СШОР Витязь» - 1:1

16 тур - 25 августа
95. «Волочанин» - «Текстильщик-м» - 1:0
96. «Череповец - СШОР Витязь» - «Шинник-м» - 2:1
97. «Динамо-Вологда» - «Агат» - 6:0
98. «Ростов Великий» - «СШОР по футболу» - 0:1
              28 августа
99. «Гвардеец» - «Факел» - 1:4   (в 17:30)

17 тур - 1 сентября
100. СШ № 3 им. Ярцева - «Ростов Великий» - 4:0
101. «СШОР по футболу» - «Динамо-Вологда» - 1:5
102. «Агат» - «Череповец - СШОР Витязь» - 1:3
103. «Шинник-м» - «Текстильщик-м» - 1:5

18 тур - 8 сентября
104. «Волочанин» - «Шинник-м» - 1:2
105. «Текстильщик-м» - «Агат» - 3:3
106. «Череповец - СШОР Витязь» - «СШОР по футболу» - 2:1
107. «Динамо-Вологда» - СШ № 3 им. Ярцева» - 3:0
             10 сентября
108. «Ростов Великий» - «Факел» - 1:6
             12 сентября
109. «Агат» - «Факел» - 0:2

19 тур - 15 сентября
110. ЦПЮФ «Шинник-2004» - «Волочанин» - 2:0
111. «Гвардеец» - «Ростов Великий» - 0:2   (в 16:00)
113. СШ № 3 им. Ярцева - «Череповец - СШОР Витязь» - 3:1
114. «СШОР по футболу» - «Текстильщик-м» - 0:1
115. «Агат» - «Шинник-м» - 2:1
              17 сентября
112. «Факел» - «Динамо-Вологда» - 0:3
              19 сентября
116. «Гвардеец» - «Волочанин» - 7:0   (в 16:00)

20 тур - 22 сентября
117. «Волочанин» - «СШОР по футболу» - 2:0
118. «Агат» - СШ № 3 им. Ярцева - 0:4
119. «Текстильщик-м» - «Гвардеец» - 3:2
120. «Череповец - СШОР Витязь» - ЦПЮФ «Шинник-2004» - 7:1
121. «Динамо-Вологда» - «Ростов Великий» - 4:1

21 тур - 29 сентября
122. «Ростов Великий» - «Волочанин» - 0:0
123. «Гвардеец» - «Череповец - СШОР Витязь» - 0:5   (в 16:00)
124. «Факел» - «Текстильщик-м» - 3:1
125. СШ № 3 им. Ярцева - «Шинник-м» - 1:1
126. «СШОР по футболу» - «Агат» - 4:1   (16 октября)

22 тур - 6 октября
127. «Волочанин» - «Агат» - 0:0
128. «Шинник-м» - «СШОР по футболу» - 2:1
129. «Текстильщик-м» - СШ № 3 им. Ярцева - 2:0
130. «Череповец - СШОР Витязь» - «Факел» - 3:1   (17 октября)
131. «Динамо-Вологда» - «Гвардеец» - 2:1
132. «Ростов Великий» - ЦПЮФ «Шинник-2004» - 1:1

Обычное время начала игр в Коврове в 18:00.

Все игры в Коврове прошли на поле МСК «Звезда» (МБУ СШ «Вымпел»), ул. Муромская, д. 16.

Организатор соревнований: РФС.
Проводящая организация: Межрегиональная общественная организация «Федерация футбола «Золотое кольцо».

Официальное собственное полное название: «Чемпионат Центрального, Северо-Западного, Приволжского федерального округа по футболу среди мужчин в рамках зонального этапа Всероссийских спортивных соревнований по футболу «III дивизион».

Последнее обновление ( 17.10.2021 г. )