XIV Кубок города Коврова по футболу среди любительских команд в 2012 году («Кубок Заура», «Кубок дворовых команд по мини-футболу») 4 июля - 8 сентября
| Группа «А» | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | В | Н | П | Мячи | О | 1 | Олимпик |
| 4:0 | 5:1 | 5:3 | 1:0 | 14:1 | 5 | 0 | 0 | 29-5 | 15 | 2 | Малеевка |
|
| 4:1 | 3:0 | 5:0 | 12:2 | 4 | 0 | 1 | 24-7 | 12 | 3 | Луч |
|
| 4:3 | 4:2 | 17:1 | 3 | 0 | 2 | 27-15 | 9 | 4 | Стандарт |
|
| 4:0 | 3:1 | 2 | 0 | 3 | 13-13 | 6 | 5 | Байкал |
|
| 10:1 | 1 | 0 | 4 | 12-15 | 3 | 6 | Заречье |
|
| 0 | 0 | 5 | 6-56 | 0 |
4 июля «Олимпик» - «Малеевка» 4:0 (1:0) Голы: Пучков, Смирнов, Палёкин, автогол Судьи: Н. Гасанов, Артём Балдов 6 июля «Форум» - «Стародуб» 4:1 (1:0) Голы: Гусев-2, Большаков, Макаров - Синицын Судья: Н. Гасанов «Экстази» - «Социалист» - 4:0 Голы: Кузин-2, Дорохов, Панасенков Предупреждение: Козин («Социалист») - удаление Судья: Н. Гасанов 7 июля «Час-Пик» - «Ракета» - 4:3 (2:1) Голы: Канаев-3, Тимохин-1 - Соколов-2, Демчан Судья: К. Волганов «Социалист» - ПЛК - 6:4 (1:2) волевая победа Голы: Зайцев, Куликов-4, Куролов - Соловьёв-2, Богуш, Федулов Судья: К. Волганов «Малеевка» - «Луч» 4:1 (1:1) Голы: Виноградов, Насущнов, Шестаков, Анохин - Москвин Судья: К. Волганов 8 июля «Стародуб» - «Трактор» - 3:5 волевая победа Голы: Синицин-2, Груздев - Царёв-2, Волжанкин-2, Назаров Судья: В. Пухов «Заречье» - «Стандарт» - 1:3 Голы: Грязнов - Мещеряков-3 Судья: В. Пухов 9 июля «Селект» - «Промтовары» - 5:2 (2:0) Голы: Матвеев, Козлов-4 - Молчанов-2 Предупреждения: Козлов (Селект) Судья: М. Алексинский 11 июля «Топ-1» - ПЛК - 3:2 (2:2) Голы: Акимов 14', Беляков 20', Шикунов 48' - Соловьёв 9', Богуш 22' Судья: А. Балдов «Форум» - «Час-Пик» - 0:1 (0:0) Голы: Павлов 37' Судья: А. Балдов 13 июля «Байкал» - «Малеевка» - 0:5 (0:2) Голы: Шестаков, Насучнов-3, Миронов Судья: Д. Беляков «Ручьи» - «Форум» - 3:2 (1:1) Голы: Нарсесов-3 - Крестьянников, Большаков Судья: Д. Беляков «Селект» - «Топ-1» - 9:1 (3:0) Голы: Максимов-2, Козлов-4, Хайрутдинов, Матвеев, Казаков - Беляков Судья: М. Алексинский 14 июля «Ракета» - «Стародуб» - 0:4 Голы: Д. Груздев-2, Cиницин, Семенов Судья: В. Пухов «Стандарт» - «Луч» - 3:4 Голы: Коркин, Балдов, Хохорин - Буяльский Судья: В. Пухов «Заречье» - «Авангард» - +:- (3:0) Судья: В. Пухов «Ручьи» - «Час-Пик» - +:- (3:0) Судья: В. Пухов 15 июля «Социалист» - «Альянс» - 3:3 (3:1) Голы: Куликов-2, Курылев - Тахтаров, Артемов, Ю. Комаров Судья: А. Осипов 16 июля «Трактор» - «Ювентус» - 3:4 (1:4) Голы: Назаров-2, Царёв - Мадарин-2, Калиулин, Плотников Судья: А. Осипов «Луч» - «Олимпик» - 1:5 (0:1) Голы: Глухов - Кралинин, Алексинский, Палёкин, Малкин, Смирнов Судья: А. Осипов «Экстази» - «Селект» - 1:4 (0:1) Голы: Кузин - Хайрутдинов, Степовой, Максимов, автогол Судья: М. Алексинский 17 июля «Стандарт» - «Байкал» 4:0 (4:0) Голы: Любимов, Г. Хохорин-2, Н. Хохорин Судья: И. Соловьёв «Промтовары» - ПЛК - -:+ (0:3) 18 июля «Экстази» - ПЛК - 1:3 (0:2) Голы: Макаров-2, Федулов - Кузин Судьи: С. Кох, Алексей «Ювентус» - «Форум» - 0:1 (0:0) Гол: Бусурин Удаление: И. Большаков («Форум») Судьи: С. Кох, К. Волганов 19 июля «Олимпик» - «Заречье» - 14:1 Голы: Малкин-4, Алексинский-3, Палёкин-2, Сгроблев-2, Пучков-2, Смирнов - автогол Судья: И. Соловьёв 20 июля Все матчи отменены из-за плохого состояния поля (лужи после ливня). 21 июля «Малеевка» - «Стандарт» - 3:0 (1:0) Голы: Зубков, Миронов, Насущнов Удаление: Королёв («Стандарт») Судьи: К. Волганов, С. Кох 22 июля Все матчи отменены из-за грозы. 23 июля «Стародуб» - «Ювентус» - 3:8 (3:2) Голы: Синицын, Громов, А.Груздев - Мадарин-5, Калинин-2, Плотников Судья: А. Балдов «Экстази» - «Топ-1» - 3:8 (1:4) Голы: Дорохов-2, Кузин - Акимов-2, Чесноков-3, Беляков-3 Судьи: К. Волганов, С. Кох 25 июля «Ракета» - «Трактор» - 1:5 Голы: Васин - Щелканов, Царёв, Назаров, Муравьёв Судья: Д. Романадзе «Селект» - ПЛК - 3:1 Голы: Козлов-3 - Соловьев Судья: Д. Романадзе 26 июля «Заречье» - «Байкал» - 1:10 (1:5) Голы: Алаев - Дианов-3, Арефьев-3, Рябков-2, Савчук, Морозов Судья: С. Кох 27 июля «Стародуб» - «Час-Пик» - 3:5 (2:1) Голы: Синицын, Семёнов, Груздев - Комаров-2, Кабин, Павлов, Керженцев Судья: С. Кох «Промтовары» - «Топ-1» - 1:3 (0:1) Голы: Галкин - Шикунов-2, Акимов Судья: С. Кох 28 июля «Малеевка» - «Заречье» - 12:2 Голы: Насущнов-7, Анохин-2, Зубков-2, Мицола - Яхоцов-2 Судья: В. Пухов ПЛК - «Альянс» - 7:2 Голы: Федулов-4, Соловьёв-2, Дроздов - Д. Комаров-2 Судья: В. Пухов «Социалист» - «Селект» - 0:6 Голы: Козлов-2, Марков, Степовой, Хайрутдинов-2 Судья: В. Пухов 29 июля «Экстази» - «Альянс» - 10:1 Голы: Кузин-4, Дорохов-3, Артемьев, Панасенков, Плоцидым - Ю. Комаров Судья: А. Балдов «Заречье» - «Луч» - 1:17 (0:10) Голы: Кох - ? Судья: А. Балдов 30 июля «Луч» - «Байкал» - 4:2 Голы: Буяльский-2, Черников, Дмаладинов - Гаврилов, Морозов Судья: В. Пухов «Экстази» - «Промтовары» - +:- (3:0) 31 июля «Стандарт» - «Олимпик» - 3:5 (2:2) Голы: Королёв, И. Хохорин, Любимов - Палёкин-3, Смирнов, Малкин Судья: П. Дроздов «Топ-1» - «Социалист» - 12:1 (6:1) Голы: Шикунов-2, Чесноков-4, Егоров-2, Беляков-3, Горбунов - Куляков (пен.) Судья: З. Гаджиев 1 августа «Ракета» - «Ручьи» - 2:4 (0:1) Голы: Попов, Демчьян - автогол, Нарцисов, Гасанов, Борисенко Судья: С. Кох
«Форум» - «Трактор» - 4:5 Голы: Бусурин, Пикин-2, ???? - Царёв-2, Назаров-2, Щелканов Судьи: С. Кох, А. Волков 3 августа «Байкал» - «Олимпик» - 0:1 (0:1) Гол: Палёкин Судья: А. Осипов «Ручьи» - «Ювентус» - 2:3 (1:2) Голы: автогол, Барысенко - Мадарин-2, автогол «Промтовары» - «Альянс» - -:+ (0:3) [«Социалист» - «Промтовары» - +:- (3:0)] 4 августа «Альянс» - «Топ-1» - 6:8 Голы: Д. Комаров-3, Ю. Комаров-2, Шуликов - Беляков-2, Акимов-5, Горбунов Судья: К. Волганов 6 августа «Ювентус» - «Час-Пик» - 0:6 Голы: Павлов-2, Кабин-2, Керженцев-2 Судья: К. Волганов «Селект» - «Альянс» - 14:1 Голы: Железов, Максимов-4, Козлов-6, Лубский-2, Волганов – Ю. Комаров Судья: С. Комаров 7 августа «Ракета» - «Форум» - +:- (3:0) Судья: Гасанов 8 августа «Ручьи» - «Стародуб» - 10:0 Голы: Борисенко-5, Нарсесов-3, Карамышев, Гасанов Судья: С. Комаров «Ювентус» - «Ракета» - 5:1 Голы: Волков-2 ?-2, Пономарёв - ? Судья: С. Комаров «Час-Пик» - «Трактор» - 2:2 Голы: Комаров, Павлов - Царёв, Щелканов Судья: А. Волков 9 августа «Трактор» - «Ручьи» - 3:1 Голы: Царёв, автогол, Щелканов - Гасанов Судья: С. Виноградов
| Группа «B» | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | В | Н | П | Мячи | О | 1 | Селект |
| 9:1 | 3:1 | 4:1 | 6:0 | 14:1 | 5:2 | 6 | 0 | 0 | 41-6 | 18 | 2 | Топ-1 |
|
| 3:2 | 8:3 | 12:1 | 8:6 | 3:1 | 5 | 0 | 1 | 35-22 | 15 | 3 | ПЛК |
|
| 3:1 | 4:6 | 7:2 | +:- | 3 | 0 | 3 | 20-15 | 9 | 4 | Экстази |
|
| 4:0 | 10:1 | +:- | 3 | 0 | 3 | 22-16 | 9 | 5 | Социалист |
|
| 3:3 | +:- | 2 | 1 | 3 | 13-29 | 7 | 6 | Альянс |
|
| +:- | 1 | 1 | 4 | 16-42 | 4 | 7 | Промтовары |
|
| 0 | 0 | 6 | 3-20 | 0 |
| Группа «C» | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | В | Н | П | Мячи | О | 1 | Трактор |
| 2:2 | 3:4 | 3:1 | 5:4 | 5:3 | 5:1 | 4 | 1 | 1 | 23-15 | 13 | 2 | Час-Пик |
|
| 6:0 | -:+ | 1:0 | 5:3 | 4:3 | 4 | 1 | 1 | 18-11 | 13 | 3 | Ювентус |
|
| 3:2 | 0:1 | 8:3 | 5:1 | 4 | 0 | 2 | 20-16 | 12 | 4 | Ручьи |
|
| 3:2 | 10:0 | 4:2 | 4 | 0 | 2 | 23-10 | 12 | 5 | Форум |
|
| 4:1 | -:+ | 2 | 0 | 4 | 11-13 | 6 | 6 | Стародуб |
|
| 4:0 | 1 | 0 | 5 | 14-32 | 3 | 7 | Ракета |
|
| 1 | 0 | 5 | 10-22 | 3 |
В 1/4 финала напрямую вышли команды, занявшие первые и вторые места в своих группах, оставшиеся две путёвки в финальную часть достались двум лучшим командам, занявшим третьи места в своих группах. Стыковые матчи за выход в 1/4 финала
«Ювентус» - ПЛК - 5:1 Судья: С. Комаров «Ювентус» - «Луч» - 4:1 Судья: К. Волганов ПЛК - «Луч» - 6:0 Судья: Л. Малкин Итоговое положение команд в стыковых матчах за выход в 1/4 финала: 1. «Ювентус» 2. ПЛК 3. «Луч» 1/4 финала «Олимпик» - «Ювентус» - 1:2 (0:0) Голы: Палёкин - Мадарин-2 Удаление: А. Калинин (две жёлтых карточки) Судья: А. Осипов
«Селект» - ПЛК - 12:1 (3:0) Голы: Максимов-4, Хайрутдинов-3, Матвеев-2, Лубских, Железнов, автогол-1 - Казанцев-1 Судья: Л. Малкин «Топ-1» - «Трактор» - 2:2 (0:1), п/п 4:2 Голы: Беляков, Чесноков - Назаров, Царёв Судья: С. Комаров «Малеевка» - «Час-Пик» - 0:0, д/в 1:1, п/п 2:3 Голы: Шестаков - Бриков Судья: В. Пухов 1/2 финала 5 сентября «Ювентус» - «Топ-1» - 4:3 (2:1) Голы: Мадарин-2, Зайцев, Прошин - Чесноков, Горбунов
«Час-Пик» - «Селект» - 2:4 (0:4) Голы: Бриков-2 - Максимов-4 Судья: Владимир Пухов 8 сентября Матч за 3 место «Час-Пик» - «Топ-1» - 5:3 (4:0) Голы: Сергей Комаров-3, Алексей Бриков-2 - Беляков-2, Шикунов Судья: Антон Волков Игрок матча: Алексей Бриков
Финал «Селект» - «Ювентус» - 2:4 (0:2) Голы: Максимов-2 - Михаил Зайцев, Илья Прошин-3 Судья: Владимир Пухов Игрок матча: Михаил Зайцев Лучший вратарь: Максим Пухов («Селект»). Также номинировались Евгений Чернов («Ювентус), Руслан Светлов («Топ-1»), Евгений Паширов («Час-Пик»), Дмитрий Бодров (ПЛК)
Лучшие защитники: Денис Плотников («Ювентус»), Матвеев («Селект»). Также номинировались Егоров и Шикунов (оба – «Топ-1»), Кабин («Час-Пик»), Антон Волков и Михаил Зайцев (оба – «Ювентус»), Малкин («Олимпик»), Назаров («Трактор»), «Зубков («Малеевка»), Денис Богуш (ПЛК). Лучшие полузащитники: Железов («Селект»), Павлов («Час-Пик»). Также номинировались Акимов и Виктор Чесноков (оба – «Топ-1»), Козлов и Лубских (оба – «Селект»), Сергей Комаров («Час-Пик»), Константин Палёкин («Олимпик»), Волжанкин («Трактор»), Калинин и Волков (оба – «Ювентус»). Лучшие нападающие: Александр Мадарин («Ювентус»), Беляков («Топ-1»). Также номинировались Павлов («Час-Пик»), Максимов («Селект»), Артём Кралинин («Олимпик»), Царёв («Трактор»), Федулов (ПЛК), Насущнов («Малеевка»). Лучший бомбардир: Максим Козлов – 19 мячей («Селект»). Также в списке бомбардиров Максимов – 15 («Селект»), Александр Мадарин – 13 («Ювентус»). Лучший молодой игрок: Максим Устинов («Ювентус»). Также номинировались Моторкин и Парпалия (оба – «Ювентус»), Панасенков («Экстази»). Лучший игрок турнира: Максимов («Селект»). Также номинировались Сергей Комаров («Час-Пик»), Акимов («Топ-1»), Александр Мадарин («Ювентус»). За самую зрелищную атакующую игру Дипломом была отмечена команда «Топ-1». Судьи и организаторы соревнований, отмечены дипломами: Константин Волганов, Артём Балдов, Владимир Пухов, Леонид Малкин, Максим Алексинский, Иван Соловьёв, Александр Осипов, Сергей Виноградов, Дмитрий Большаков. Информационные партнёры турнира, вручена благодарность: сайт КовровФутбол.ру – Роман Савчук и Ковровец.ру – Дмитрий Ташлыков. Технический партнёр соревнований, отмечен Благодарственным письмом: директор спортбара «Ударник» Рамин Гасанов. Полуметровый Кубок для турнира «Кубок Заура» представил неоднократный призёр чемпионатов мира и Европы, Олимпийский чемпион, обладатель четырёх мировых рекордов по тяжёлой атлетике Павел Викторович Кузнецов! Также Компанией «Стародуб», при содействии капитана одноимённой команды, было организовано пиво для болельщиков и команд! Призёры прошлого года («Кубок дворовых команд», 2011 год), были награждены Зауром Гаджиевым: «Селект» (1 место), «Час-Пик» (2 место), «Олимпик» (3 место), «Экстази» (4 место). Дипломом был отмечен Главный организатор соревнований Заур Русланович Гаджиев, за многолетний труд в организацию и судейство турнира! Организатор турнира 2012 года, был отмечен Кубком и дипломом: Сергей Кох! Список бомбардиров по командам: «Селект»: Козлов-19 забитых мячей, Максимов-15, Матвеев-4, Хайрутдинов-7, Казаков-1, Степовой-2, Марков-1, Железов-2, Лубский-3, Волганов-1. «Ювентус»: Мадарин-13, Галиулин-1, Плотников-2, Калинин-2, Волков-2, ?-2, Прошин-1, Понамарёв-1, Зайцев-1. «Малеевка»: Насучнов-12, Виноградов-1, Шестаков-3, Анохин-3, Миронов-2, Зубков-3, Мицола-1. «Топ-1»: Беляков-11, Акимов-9, Чесноков-9, Шикунов-5, Егоров-2, Горбунов-3. «Экстази»: Кузин-9, Дорохов-6, Панасенков-2, Артемьев-1, Плоцидым-1. «Трактор»: Царёв-9, Назаров-7, Волжанкин-2, Щелканов-4, Муравьёв-1. «Социалист»: Куликов-7, Курылев-2, Зайцев-1. «Ручьи»: Нарсесов-7, Гасанов-3, Борисенко-7, автогол-1, Карамышев-1. «Олимпик»: Палёкин-6, Малкин-5, Алексинский-4, Смирнов-3, Пучков-3, Сгроблев-2, Кралинин-1. «Луч»: Евгений Буяльский-6, Москвин-1, Глухов-1, Черников-1, Дмаладинов-1. «Стародуб»: Синицин-6, Груздев-5, Семенов-2, Громов-1. ПЛК: Соловьёв-6, Федулов-6, Богуш-2, Макаров-2, Дроздов-1, Казанцев-1. «Альянс»: Д. Комаров-5, Тахтаров-1, Артемов-1, Ю. Комаров-5, Шуликов-1. «Час-Пик»: Павлов-5, Канаев-3, Тимохин-1, Комаров-3, Кабин-3, Керженцев-3, Бриков-3. «Стандарт»: Мещеряков-3, Г. Хохорин-3, Коркин-1, Балдов-1, Н.Хохорин-1, Любимов-1. «Байкал»: Дианов-3, Арефьев-3, Рябков-2, Савчук-1, Морозов-2, Гаврилов-1. «Промтовары»: Молчанов-2, Галкин-1. «Ракета»: Соколов-2, Демчан-2, Васин-1, Попов-1, ?-1. «Форум»: Гусев-2, Большаков-2, Макаров-1, Крестьянников-1, Бусурин-2, Пикин-2, ?-1. «Заречье»: Яхоцов-2, Грязнов-1, Алаев-1, Кох-1.
Положение команд в общем зачёте (неофициальное): 1. «Ювентус» 2. «Селект» 3. «Час-Пик» 4. «Топ-1» 5. «Олимпик» 6. «Трактор» 7. «Малеевка» 8. ПЛК 9. «Луч» 10. «Ручьи» 11. «Экстази» 12. «Стандарт» 13. «Форум» 14. «Социалист» 15. «Байкал» 16. «Альянс» 17. «Стародуб» 18. «Заречье» 19. «Ракета» 20. «Промтовары» Все игры прошли на площадке у ДК им. Ленина (ул.Лопатина, 4). Источник: kovrovfootball.ru (1) (2) |